Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9961 724984

Текущий рейтинг:
#1535 в Романтическая эротика
#505 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 01:03:44

Вот это да-а-а-а...
Даже подумать не могла!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2025, 00:52:43

ОХРЕНЕТЬ, вот это поворот. Мораль сей басни такова - может ну её, эту правду? 

Фигассе, вот это поворот!😳 Чёрному 100500 очков в карму! И ведь столько лет молчал как партизан. И не рассказал бы, только почувствовал что Алёне сейчас нужны такие слова, чтобы глупостей не наделать. Не всю правду нужно вываливать, иногда молчание - золото!🫢

avatar
22.03.2025, 00:55:52

Какая непредсказуемая жизнь! Но психолог Боровский отменный - просчитал Аленку на раз!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2025, 00:57:06

Ничего себе, как накручено в семье Егора. Всё понял Бобровский и уберёг Алёну от неверного шага. Ну и слова богу. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.03.2025, 01:06:08

Все таки интересная штука жизнь, такие как "отцы" Егора гораздо человечнее, чем этот недочеловек Марат, а судьба их лишила любимых людей. У Марата была под боком женщина, которая хотела просто жить, любить и быть любимой, сына ему родила, а он вообще это не оценил и жизнь ее в ад превратил, так еще решил, что ему все с рук сойдет. А Егор вырос настоящим мужчиной и правильными ценностями! Маша, спасибо, такой поворот в сюжете, хочется всех обнять и плакать! ‍❤️‍

avatar
22.03.2025, 01:10:38

вот это поворот...

avatar
22.03.2025, 08:35:47

😲😲😲

Вот это поворот... 😲😳

Интереснааа каак.. 🔥👍

Спс)) 

avatar
22.03.2025, 05:52:03

Семейнные тайны они такие, капнешь а там рогатый из табакерки выскочит. Вот сиди и думай как это всё переварить. Спасибо Марья

avatar
22.03.2025, 07:23:50

А ведь житейская мудрость приходит с годами и с опытом! Так и тут. Не всегда тот отец, кто зачал, а чаще - тот, кто воспитывал и поднимал на ноги.

Благодарю, Марья♥️

avatar
22.03.2025, 09:58:01

Многие знания, многие печали. Если б сын спросил про отца, тогда можно сказать только самую важную часть правды, что отец сделал очень много зла, за что и ответил. Жизнью. Учитывая, сколько жизней он жестоко забрал, это даже не равноценно. 
Чуть фигню самую большую в своей жизни не сделала. Нашла из-за чего загоняться. Какие же мы люди странные существа, вечно найдем из-за какой фигни загнаться и себя загнать. 😅
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.03.2025, 13:32:20

Хороший разговор. И папаня у Егора что надо))) Хоть и не родной. А Алёна себя зря накручивает. Да, вся ситуация тяжёлая. Но, во-первых Паша не настолько взрослый, чтобы прям помнить, кто его отец. Во-вторых, чего он от Марата хорошего видел? Тот Пашу только шугал и шпынял. В-третьих, Алёна не может знать, какая реакция у него будет в будущем. Он, может, Егору руку пожмет и скажет "спасибо, что спас меня и мою маму и убил этого урода")))А мне кажется, так и будет👆

avatar
22.03.2025, 17:49:12

Вот тут коньяк точно не помешает) Спасибо

avatar
22.03.2025, 20:30:23

Вон оно какие дела!! Долго не могла придти в себя!! Молодец папа-инсультник!! Зауважала, а как его уважал бы Егор, если узнает!! Спасибо, Марьюшка!!‍❤️‍

avatar
20.03.2025, 00:20:32

А с такими по-другому нельзя!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.03.2025, 00:38:51

Не всегда отец, который жизнь дал.

avatar
22.03.2025, 00:41:12

Вот это ни**я себе!

avatar
22.03.2025, 00:30:54

Огооо!!! А не плохой все таки отец у Егорки 🥹🫶 и тараканов погонял, и рассказал много чего интересного! Надеюсь , что Аленка не станет бегать сейчас от Егора! Вставил ей мозги на место батя! Спасибо большое 

avatar
22.03.2025, 00:30:14

Ух как всё закручено 🫨

Какие же трудные иногда решения приходится принимать 😔 но он прав, сделал что смог

Да какая тут жестокая глава! Все как надо. По заслугам!