- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Не буду второй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724956158_93.png
Эксклюзив
Не буду второй
Кристина Майер
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, противостояние и ст...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2582
2582
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Романтическая эротика
#1127 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
29.08.2024 — 29.12.2024
Аннотация к книге "Не буду второй"
- Я не буду второй женой! - с порога заявляю незнакомому мужчине, с которым вели переговоры мать и братья.
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
- Я не собираюсь брать тебя в жены, - тянет высокомерно, губы кривит едва заметная усмешка. - Твои братья, - указывает на мою родню кивком головы. - Отдают мне тебя в наложницы, - смотрит моей маме в глаза. Я тоже смотрю, жду, что она возразит. - Ты родишь моих детей, а воспитывать их будет моя жена… - продолжает он, а я кажется, умираю. Маме хватило совести отвести взгляд в сторону. Дед выглядит довольным. Я для него не человек, а так… валюта для обмена. Земля уходит из-под ног. Меня не просто продали, меня растоптали. – Собери свои вещи, завтра я пришлю за тобой водителя, - уходит не прощаясь…
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402949
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158019
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, спасибо за такую классную историю!!! Только концовка какая-то сжатая получилась, хотелось бы чуток побольше, только трэш закончился, а тут уже эпилог и расставание с героями. ❤️❤️❤️
Спасибо, шикарная история. Вдохновения Вам на новые работы
Шикарная история!!! Спасибо за доставленное удовольствие и пережитые эмоции. С наступающим Новым Годом!!! Успехов Вам, здоровья, счастья и вдохновения в новом году!!!
Добрый новогодний вечер!!! Кристина большое спасибо за ваши книги :)) Я из ДНР, г Донецк :) Ваши книги помогают отвлечься от войны которая за окном . Хорошего вдохновения и лёгкого пера. 😘😘😘
Спасибо за замечательную исторю.:)
А будет книга про брата Самиры и сестру Антона?
Просто замечательно!!!
Как всегда замечательно
спасибо за книгу !!! и с наступающим вас новым годом!
С наступающим. Всего самого светлого. Спасибо за историю.
Супер, спасибо за книгу
Добрый день! а как скоро книга пройдет модерацию и поступит в продажу? вчера пришлось прерваться и спать пойти))))))
Дождались финальную точку, но книга переходит на следущий год, если начну читать, то ВСЁ на новый год останутся все голодные (это просто недавно читала нищенку - 3 дня ёлка стояла голой, ждала когда хозяйка оторвётся от книг). Спасибо Вам за Ваш труд. С наступающим Новым Годом!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Большое спасибо за очередной шедевр!
С наступающим Новым Годом!
Спасибо большое за Ваше творчество Кристина :) 😻😻😻
Спасибо за книгу! С наступающим новым годом! Здоровья, вдохновения и много читателей!🎄♥️
Так же нельзя :). Тут спать уже надо, 2 часа ночи, а от книги невозможно оторваться :)
Кристина поздравляю с окончанием ещё одной замечательной историей!!!
С наступающим новым годом вас и ваших близких!!! Здоровья и благополучия.❤️
Поздравляю! Пойду с удовольствием читать отличный роман. Всегда жду завершения. Я слишком переживательная :), и поняла: не могу читать книги в процессе. Но уверена, книга, как всегда на высшем уровне.
С наступающим Новым Годом! Всех благ!
всех жду в гости на заключительный коллаж))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена