- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Рейтинг:
3396
3396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1823 в Романтическая эротика
#619 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
Другие книги автора
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же триллер, детектив, погони, похищение ребенка, маньяк и пр., а читать так легко, потому что написано с любовью, юмором, эротично, откровенно, не пошло. Так умеет только Марья♥️♥️♥️ Пошла в продолжение... с предвкушением))) Спасибо♥️♥️♥️
Спасибо, книга огонь! С юмором, прочитала с удовольствием!)
Спасибо! ❤️
Очень понравилась история и главные герои. Спасибо ♥️
Посоветуйте, пожалуйста, истории, где есть неунывающий МГГ с юмором и адекватная ЖГГ
Потрясающая история - горячая, пикантная и в тоже время чувственная и не лишённая нежности, с неприкрытой иронией и суровой правдой жизни, с глубокой эмоциональной составляющей и ярким водоворотом событий...
Не смогла остановиться ни на минуту в прочтении, пока, в итоге, не дочитала забавный и милый эпилог..
Начну наверное с того, что от начала книги я просто охренела. Да, да, не удивляйтесь. Ну просто настолько это было нагло, беспардонно и даже пугающе, напряглась я не по-детски. Такого знакомства героев и с героями я не ожидала. Но как говорится "шок -это по-нашему", потому читаем дальше.
Во всей этой ситуации Егора спасает только тот факт, что Алёна действительно с ним загоралась и плавилась от страсти, горела в этом огне притяжения вместе с ним. Да, да , это очень горячая и пикантная история🔥
Мне понравилось как автор привнесла в историю остросюжетности, она сюда так и просилась. А я такое люблю, иногда это прям то, что о доктор прописал. Здесь де прям целый пусть не шпионский, но детектив присутствует. Мне безумно понравились его близкие люди и отец и Тихий и брат, особенно то, как они сразу окунулист с головой в проблему и начали её все вместе решать. Никаких вопросов, никаких сомнений, просто раз нужна помощь, значит она будет.
Автору спасибо за такую яркую историю 🩷
Про Германа есть книга?
Офигенная история : история о любви, принятии себя, доверии.
"Не борись со мной, малышка!" — это идеальная книга для любителей современных любовных романов с харизматичными колоритными персонажами, эмоциональной глубиной и хорошей долей юмора. После прочтения этой книги остаётся приятное послевкусие.
Мне было мало)) автор.
Безумно яркая и эмоциональная история! Невозможно оторваться и не переживать за героев! Спасибо огромное ❤️
Спасибо, большое за такую классную книгу!
Ух, дочитала наконец! И это было классно!!! Всё - потрясающие, живые герои, история, которую хочется разобрать на цитаты, красивый юмор и любовь, в которую веришь и немножко (вру - совсем даже не немножко:)) завидуешь. И отдельное оооогромное удовольствие от книги без множественных ошибок и опечаток!
Ох уж этот майор! Один из самых моих любимейших героев. Всем рекомендую насладиться книгой! Не пожалеете!!!
Спасибо за очередной шедевр!
Удивительная история, написанная потрясающим слогом. Главы от Егора с прикольным мужским юмором мне очень понравились. Читайте обязательно, получайте удовольствие. Мне эта книга помогла настроиться на позитив, чего и всем желаю. Браво автору.
Ух, как страстненько и вкусненько! 🔥
Спасибо, Марья! ❤️
Какие герои классные! Огонь)
Аннотация и название не передают всей красоты книги. Да и начало не красило героев. Мнение о них поменялось ближе к середине. Когда уже более полная характеристика героев раскрылась, стали понятны мотивы и мы узнали прошлое всех участников истории.
Встреча Егора и Алёны, хоть и была пошловатой и не красила Егора (я думала он прям похотливый бл...дун какой-то), зато была как подарок судьбы, причём для обоих. Они действительно помогли друг другу. Другие бы точно не справились.
Здесь были: и страсть с первого взгляда; и раскрытие преступления и наказание; и маньяк в сговоре с "оборотнями" в погонах; и похищение с погоней; и одновременное нежелание вступать в новый брачный союз и желание.
Понравился Егор своей надежностью и проницательностью. Алёна стойкостью характера. Её сын добротой. Дочка Егора опекой над дорогим человеком.
Бывшая жена Егора сучка ещё та, а муж Алёны просто слов без мата не подберешь какой тварина.
Кульминация и развязка были захватывающими. Все получили по заслугам. Нисколько не осуждаю методы и наказание. Ну а финал осчастливил всех. И героев и нас -читателей.👍
2 часть
Но даже эти несколько месяцев дают ей небольшое облегчение. И вот в этой ситуации Алена познакомиться с Егором.То что искра, пробежала между ними это понятно, но какая искра, молния!!! Моменты их близости описаны с таким трепетом, с такой любовью, просто нет слов! Да и как можно было не влюбиться в Егора ,сильного, смелого ,напористого! Который взял на себя все её страхи! Алёна нашла в себе силы поверить этому мужчине и открыла своё сердечко.
Не буду раскрывать сюжет этой книги, читайте она оставит сильное впечатление!! Я до конца переживала за наших героев .Сюжет очень интересный ,было очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Но Егор молодец ,он нашёл своё счастье ,свою любовь!! Всем советую книгу прочтению.
У этого автора много прочитанных мною книг ,но каждая интересно по-своему. Наши герои с нелегкой судьбой ,оба разочаровались в семейном счастье ,но если у Егора бывшая жена та ещё стерва, от которой он отбился квартирой и всеми своими денежными накоплениями, то у Алёны ситуация гораздо хуже. Муж Марат перепутал её с боксёрской грушей и воспитывает в силу своего понятия о воспитании и место жены в семье. Имея огромное количество наград на ринге и высокопоставленных друзей, вы сами можете представить жизнь нашей героини. Она всеми силами старается спасти свою жизнь и жизнь маленького сына от мужа .Она скрывается в другом городе и находится почти на нелегальном положении .
Спасибо, Марьюшка! Получила массу удовольствия., хотя из-за сбоя, у меня несколько дней не работал комп. Сегодня вечером соизволил заработать))) такие герои получились живые и веселые, несмотря на "бедного" Марата. Злодей еще тот. Но нам по боку. Главное, что у наших все хорошо.😍❤️🔥😉😊
А мы простые,
Мы простые, как ботинки.
Два сапога, которых парою зовут.
И дети наши,
Дети наши, как картинки.
А дома праздник, торт, порядок и уют.
Мы настрогаем.
Да, еще родим детишек.
Боровских надо нам побольше нарожать.
Хотя бы парочку
Девчонок и мальчишек.
Чтоб было бы кого нам баловать.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена