- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень интересно, реальный Егор сможет пережить этот медовый месяц с такими темпами))))))!! Зажгли - так зажгли!!)))))) Спасибо, дорогая!!👏❤️
О даа, после такого вряд ли получится быстро уснуть...)) Очень эмоционально и безумно вкусно!!! просто няям!)
Спасибо дорогая!!♥️♥️♥️
Хорошее завершение дня👍🔥🔥🔥Опять про презик забыл 🙈🤭
Обожаю главы от Егорки🔥🔥🔥👍😄
Спс))
Егор в своем репертуаре) Спасибо
Спасибо за продолжение классной истории. Парочка наша просто огонь. Да и все Ваши книги очень люблю. Подскажите , пожалуйста, а следующая Ваша книга будет не про брата Егора?
Марья спасибо !❤️ Я так понимаю осталось всего две главы ? Егорка понравился.)) Про Германа обязательно буду читать , думаю не менее интересно будет .👍
Кто там? Дедушка Черный?
Думаю, сейчас для героини настал тот момент, когда ей предстоит объяснять маме что ее личная жизнь это ее личное дело. Однажды мама поучаствовала в ее личной жизни и из этого ничего хорошего не вышло 🤷 и не надо бояться реакции родителей.
Ой!! Что же там такое невозможное?? Надеюсь хорошее! С Егор просто 🥹♥️♥️♥️
Огромное спасибо!🥰
От души рада за героев! Сами красивые, секса много и он шикарный, даже дети живут дружно и между собой похожи! Теперь отвадить жену бывшую!!!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, книга скоро допишется?
Вот такое благородство. Даже и подумать было невозможно о таком.❤️)).
да он заслужил счастье
Ниточки на пинетки уже присматривать? Или повременим чуток?
Спасибо! Вдохновения!
Через девять месяцев будем ждать пополнения?)))😍❤️😉
Огнище! На огнетушитель рука не поднимается! 🔥🔥🔥 Шикарный медовый месяц обещал, мечта! 😂❤️
Вааааааай!!! 🔥🔥🔥🔥🔥☺️ пожарище!!!!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Ещё одному дитятку быть!😉 У бойца нет выходных и праздников, у него своя жизнь, гордо голову поднимает когда рядом Жрица!😬 И пофигу что Егорушка устал, в бой!🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена