Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3398
9953 724294

Текущий рейтинг:
#1841 в Романтическая эротика
#615 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 09:39:25

Огромное спасибо, Марья, за чудесную историю! Задумка сюжета очень интересная, интригующая, а какой оказался напористый, смелый во всех отношениях Егор, его образ заставляет в себя поверить, влюбиться, как это вышло у Алёны со спонтанной встречи, с первого взгляда! Страшно представить, сколько девушке пришлось пережить, поэтому финал для урода-садиста считаю справедливым, тут без вариантов!!! Читается на одном дыхании, завершение романа прям в душу, испытала радость за всех достойных персонажей! БРАВО, дорогой, автор! Вы неотразимы в своём творчестве! Как всегда! С уважением к Вам! Будьте здоровы! О Германе обязательно буду читать! В библиотеке! До скорых, Марьюшка!

avatar
06.04.2025, 01:13:29

Спасибо большое автору за такую непредсказуемую историю любви!!! Браво!!! 

avatar
05.04.2025, 00:10:12

Мари, здравствуйте. Спасибо большое за доставленное удовольствие! И доставила и помогла!

avatar
04.04.2025, 03:16:55

Дорогая, Марья ,спасибо за замечательный роман,  хотелось бы поскорее  купить его в бумажном варианте. Каждый раз  когда я ищу Ваши новые изданные на бумаге,я надеюсьувидеть роман "Нас нет", пожалуйста,  издайте, как и роман" Я б ему ...
", Мистер Генофонд". и другие  Ваши замечательные романы🙏🙏🙏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 10:31:18

Местами поплакала, местами посмеялась....замечательный роман. Спасибо!

avatar
03.04.2025, 11:59:25

Марьюшка, поздравляю с завершением книги.
Эпилог просто бомба! Трогательный прям до слез! Так приятно, что у Егора с Алёнкой все хорошо, а будет еще лучше. Семья растет. А деды всегда подстрахуют. Ну, как в случае разборок в детском саду.
Спасибо огромное! Это просто кайф!

avatar
03.04.2025, 00:15:23

Мужская диаспора - о боже, какие мужчины! Вот так вот у Аленки теперь и муж майор и связи в криминальном мире благодаря дедушкам, а еще деток двое добавилось, одна готовая, другой обещает появиться! Теперь хочется всех обнять от радости! 😊‍❤️‍

avatar
02.04.2025, 22:39:04

Очень хочу прочитать книгу полностью.. Когда будет подписка..ответьте ,пожалуйста.. Спасибо.

avatar
02.04.2025, 23:22:07

Спасибо большое ♥️😘😘😘

avatar
02.04.2025, 23:22:25

Какие же они все кайфучие!! Марья, спасибо за эмоции)))))

avatar
02.04.2025, 23:43:06

Аха-ха, что уважаемыми людьми внуков дедули сделают, даже не сомневаюсь)🤣 Спасибо, Марья, за чудесный роман)♥︎

avatar
03.04.2025, 00:25:22

Спасибо большое за потрясающюю историю! И смеялась и плакала!)

avatar
03.04.2025, 04:07:08

А где продолжение прочитать?

avatar
03.04.2025, 04:46:26

Марья, от души благодарю за эту третную историю! Искренне счастлива за Майора и Жрицу, а также за Защитницу и её любимого брата! Всем счастья, любви и тепла🥰♥️🌞

avatar
03.04.2025, 05:23:56

Как всегда потрясающая история, получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо!!!

avatar
03.04.2025, 05:46:37

Манюня! Очередная обалденная история! Я твои весёлые потрахушки обожаю! Для поднятия настроения перечитываю 😚И эти буду перечитывать 🙈🤭 Раньше у меня Эдик был на первом месте, теперь пусть делит это почётное место с Егором😁А вообще твои книги можно перечитывать только из-за одних твоих мужчин! Они в каждой книге шикардосные🔥🔥🔥🤗 Спасибо, Маш! Удовольствие получила выше крыши 🤗

avatar
03.04.2025, 07:58:14

Благодарю за прекрасную историю!!!! Успехов и вдохновения Вам Марья!!! Люблю ваше творчество!!!! Ждём новых книг!!!‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 18:52:15

Спасибо за замечательную историю!

Ознакомительный я прочитала, а продолжение где можно прочитать?

avatar
02.04.2025, 22:27:26

Вот это американские горки!
Покой нам только снится...
Но как же всё замечательно - просто прелесть!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо огромезное! Море вдохновения и любви!