- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Рейтинг:
3398
3398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1841 в Романтическая эротика
#615 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, Марья, за чудесную историю! Задумка сюжета очень интересная, интригующая, а какой оказался напористый, смелый во всех отношениях Егор, его образ заставляет в себя поверить, влюбиться, как это вышло у Алёны со спонтанной встречи, с первого взгляда! Страшно представить, сколько девушке пришлось пережить, поэтому финал для урода-садиста считаю справедливым, тут без вариантов!!! Читается на одном дыхании, завершение романа прям в душу, испытала радость за всех достойных персонажей! БРАВО, дорогой, автор! Вы неотразимы в своём творчестве! Как всегда! С уважением к Вам! Будьте здоровы! О Германе обязательно буду читать! В библиотеке! До скорых, Марьюшка!
Спасибо большое автору за такую непредсказуемую историю любви!!! Браво!!!
Мари, здравствуйте. Спасибо большое за доставленное удовольствие! И доставила и помогла!
Дорогая, Марья ,спасибо за замечательный роман, хотелось бы поскорее купить его в бумажном варианте. Каждый раз когда я ищу Ваши новые изданные на бумаге,я надеюсьувидеть роман "Нас нет", пожалуйста, издайте, как и роман" Я б ему ...
", Мистер Генофонд". и другие Ваши замечательные романы🙏🙏🙏❤️❤️❤️Спасибо ❤️❤️❤️
Местами поплакала, местами посмеялась....замечательный роман. Спасибо!
Марьюшка, поздравляю с завершением книги.
Эпилог просто бомба! Трогательный прям до слез! Так приятно, что у Егора с Алёнкой все хорошо, а будет еще лучше. Семья растет. А деды всегда подстрахуют. Ну, как в случае разборок в детском саду.
Спасибо огромное! Это просто кайф!
Мужская диаспора - о боже, какие мужчины! Вот так вот у Аленки теперь и муж майор и связи в криминальном мире благодаря дедушкам, а еще деток двое добавилось, одна готовая, другой обещает появиться! Теперь хочется всех обнять от радости! 😊❤️
Очень хочу прочитать книгу полностью.. Когда будет подписка..ответьте ,пожалуйста.. Спасибо.
Спасибо большое ♥️😘😘😘
Какие же они все кайфучие!! Марья, спасибо за эмоции)))))
Аха-ха, что уважаемыми людьми внуков дедули сделают, даже не сомневаюсь)🤣 Спасибо, Марья, за чудесный роман)♥︎
Спасибо большое за потрясающюю историю! И смеялась и плакала!)
А где продолжение прочитать?
Марья, от души благодарю за эту третную историю! Искренне счастлива за Майора и Жрицу, а также за Защитницу и её любимого брата! Всем счастья, любви и тепла🥰♥️🌞
Как всегда потрясающая история, получила истинное удовольствие от прочтения. Спасибо!!!
Манюня! Очередная обалденная история! Я твои весёлые потрахушки обожаю! Для поднятия настроения перечитываю 😚И эти буду перечитывать 🙈🤭 Раньше у меня Эдик был на первом месте, теперь пусть делит это почётное место с Егором😁А вообще твои книги можно перечитывать только из-за одних твоих мужчин! Они в каждой книге шикардосные🔥🔥🔥🤗 Спасибо, Маш! Удовольствие получила выше крыши 🤗
Благодарю за прекрасную историю!!!! Успехов и вдохновения Вам Марья!!! Люблю ваше творчество!!!! Ждём новых книг!!!❤️
Спасибо за замечательную историю!
Ознакомительный я прочитала, а продолжение где можно прочитать?
Вот это американские горки!
Покой нам только снится...
Но как же всё замечательно - просто прелесть!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо огромезное! Море вдохновения и любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена