Книга. "Не буду второй" читать онлайн
Эксклюзив

Не буду второй

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...

Читать
Рейтинг:
2579
8758 725210

Текущий рейтинг:
#1075 в Романтическая эротика
#1258 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

29.08.2024 — 29.12.2024


Аннотация к книге "Не буду второй"

- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…

524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
27.12.2024, 00:19:17

Я тебе скажу милая, он отнесется исключительно положительно.. 

avatar
25.12.2024, 20:19:50

кокеточка!

avatar
24.12.2024, 21:11:29

Большое спасибо

avatar
24.12.2024, 20:39:32

Спасибо.Открылась.Прочитала.ОГОНЬ!!

Спасибо

avatar
24.12.2024, 09:46:12

Здравствуйте а как называется продолжение этой книги?не смогла найти 

avatar
24.12.2024, 02:22:38

До 1 ночи дожила, спасибо автору, пощадила. Теперь дожить до свадьбы, а там на подходе дети. Аминь

avatar
24.12.2024, 06:15:18

Огонь!)

avatar
24.12.2024, 05:59:31

Ислам дорвался))) спасибо за продолжение ‍❤️‍

Спасибо

avatar
24.12.2024, 02:56:44

Как всегда красиво 😍 и в каждой истории по разному описаны пикантные события... Эстетично и прекрасно 👌)))

avatar
22.12.2024, 15:42:52

Уххх как горяче

avatar
21.12.2024, 21:08:20

Восторг,спасибо,очень нравится и жду продолжения

Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2024, 15:00:55

Спасибо!

avatar
21.12.2024, 14:47:42

Назад дороги нет

21.12.2024

Назад дороги нет.

На точке невозврата

Мы оба ждём ответ

И тянемся куда-то.

Назад дороги нет.

Глаза в глаза. Я сжата.

Но в теле мой рассвет.

Растёрта в пальцах мята.

Ислам зажал в кулак

Порыв, прорыв и бурю.

Я для него маяк.

Ушёл, я брови хмурю.

Вернулся и опять

Штормит мои границы.

Присвоил, не отнять.

Мы оба жаждем слиться.

avatar
21.12.2024, 11:59:00

Начинается самое "вкусненькое"🔥🔥🔥)) Спасибо!

avatar
21.12.2024, 11:37:48

Спасибо.С нетерпением ждём продолжения.

avatar
21.12.2024, 09:52:17

Вкусновато,но маловато.Большое спасибо