- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Романтическая эротика
#611 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо👍👍👍🌹🌹🌹🥰🥰🥰❤️❤️❤️🧨🧨🧨
Уверена подстрелили соломы не только материально🙈Небось ещё и напутствие дали, что б ни кто не возникал🤭 Очень рада истории про Германа👍Манюня! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всег благ, удачи в творчестве и главное -здоровья🤗🥳🎉🌹🎂
ЭПИЛОГ ЗАВТРА!!!
Я не поняла, сегодня продолжениея не было?
Классный Егор! Настоящий мужик! Очень зашла эта история. В ожидании истории про Германа! Спасибо, автор!
Ну что, родителей не выбирают, придётся мириться с тем что есть!🤨 Радует что Егорушкины родственники не подкачали, и соломку постелили, и путь через желудок проложили!😬
Урааа, будем читать про Германа!🥰🥰🥰
Мммдддааа уж майор. Расстарался. Сдается мне , что без родственников майора ну вот ни как не обошлось.хоть сзади ,хоть спереди да с любого фланга как ни зайди помощь от них была. А вот какая это вопрос?. Рановато Алена да сказала можно было ещё чуть чуть потянуть кота за **ца . Спасибо Марья
Купил расположение, подстраховался... Ну, у каждого свои недостатки)😉 Спасибо за продолжение)♥︎
Егор с отцами прекрасно справились с приручением родителей Аленки. Ну а наша девочка совсем растаяла под обаянием майора.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Марья, здравствуйте. С днём рождения)))))). Всего самого наилучшего и жду новинку! Спасибо большое Вам!!!
Душевно то как )) Про Германа точно буду читать 👍.
Спасибо Марья . С Днём Рождения Вас , всех Вам благ, вдохновения, здоровья и отличного настроения !! 🌹🌹🌹
Спасибо большое за продолжение! Ичторю про Германа буду ждать с нетерпением! Поздравляю с днем рождения!
Марья, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Крепкого Вам, здоровья, творческого вдохновения, тепла друзей и близких!💐💐💐 А про Германа , ждём историю с нетерпением! 👍🏻
Марья, с Днём рождения!💐 Здоровья, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!🥳🥳🥳
С Днем рождения!!! Здоровья крепкого, успеха, любви не земной, удачи большой, благополучия в жизни и всего-всего положительного!!!!!
С Днём рождения! Творческих Вам успехов и вдохновения, крепкого здоровья, счастья, большого количества читателей, прекрасных идей и интересных сюжетов.Пусть пишется легко и позитивно.
С Днем Рождения, Марья!!!
Счастья, Здоровья, Благополучия и Вдохновения !!!
С днем рождения!!! Главное здоровья, а остальное обязательно будет рано или поздно... Все наилучшего и женского счастья!!!
С днём рождения, любимый автор!!! Спасибо за то,что Вы есть!!! Спасибо за эмоции,которые Вы дарите своим читателям! Ваши книги хочется перечитывать снова и снова. Спасибо за таких настоящих героев!! Здоровья Вам крепкого, творческого вдохновения, любви и счастья!!!!
С днём рождения, дорогая Марья! Здоровья, счастья, успехов и творческого вдохновения на радость нам, читателям)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена