Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9954 724626

Текущий рейтинг:
#1800 в Романтическая эротика
#595 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дети похожи, жрица успокоена регулярной мачтотерапией, осталось перед фаКом поставить родителей и один противный "бывший опыт" и жить, как в сказке, в законном браке, долго и счастливо))))!

avatar
30.03.2025, 21:25:52

Ооох ееееее!! Ну прелесть какая🥹🥹🫶🫶 подстелили соломку знатно! Все как надо)) ну что за мед))
И прекрасная новость про Германа💖🤩
Спасибо большое!

avatar
28.03.2025, 23:57:18

Алёне не стоило волноваться, Егор рядом, в обиду не даст, даже родителям. Хотя, к ним много вопросов. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.03.2025, 00:45:30

Будущее впереди. И оно лучшее. Это важно...

Тююю, та какой там «опыт», не было ничего! Вычеркнули и забыли как страшный сон!😬

avatar
30.03.2025, 21:20:59

Ничего себе СОЛОМКА!! Хорошо потрудились!! А отец и мать Алены все-таки оказались продажными!! Не поменяла мнение о них!!(((( Рада за Егора и Алену тем не менее!! И с нетерпением буду ждать новинку!!))))🔥‍❤️‍

С наступающим Новым годом Вашей жизни! Радости и благополучия!

avatar
30.03.2025, 21:11:17

Я повторююсь, но у Егора хорошая семья, не смотря на криминальное  прошлое‍❤️‍ Маша, вот это , да! История про Германа- это прям огонь новость! Этот умник, обещает нас удивлять! 🔥‍❤️‍

avatar
29.03.2025, 00:15:12

Мне кажется, рядом с Егором Аленке никто не страшен. Майор не даст в обиду свою женщину. От всех защитит. Даже от ее собственных родителей.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

Интересно, неужели родители сменили взгляды?!))А может, маньячина угрожал и им, поэтому они будут паиньки?)))Вот на самом интересном месте..)))Просто уух..)))) Спасибо, Марьюшка!

avatar
29.03.2025, 09:54:46

Ну, я понимаю родители. Но они не вечные, а жить с Егором Алёне. Так что, пошли эти родители куда подальше))))

avatar
29.03.2025, 17:26:31

Невозможное, потому что Егор провел некоторую подготовку к этому визиту? 😉
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.03.2025, 18:05:36

Неужто родители образумились вдруг? Спасибо

avatar
29.03.2025, 01:06:42

И дети похожи.

Веселые рожи.

И на сковородке Марат.

И мы словно птицы,

Скорей бы жениться,

А кто-то отправился в ад.

Я был лишь любовник

А он уголовник,

Но все изменилось тогда,

Когда я влюбился,

На жрице женился:

Она мне ответила "да".

Вот это был номер, 

Я сам чуть не помер,

Теперь двух детей я отец.

Мы свадьбу сыграем,

Еще нарожаем,

Ведь это еще не конец.

Я все же такой молодец!

Ну всё. Я пошел. Под венец

Спасибо, Марьюшка! Осталось еще тещу  будущую  с тестем обаять. Ну и еще пару-тройку дел уладить)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 01:20:03

Вааау! Пусть горят, они это заслужили!

avatar
26.03.2025, 03:27:45

Вот что значит показать женщине свое место. Рядом с любимым и любящим мужчиной. Только так. 😉
Спасибо за восхитительно горячую, жаркую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.03.2025, 15:15:38

Прекрасный план, майор Егор! Думаю, обоим понравится такой отпуск. А с детьми пусть посидит дед Черный.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
26.03.2025, 17:59:49

Шикарный план пацан, думаю Алена за двумя руками!!Ох и горячая парочка!!!

avatar
26.03.2025, 18:02:43

Ага, не-воз-мож-ный и такой любимый герой)))🥰 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.03.2025, 22:32:55

Ой!! Я тоже сильно заинтересовалась!! Ведь я хорошо помню, что родителям нравился Марат!! Оптимизм - наше ВСЕ!! Ждем дальше!! Спасибо, Марьюшка!!‍❤️‍