Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9955 724705

Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 18:29:12

Мне очень интересно, реальный Егор сможет пережить этот медовый месяц с такими темпами))))))!! Зажгли - так зажгли!!)))))) Спасибо, дорогая!!👏‍❤️‍

О даа, после такого вряд ли получится быстро уснуть...)) Очень эмоционально и безумно вкусно!!! просто няям!)
Спасибо дорогая!!♥️♥️♥️

avatar
27.03.2025, 06:58:41

Хорошее завершение дня👍🔥🔥🔥Опять про презик забыл 🙈🤭

avatar
27.03.2025, 07:07:03

Обожаю главы от Егорки🔥🔥🔥👍😄

Спс)) 

avatar
27.03.2025, 17:13:39

Егор в своем репертуаре) Спасибо

avatar
26.03.2025, 21:47:09

Спасибо за продолжение классной истории. Парочка наша просто огонь. Да и все Ваши книги очень люблю. Подскажите , пожалуйста, а следующая Ваша книга будет не про брата Егора? 

avatar
28.03.2025, 02:22:55

Марья спасибо !❤️ Я так понимаю осталось всего две главы ? Егорка понравился.)) Про Германа обязательно буду читать , думаю не менее интересно будет .👍

avatar
28.03.2025, 22:16:53

Кто там? Дедушка Черный?

avatar
28.03.2025, 22:21:43

Думаю, сейчас для героини настал тот момент, когда ей предстоит объяснять маме что ее личная жизнь это ее личное дело. Однажды мама поучаствовала в ее  личной жизни и из этого ничего хорошего не вышло 🤷 и не надо бояться реакции родителей.

avatar
28.03.2025, 22:25:48

Ой!! Что же там такое невозможное?? Надеюсь хорошее! С Егор просто 🥹♥️♥️♥️
Огромное спасибо!🥰

avatar
28.03.2025, 22:33:44

От души рада за героев! Сами красивые, секса много и он шикарный, даже дети живут дружно и между собой похожи! Теперь отвадить жену бывшую!!!

avatar
26.03.2025, 18:16:07

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, книга скоро допишется?

avatar
22.03.2025, 01:14:51

Вот такое благородство.  Даже и подумать было невозможно о таком.‍❤️‍)). 

avatar
24.03.2025, 01:13:44

да он заслужил счастье

avatar
26.03.2025, 00:46:01

Ниточки на пинетки уже присматривать? Или повременим чуток?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2025, 00:38:13

Через девять месяцев будем ждать пополнения?)))😍‍❤️‍😉

avatar
26.03.2025, 01:17:33

Огнище! На огнетушитель рука не поднимается! 🔥🔥🔥 Шикарный медовый месяц обещал, мечта! 😂‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 00:19:39

Вааааааай!!! 🔥🔥🔥🔥🔥☺️ пожарище!!!!
Спасибо большое!

avatar
26.03.2025, 00:23:58

Спасибо за продолжение!

Ещё одному дитятку быть!😉 У бойца нет выходных и праздников, у него своя жизнь, гордо голову поднимает когда рядом Жрица!😬 И пофигу что Егорушка устал, в бой!🥰