Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3398
9952 724310

Текущий рейтинг:
#1841 в Романтическая эротика
#611 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 19:05:55

Спасибо👍👍👍🌹🌹🌹🥰🥰🥰❤️❤️❤️🧨🧨🧨

avatar
31.03.2025, 06:40:10

Уверена подстрелили соломы не только материально🙈Небось ещё и напутствие дали, что б ни кто не возникал🤭 Очень рада истории про Германа👍Манюня! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю всег благ, удачи в творчестве и главное -здоровья🤗🥳🎉🌹🎂

avatar
01.04.2025, 22:56:44

ЭПИЛОГ ЗАВТРА!!! 

avatar
01.04.2025, 23:23:30

Я не поняла, сегодня продолжениея не было?

avatar
30.03.2025, 22:29:49

Классный Егор! Настоящий мужик! Очень зашла эта история. В ожидании истории про Германа! Спасибо, автор!

Ну что, родителей не выбирают, придётся мириться с тем что есть!🤨 Радует что Егорушкины родственники не подкачали, и соломку постелили, и путь через желудок проложили!😬
Урааа, будем читать про Германа!🥰🥰🥰

avatar
30.03.2025, 22:37:40

Мммдддааа уж майор. Расстарался. Сдается мне , что без родственников майора ну вот ни как не обошлось.хоть сзади ,хоть спереди да с любого фланга как ни зайди помощь от них была. А вот какая это вопрос?. Рановато Алена да сказала можно было ещё чуть чуть  потянуть кота за **ца . Спасибо Марья

avatar
30.03.2025, 22:53:30

Купил расположение, подстраховался... Ну, у каждого свои недостатки)😉 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.03.2025, 23:11:52

Егор с отцами прекрасно справились с приручением родителей Аленки. Ну а наша девочка совсем растаяла под обаянием майора.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
31.03.2025, 01:48:20

Марья, здравствуйте. С днём рождения)))))). Всего самого наилучшего и жду новинку! Спасибо большое Вам!!!

avatar
31.03.2025, 02:22:38

Душевно то как )) Про Германа точно буду читать 👍.
Спасибо Марья . С Днём Рождения Вас , всех Вам благ, вдохновения, здоровья и отличного настроения !! 🌹🌹🌹

avatar
31.03.2025, 02:41:36

Спасибо большое за продолжение! Ичторю про Германа буду ждать с нетерпением! Поздравляю с днем рождения!

avatar
31.03.2025, 03:40:41

Марья, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Крепкого Вам, здоровья, творческого вдохновения,  тепла друзей и близких!💐💐💐 А про Германа , ждём историю с нетерпением! 👍🏻

Марья, с Днём рождения!💐 Здоровья, любви, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!🥳🥳🥳

avatar
31.03.2025, 06:12:42

С Днем рождения!!! Здоровья крепкого, успеха, любви не земной, удачи большой, благополучия в жизни и всего-всего положительного!!!!!

avatar
31.03.2025, 06:23:28

С Днём рождения! Творческих Вам успехов и вдохновения, крепкого здоровья, счастья, большого количества читателей, прекрасных идей и интересных сюжетов.Пусть пишется легко и позитивно.

avatar
31.03.2025, 07:01:26

С Днем Рождения, Марья!!!
Счастья, Здоровья, Благополучия и Вдохновения !!!

avatar
31.03.2025, 07:42:12

С днем рождения!!! Главное здоровья, а остальное обязательно будет рано или поздно... Все наилучшего и женского счастья!!!

С днём рождения, любимый автор!!! Спасибо за то,что Вы есть!!! Спасибо за эмоции,которые Вы дарите своим читателям! Ваши книги хочется перечитывать снова и снова. Спасибо за таких настоящих героев!! Здоровья Вам крепкого, творческого вдохновения, любви и счастья!!!!

С днём рождения, дорогая Марья! Здоровья, счастья, успехов и творческого вдохновения на радость нам, читателям)))