- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не борись со мной, малышка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610747_43.png
Не борись со мной, малышка
Марья Коваленко
Цикл: Мафия. Боровские
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"
Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.
Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.
Иногда любовь начинается с драки в детском саду.
Однотомник, 18++++++
1475 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Любимая вагина" - это прям мощно, в самое сердечко )))
Вот что значит "найти свою половинку"!
Спасибо! Вдохновения!
Ненасытный ты наш)))
Классные отцЫ у Егорки)))
Спс))
Пришел с "поля боя", а там ждут, на стол накрывают и спинку трут.... Заслужил на все 1000%❤️🔥
Ещё бы придумала куда деться)))
Ох ну Попову туда и дорога. Жалеть явно никто не будет этого говнюка!
а дома ждут. Еще и как)) кайф да Егорка!))) вот чего тебе в жизни явно не хватало) спасибо большое 🥹
Недочеловеку туда прямая дорога!! Надо было еще и контрольный выстрел сделать, чтобы было все точно!! С остальными разберуться остальные, а Егору прямая дорога к своей семье!! Ура!! Спасибо, дорогая!!👏❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
Тараканы конечно у Алёны отборные, но я не думаю, что Марата Егор убьёт, скорее всего так подправить, что мама родная не узнаёт, но и инвалидность обеспечит. Сажайте и пусть сам загнётся в особо строгом режиме. Во вторых дело Марата всё равно есть. А в третьих именно Егор для мелкого папой станет, а малыш уже сейчас понимает, что Марат не папа, а зло. А отцы у Егора красавцы. Да и для дальнейшей жизни малыша, как раз наоборот лучше, чтобы имя Марата с ним даже и рядом не писалось нигде. Он Егорович.
А с чего сопли на кулак мотали? Или свекр будущий до слёз рассказами растрогал? Подозреваю вредно будущей маме нервничать. Ведь все у них будет ни как у всех, сначала закорючки на нужных бумажках, а потом лялька неа с точностью наоборот. Спасибо Марья
Конечно переварит. Егор мужик сильный. И надо почаще себе напоминать, что мир стал чуточку чище без урода Марата)))) Всем спокойней стало))) А Алёна поможет 🤗
Вот подумалось, как тяжело Тихому. Предал друга, сунувшись в семью Черного, к его женщине. Да, отсидел, отправив тем самым друга снова к семье. Но ведь никогда не имел возможности обнять сына, рассказать ему правду.
Ну а Егор, даже разрешив казнить морального урода и преступника, все равно верен своим принципам. И рядом с Аленкой он очистится. Будет счастлив в своей увеличившейся семье, продолжая ее защищать.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Высылай Егор. Зло наказание. Самые дорогие и любимые рядом. Что ещё надо для счастья) Спасибо за продолжение)♥︎
Вот хорошо, что он не знает о том, что она едва не свинтила с сыном. Воистину многие знания - многие печали! И не все знать нам действительно нужно.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Хорошо когда есть кому прикрыть спину. Спасибо
Правильно все сказано,а жизнь та ещё шутница и такие иногда кружева из судеб плетет диву даёшься.
А про Германа история планируется?)
Интересно, а Егор знает эту правду? Если бы не любовь к жене, то Чёрный не принял бы Егора
Во какие дела.Какой мудрый мужик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена