- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не Барби для босса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759433176_51.jpg
Не Барби для босса
Аня Истомина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, начальник и подчинен...
Рейтинг:
3589
3589
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Романтическая комедия
#483 в Романтическая эротика
Полный текст
65 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 15.12.2024
Аннотация к книге "Не Барби для босса"
За день до нового года дочь попросила у меня живую Барби. Как назло, все аниматоры уже заняты.
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто.
Разве что... Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
– Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
– Люблю.
– Раздевайся.
В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд. ❤️
К счастью, я - владелец большой кондитерской фабрики, где работает много женщин. Только вот, найти Барби среди них оказалось не так-то просто.
Разве что... Женька Смирнова? Она, конечно, ругается как сапожник, но выбора нет.
– Смирнова! Дело есть. Детей любишь?
– Люблю.
– Раздевайся.
В тексте есть: юмор, новогоднее настроение, горячие сцены и, конечно же, хэппи энд. ❤️
Другие книги автора
291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой. Начало огонь
Будет скоро новый Фараон ))))
Ага, надо ещё друзей бизнесменов припахать к играм на радость детям
Какая кайфовая история вырисовывается! Диалоги между героями просто мёд! очень легко и юморно! Пишите вы замечательно! и так здорово, что радуете нас сразу двумя новинками и еще двумя, чудесными историями в процессе!
Папа попал 🤣🤣🤣
😂😂😂👍👍👍
Сейчас Женя из шефа Тутанхамона🤣🤣🤣🤣🤦сделает!? Спасибо за продолжение!
ахах))) в голос, шикарно )) и с огонечком!!!
а игрушки.. Жень он потом их покажет))))и просто посмотреть и в действии
Ахах, всё, на личной охране для Женьки можно сэкономить, Рома будет её очень усердно охранять 😂😂😂 Такая Барби нужна самому 🤣🤣🤣🤣
Аня расскажете пжл проды через день?
Господи, Аня. Обожаю твой юмор)) Ржунемогу каждый раз))
Очень жду проду😍😍😍что же будет дальше 😍😍😍😍да, барби явно для босса😂
заказал для дочери ,но похоже что барби будет для самого 😂😍😍😍
Шо, босс, офигел? Спасибо, насмеялась, это она ещё не знает, что он не импотент!!!!!
Замечательное начало! Женькин юмор-это полный атас! Жду продолжения с нетерпением. Автору здоровья, успехов и вдохновения.
а мне кажется он поперхнулся от того, что его в салоне не поняли ))) сделали Барби для него,а не дочки)))) и увидел все это дело, ну и конечно же!!! красивая Женя, не видел её такой никогда
😂🤣🤣🤣Красота-страшная сила🫣
🤣🤣🤣🤣🤣Хоть бы не захлебнулся🤣🤣🤣🤣!!!!
Героям вместе скучно не будет)
Блииин, а я уже дождаться не могу, когда можно будет наряжать ёлочку и включать гирлянду 🥹🎄🪅
Женёк, однозначно, наш человек! 😁 Ну, а Роману придётся научиться обращаться с нашей Барби очень бережно ☝️😉😂
Анкчка, спасибо 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена