- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1833 в Романтическая эротика
#615 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я сама чуть вместе с ней не разревелась! Правда, платок все равно понадобился. 😅
Окончание вообще волшебно-замечательное! Н знаю, как они с маман Аленки все разрулили. Но разрулили явно. И теперь эти, пока еще, двое растут в самой замечательной и надежной семье! )))))))
Вот просто кайфую от таких вот ХЭ. )))))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую, интригующую и оооочень захватывающую историю! ❤️ ❤️ ❤️
Пыс. Перекочевала с чумаданами в новинку. 😉
Если не можешь прекратить - возглавь!😬 Алёнка, ну куда же без тебя!🤭
Марьюшка, благодарю от всей души за прекрасную историю!🥰 Смеялась, переживала, пила успокоительное😉, и теперь счастлива за наше классное семейство!❤️
Бегу теперь к Герману!🏃♀️🏃♀️🏃♀️ Успокоительным и огнетушителем запаслась!😂
Благодарю.
спасибо огромное!!! Бегу читать про Германа
Не, я подожду пока про Германа напишется полностью, я пока о Жрице и Майоре в процессе читала, думала с ума сойду от ожидания, исчешуся на нервах. Такую вкусноту надо лопать целиком, не растягивая.
С завершением,Маша.Прекрасная история.Радостно за Алену и Егора.И за детей.Боевой воробей Катя защищает брата Пашу.Как мне это напоминает саму себя в детстве,когда бросалась на пацанов,защищая брата.Спасибо Вам.🌹🌷🌹🌷🌹🌷🙏❤❤
Как же я поддерживаю наших дедушек)))
Марьяша, спасибо за класснючую историю!
Ааа.. Нуу чооо тааак маалооо.. 😫😫😫
Может ещё Бонусик.. 🙏😊🙏
Спасибо🙏💕 за историю..
Как всегда очень интересно интригующее с юмором.. Кароч клаааСснооо.. 🌸🌸🌸
С удовольствием читалось.. ❤️
Марья, ❤️ ❤️ ❤️, спасибо за огненную,остренькую, волнительную историю!!
Катерина взяла самое лучшее от папы и дедушек!!😉
Марья, умеете вы зажигать!!😉❤️
Спасибо Марья .❤️ Читала с удовольствием !! Начинаем главы про Германа... ))
Меня так взбодрили наши дедушки!!))) А утверждение Егора, что они поубивали всех там, если бы там не было Алены!!! Сплошной улет!! СЧАСТЬЯ им и удачного прибавления в семье!! Спасибо большое, дорогая Марья!! Эти истории действительно помогают нам!! Так что ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЕГКОГО ПЕРА желаю!!👏👏👏❤️❤️❤️
Как же жалко расставаться с полюбившимися героями!!! Все герои мужского пола в Ваших романах офигенные!! Всех их люблю!!!
Но майор просто ОГНИЩЕ!! Спасибо,Марья, что радуете нас историей про Германа. Так жаль было его в истории с Дианой Шаталовой!! Очень надеюсь,что и его Вы сделаете счастливым!!! Творческого вдохновения Вам))))))
Спасибо огромное, Марьюшка! Роман получился замечательный! А эпилог очень порадовал! Такая счастливая семья, да и ещё прибавление ожидается! И дедушки в подмогу:"всех воспитаем и на ноги поставим"! Круто! Вы потрясающий автор, Марьюшка! Успехов вам и творческих, и личных! Всегда с вами!❤️🚀❤️
Спасибо большое, какая чудесная криминальная и захватывающая история! Автору респект))) очень люблю Ваши сюжеты! Вдохновения!
О как деды готовы воспитывать всех и вся , а не только внуков. Это точно с такими дедами внуки не пропадут. А Катя явно вся в папу и дедов , ух боевая барышня растет. Спасибо Марья
Ахах!! Дедушки просто топчик🔥🔥🔥👌 все знают) всех вырастят)) все разрулят!! Катерина у нас огонь девачка)) Ох!! Ну что за кайф!! Замечательная получилась история! Просто любовь 🥰!! Не говорим им пока. Еще надеюсь увидимся! Вот так случайная встреча принесла счастье обоим героям! Майор который не собирался жениться)) получил не просто жену, а еще и сыночка!! Эмоций было много и разных! И вот оно счастье! Огромное спасибо! ♥️
Вот это номер. Вряд ли добавит рейтинги
А как теперь из ознакомительного фрагмента полностью книгу дочитать?
Я так смеялась и в тоже время переживала, только в этой книге! Ваши "бранные обороты" это нечто))))! Интересный сюжет, все герои просто огонь, я буду искренне скучать по мачте и ее хозяине, прекрасной жрице и боевым гномам)))! Спасибо!
Благодарю за книгу! Потрясно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена