Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2582
8758 726101

Текущий рейтинг:
#938 в Романтическая эротика
#1118 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, Самира ещё телефон умудрилась потерять.. Надеюсь, Антон правда хороший парень и ей помогут! 

Кристина, спасибо ♥️ 

avatar
29.08.2024, 21:40:01

Кристина, поздравляю вас с новинкой!

avatar
03.09.2024, 14:37:03

Поймают её, наверное, братья её ... Иначе бы она добежала до Дианы... 

avatar
03.09.2024, 14:21:01

Очень заинтересовало начало книги. Спасибо, Кристина. Жду продолжения.

В такой момент и телефон сдох.
В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
03.09.2024, 12:27:31

Кристина,спасибо Вам ежедневные новые главы.Оочень бы хотелось такого же продолжения.Здоровья Вам!!!

спасибо большое за главу))

avatar
03.09.2024, 08:38:53

Кристина, скажите, пожалуйста, книга предполагает быть вашего обычного размера, или как "Лишняя в его доме"? 

avatar
03.09.2024, 07:09:11

Какие родственники,все ради денег,что может быть хуже,спасибо

avatar
31.08.2024, 13:32:38

Самира и паук

31.08.2024

На дворе двадцать первый век,

А у нас опять всё по старинке.

Женщина- почти не человек.

Лишь товар на каждом брачном рынке.

Дед, хоть немощный, бездвижный, всё равно

Твёрдою рукою управляет.

С высоты опущены на дно,

За невестой, видно, и туда ныряют.

Мной подслушанный случайный разговор

Выдал имя и фамилию. А сети

Скудно знают, что лицо, что приговор.

О жене ни слова, есть ли дети?

Внедорожник чёрный у ворот.

И Ислам один приехал в гости.

Взглядом строгим он по зданию ведёт.

Ищет что-то? Винограда грозди,

Жалюзи скрывают мой тайник,

Но его глаза меня находят.

Будто он уже вовнутрь проник.

А меня по-чёрному колотит.

Я на цыпочках спускаюсь тихо вниз.

Надо ж знать бредовость договора.

Но паук – ужаснейший сюрприз

И причина первой встрече. Миг позора.

avatar
01.09.2024, 05:40:59

В доме Алиевых девочка никто. Им не важно, что для нее хорошо. Им важно, чтобы они были в шоколаде.

Неужели зарядка села.. Переживательно..

Спасибо большое за продолжение ♥️ 

avatar
29.08.2024, 22:54:26

С новинкой! Я почему-то думала, что вы напишите книгу про Ваню или Ардановых)

avatar
31.08.2024, 17:40:54

А я такая наивная думала что Самиру будет счастлива с Магомедом… но к автора оказались другие планы 😄

Да что ж за нация то такая, как ни книга про азиатов, то своих дочерей продают, то во вторые жёны отправляют детей рожать и отбирать их, прям не мусульмане а звери какие то продажные, причём мамаши вообще своих дочек под стариков подкладывают чтоб жить богато, что у них с моралью? При рождении вырезают как атавизм?

avatar
02.09.2024, 18:25:20

Уважаемый Автор,думала прочту эту книгу по завершению.Но ,не удержалась.Начало интригует.Теперь вот жду новые главы.Вам здоровья и лёгкого пера.Только ,пожалуйста,не растяните на 5 месяцев

avatar
02.09.2024, 18:10:57

Уроды

avatar
02.09.2024, 15:44:52

Спасибо большое

avatar
01.09.2024, 21:04:55

С новиночкой! Легкого пера!

avatar
01.09.2024, 09:22:19

Наверное пожелел девочку, вот решил ее из забрать из этого дурдома . Пока другого извранца не нашли для нее