- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Романтическая эротика
#505 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да-а-а-а...
Даже подумать не могла!
Спасибо! Вдохновения!
ОХРЕНЕТЬ, вот это поворот. Мораль сей басни такова - может ну её, эту правду?
Фигассе, вот это поворот!😳 Чёрному 100500 очков в карму! И ведь столько лет молчал как партизан. И не рассказал бы, только почувствовал что Алёне сейчас нужны такие слова, чтобы глупостей не наделать. Не всю правду нужно вываливать, иногда молчание - золото!🫢
Какая непредсказуемая жизнь! Но психолог Боровский отменный - просчитал Аленку на раз!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Ничего себе, как накручено в семье Егора. Всё понял Бобровский и уберёг Алёну от неверного шага. Ну и слова богу. Спасибо за продолжение)♥︎
Все таки интересная штука жизнь, такие как "отцы" Егора гораздо человечнее, чем этот недочеловек Марат, а судьба их лишила любимых людей. У Марата была под боком женщина, которая хотела просто жить, любить и быть любимой, сына ему родила, а он вообще это не оценил и жизнь ее в ад превратил, так еще решил, что ему все с рук сойдет. А Егор вырос настоящим мужчиной и правильными ценностями! Маша, спасибо, такой поворот в сюжете, хочется всех обнять и плакать! ❤️
вот это поворот...
😲😲😲
Вот это поворот... 😲😳
Интереснааа каак.. 🔥👍
Спс))
Семейнные тайны они такие, капнешь а там рогатый из табакерки выскочит. Вот сиди и думай как это всё переварить. Спасибо Марья
А ведь житейская мудрость приходит с годами и с опытом! Так и тут. Не всегда тот отец, кто зачал, а чаще - тот, кто воспитывал и поднимал на ноги.
Благодарю, Марья♥️
Многие знания, многие печали. Если б сын спросил про отца, тогда можно сказать только самую важную часть правды, что отец сделал очень много зла, за что и ответил. Жизнью. Учитывая, сколько жизней он жестоко забрал, это даже не равноценно.
Чуть фигню самую большую в своей жизни не сделала. Нашла из-за чего загоняться. Какие же мы люди странные существа, вечно найдем из-за какой фигни загнаться и себя загнать. 😅
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хороший разговор. И папаня у Егора что надо))) Хоть и не родной. А Алёна себя зря накручивает. Да, вся ситуация тяжёлая. Но, во-первых Паша не настолько взрослый, чтобы прям помнить, кто его отец. Во-вторых, чего он от Марата хорошего видел? Тот Пашу только шугал и шпынял. В-третьих, Алёна не может знать, какая реакция у него будет в будущем. Он, может, Егору руку пожмет и скажет "спасибо, что спас меня и мою маму и убил этого урода")))А мне кажется, так и будет👆
Вот тут коньяк точно не помешает) Спасибо
Вон оно какие дела!! Долго не могла придти в себя!! Молодец папа-инсультник!! Зауважала, а как его уважал бы Егор, если узнает!! Спасибо, Марьюшка!!❤️
А с такими по-другому нельзя!
Спасибо! Вдохновения!
Не всегда отец, который жизнь дал.
Вот это ни**я себе!
Огооо!!! А не плохой все таки отец у Егорки 🥹🫶 и тараканов погонял, и рассказал много чего интересного! Надеюсь , что Аленка не станет бегать сейчас от Егора! Вставил ей мозги на место батя! Спасибо большое
Ух как всё закручено 🫨
Какие же трудные иногда решения приходится принимать 😔 но он прав, сделал что смог
Да какая тут жестокая глава! Все как надо. По заслугам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена