- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не буду второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724956158_93.png
Эксклюзив
Не буду второй
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2582
2582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Романтическая эротика
#1118 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 29.12.2024
Аннотация к книге "Не буду второй"
- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402952
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158020
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Самира ещё телефон умудрилась потерять.. Надеюсь, Антон правда хороший парень и ей помогут!
Кристина, спасибо ♥️
Кристина, поздравляю вас с новинкой!
Поймают её, наверное, братья её ... Иначе бы она добежала до Дианы...
Очень заинтересовало начало книги. Спасибо, Кристина. Жду продолжения.
В такой момент и телефон сдох.
В ожидании продолжения. Спасибо
Кристина,спасибо Вам ежедневные новые главы.Оочень бы хотелось такого же продолжения.Здоровья Вам!!!
спасибо большое за главу))
Кристина, скажите, пожалуйста, книга предполагает быть вашего обычного размера, или как "Лишняя в его доме"?
Какие родственники,все ради денег,что может быть хуже,спасибо
Самира и паук
31.08.2024
На дворе двадцать первый век,
А у нас опять всё по старинке.
Женщина- почти не человек.
Лишь товар на каждом брачном рынке.
Дед, хоть немощный, бездвижный, всё равно
Твёрдою рукою управляет.
С высоты опущены на дно,
За невестой, видно, и туда ныряют.
Мной подслушанный случайный разговор
Выдал имя и фамилию. А сети
Скудно знают, что лицо, что приговор.
О жене ни слова, есть ли дети?
Внедорожник чёрный у ворот.
И Ислам один приехал в гости.
Взглядом строгим он по зданию ведёт.
Ищет что-то? Винограда грозди,
Жалюзи скрывают мой тайник,
Но его глаза меня находят.
Будто он уже вовнутрь проник.
А меня по-чёрному колотит.
Я на цыпочках спускаюсь тихо вниз.
Надо ж знать бредовость договора.
Но паук – ужаснейший сюрприз
И причина первой встрече. Миг позора.
В доме Алиевых девочка никто. Им не важно, что для нее хорошо. Им важно, чтобы они были в шоколаде.
Неужели зарядка села.. Переживательно..
Спасибо большое за продолжение ♥️
С новинкой! Я почему-то думала, что вы напишите книгу про Ваню или Ардановых)
А я такая наивная думала что Самиру будет счастлива с Магомедом… но к автора оказались другие планы 😄
Да что ж за нация то такая, как ни книга про азиатов, то своих дочерей продают, то во вторые жёны отправляют детей рожать и отбирать их, прям не мусульмане а звери какие то продажные, причём мамаши вообще своих дочек под стариков подкладывают чтоб жить богато, что у них с моралью? При рождении вырезают как атавизм?
Уважаемый Автор,думала прочту эту книгу по завершению.Но ,не удержалась.Начало интригует.Теперь вот жду новые главы.Вам здоровья и лёгкого пера.Только ,пожалуйста,не растяните на 5 месяцев
Уроды
Спасибо большое
С новиночкой! Легкого пера!
Наверное пожелел девочку, вот решил ее из забрать из этого дурдома . Пока другого извранца не нашли для нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена