Книга. "Не борись со мной, малышка" читать онлайн

Не борись со мной, малышка

Цикл: Мафия. Боровские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., горячий_опасный_герой

Читать
Рейтинг:
3399
9955 724764

Текущий рейтинг:
#1804 в Романтическая эротика
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Не борись со мной, малышка"

Я сбежала от мужа-тирана и начала новую жизнь. Главное правило — не привлекать внимания. Но когда мой пятилетний сын подрался в детском саду с дочкой майора УГРО, всё пошло наперекосяк.

Егор Боровский привык докапываться до правды. Он сразу понял, что я что-то скрываю, и теперь не может оставить меня в покое.

Я знаю, что связь с майором — это риск, ведь он может узнать о моём прошлом и вернуть туда, откуда я сбежала. Но Егор не из тех, кто отступает. Он уже решил, что я — его, и готов защищать меня, даже если для этого придется пойди на сделку с собственным темным прошлым.

Иногда любовь начинается с драки в детском саду.

Однотомник, 18++++++

1475 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Любимая вагина" - это прям мощно, в самое сердечко ))) 

avatar
23.03.2025, 22:53:22

Вот что значит "найти свою половинку"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2025, 00:27:43

Ненасытный ты наш)))

avatar
23.03.2025, 22:51:06

Классные отцЫ у Егорки))) 

Спс)) 

avatar
23.03.2025, 22:56:31

Пришел с "поля боя", а там ждут, на стол накрывают и спинку трут.... Заслужил на все 1000%‍❤️‍🔥

avatar
23.03.2025, 23:07:08

Ещё бы придумала куда деться)))

avatar
23.03.2025, 23:08:22

Ох ну Попову туда  и дорога. Жалеть явно никто не будет этого говнюка! 
а дома ждут. Еще и как)) кайф да Егорка!))) вот чего тебе в жизни явно не хватало) спасибо большое 🥹

avatar
23.03.2025, 23:17:41

Недочеловеку туда прямая дорога!! Надо было еще и контрольный выстрел сделать, чтобы было все точно!! С остальными разберуться остальные, а Егору прямая дорога к своей семье!! Ура!! Спасибо, дорогая!!👏‍❤️‍

avatar
23.03.2025, 23:25:13

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.03.2025, 02:26:08

Тараканы конечно у Алёны отборные, но я не думаю, что Марата Егор убьёт, скорее всего так подправить, что мама родная не узнаёт, но и инвалидность обеспечит. Сажайте и пусть сам загнётся в особо строгом режиме. Во вторых дело Марата всё равно есть. А в третьих именно Егор для мелкого папой станет, а малыш уже сейчас понимает, что Марат не папа, а зло. А отцы у Егора красавцы. Да и для дальнейшей жизни малыша, как раз наоборот лучше, чтобы имя Марата с ним даже и рядом не писалось нигде. Он Егорович.

avatar
24.03.2025, 00:05:30

А с чего сопли на кулак мотали? Или свекр будущий до слёз рассказами растрогал?  Подозреваю вредно будущей маме нервничать. Ведь все у них будет  ни как у всех,  сначала закорючки на нужных бумажках, а потом лялька неа с точностью наоборот. Спасибо  Марья 

avatar
24.03.2025, 07:49:58

Конечно переварит. Егор мужик сильный. И надо почаще себе напоминать, что мир стал чуточку чище без урода Марата)))) Всем спокойней стало))) А Алёна поможет 🤗

avatar
24.03.2025, 10:30:37

Вот подумалось, как тяжело Тихому. Предал друга, сунувшись в семью Черного, к его женщине. Да, отсидел, отправив тем самым друга снова к семье. Но ведь никогда не имел возможности обнять сына, рассказать ему правду.
Ну а Егор, даже разрешив казнить морального урода и преступника, все равно верен своим принципам. И рядом с Аленкой он очистится. Будет счастлив в своей увеличившейся семье, продолжая ее защищать.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2025, 11:12:30

Высылай Егор. Зло наказание. Самые дорогие и любимые рядом. Что ещё надо для счастья)  Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.03.2025, 17:23:28

Вот хорошо, что он не знает о том, что она едва не свинтила с сыном. Воистину многие знания - многие печали! И не все знать нам действительно нужно.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
24.03.2025, 19:51:07

Хорошо когда есть кому прикрыть спину. Спасибо

avatar
25.03.2025, 14:24:02

Правильно все сказано,а жизнь та ещё шутница и такие иногда кружева из судеб плетет диву даёшься.

avatar
25.03.2025, 00:22:22

А про Германа история планируется?) 

avatar
23.03.2025, 22:51:05

Интересно, а Егор знает эту правду? Если бы не любовь к жене, то Чёрный не принял бы Егора

Во какие дела.Какой мудрый мужик.