Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3398
9952 724334

Текущий рейтинг:
#1844 в Романтическая эротика
#610 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 09:11:48

С днём рождения!!! Здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов Вам!!!

Интересно,хорошее отношение родителей настоящее или это диван и телевизор сыграли такую роль.Маша,с днём рождения вас.Здоровья,творческих успехов настроения радости бодрости,благополучия,мира добра от души желаю вам.🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷

avatar
31.03.2025, 13:45:31

Желаю быть в окружении любимых людей, заниматься тем, что приносит удовольствие, сиять от счастья, радости, вдохновения и любви! Марья, с днём рождения)🌹
 

 

avatar
31.03.2025, 12:28:28

С Днем рождения 🎉
Вот это анонс! Уже сижу облизываюсь на книгу о Германе😍

Марья, с днём рождения! Здоровья, хороших людей вокруг и всяческого благополучия!

С днем рождения!!!

avatar
31.03.2025, 14:56:03

С днём рождения, дорогой наш автор 

avatar
31.03.2025, 16:31:50

Майор всегда был предусмотрительным)) Спасибо

avatar
01.04.2025, 00:18:58

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРЬЯ 🍾💐❤️🎉😍

avatar
01.04.2025, 22:49:00

Написано что есть обновление. Но глав новых не появилось. 

avatar
01.04.2025, 22:12:47

Друзья, ЭПИЛОГ ЗАВТРА!

avatar
31.03.2025, 00:19:40

С днём рождения Вас. Желаю вам всего самого наилучшего. Бездонного океана вдохновения и много много благодарных читателей.

avatar
30.03.2025, 21:45:19

Ох и хитрющий наш жених!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2025, 21:13:39

Дааааа. Умничка)))

avatar
28.03.2025, 23:13:01

Обожаю Егора, для Аленки реально заслуженный секси-поезд счастья!  ‍❤️‍ В предвкушении, что же там такое невозможное🔥‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 22:11:11

Не, ну звездюлей родителям то нужно было дать))) че пряники то опять 

avatar
28.03.2025, 23:13:04

Родители уже подготовлены заранее?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2025, 00:28:02

Не дед-инфарктник ли там соломку подстелил?)

Купил всю родню, чтоб не было сюрпризов )))!

avatar
28.03.2025, 22:51:03

Вашу Машу ой простите, как то само вырвалось. Все понимаю генетика штука такая как мозг изучена ещё не вся и не совсем что бы полно, но что бы так дети от разных родителей были похоже как родные это только как говориться присказка сказка впереди. Спасибо Марья