Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387314

Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 22:44:26

Вот это заявочки от жениха Аяза, который ладно не любит, но уважать то должен будущую жену, а оказывается он просто купил себе жену, которая бы сидела смирно и ждала его от второй семьи, статусная жена на показ получается, не дай бог ещё и руку поднимать будет, ужас, беги от него Гелена, надо огромное «спасибо» папочке сказать, нашёл жениха, думали они оба, что раз мама Гелы сидит тихо, то и она будет, а нет уж, правильно она сказала, брат у неё есть, он поможет, но вот эти денежные обязательства, пусть папаша платит, он же согласился, всё в его руках, пусть другую дочь отдаёт, или там любит детей, гад, прям всё больше и больше он бесит

Да от такого бежать надо как можно дальше. 

avatar
27.06.2024, 18:04:45

Какой Аяз мерзавец!!!

avatar
27.06.2024, 10:53:00

Спасибо за продолжение! 

avatar
27.06.2024, 05:43:21

Вау, кто тут рассказывал о великой и ВЗРОСЛОЙ любви Аяза? О его красивых словах и поступках? красиво купил игрушку, красиво требует подчинения, красиво указал всем место. Красавчик 🤦‍♀️

avatar
27.06.2024, 10:49:55

Надеюсь, все же, останется не с Аязом. Роман же не заявлен как трагедия?

avatar
27.06.2024, 09:42:00

Какой неприятный разговор, он уже ведёт себя как хозяин её жизни. Всё действительно выглядит так как будто он её купил и она его собственность. А вот имя своё он уже в грязи вывалял и я так понимаю что она ему нужна чтобы его отбелить. А отец тоже хорош, как Аяз сказал сделка, договорной брак без эмоций. Да как в таком он жить собрался, наверное с походами к бывшей и сыну а Гелену держать как порядочную жену рядом.

avatar
27.06.2024, 07:03:59

Очннь интересно, как дальше закрутится. Аяз, как я понимаю, сдаваться не собирается.

avatar
27.06.2024, 06:28:07

Марика, спасибо за вашу историю.

Если этот Аяз ведёт себя сейчас, когда они ещё не женаты, как диктатор и сатрап : указывает девушке, что делать ей,  оскорбляет ее, сравнивая со шлюхой, вводит запреты, то, что же будет, когда они они поженятся.

Мне что - то страшновато за героиню.

Или Аяз не ее человек и с ним надо расставаться. Или, если она его любит, то не должна сдаваться. В данном случае Геле предстоит огромная работа, чтобы этот диктатор научился уважать ее, принимать, считаться с ее решениями и, самое главное, любить ее.

А иначе он запрет ее дома, будет иметь любовниц, а жену шантажировать и угрожать, тем паче, если появится ребенок.

avatar
26.06.2024, 12:44:23

Правда не знаю, как Марика закрутит роман но не вижу я Аяза вместе с Гелей . Мутный он какой-то.
А может, нам надо главу от него чтобы понять его мысли, что у него там происходит может тогда мы поймём какой он . А пока такое чувство, что Гелия мы для галочки нужна.

avatar
25.06.2024, 00:19:37

Мне кажется, что первое надо бы сделать - это сдать папашу в дурку. Он со своими комплексами чуть сыну жизнь не попортил, так еще и дочь продал! Сэкономил? Бабла не хватало? Что у него в голове? Можно смело признавать буйным и опасным для окружающих.

avatar
25.06.2024, 14:01:45

всё таки Аяз заврался.и то что он сказал вызвал бы такси,а не приехал сам очень обидно для девушки,тем более невеста.Кажется Гелена права все траты взял на себя Аяз попросту покупает её и отцу закрыл рот о второй семье

avatar
25.06.2024, 11:31:04

Я не знаю почему но мне если честно Аяз не не нравится, он какой то скользкий тип. Такое ощущение что он Гелену просто купил у её отца а деньгами что платит за неё делает всё что бы они не могли пойти на попятную. Мне её жалко она действительно как товар и своего слова я так понимаю что уже не имеет,чем ещё обиднее становится. Ведь он её не любит, это видно по его поступкам и словам. Зачем же тогда она ему нужна? Ведь если они поженятся то это будет не брак а так галочка и счастья там не будет. Он сразу отдалится и будет жить так как он этого действительно желает. А она просто мучается и угасать в этом браке. Из того что уже известно хорошего можно не ждать. Может его бывшая прольёт свет на всю эту ситуацию.🤔

avatar
25.06.2024, 00:22:47

Не думаю, что Аяз будет откровенничать, гони его Гелена! 

avatar
24.06.2024, 23:33:02

Какой-то Аяз... не нравится. 
Спасибо за продолжение!

Как Аяз красиво все обставил... Только "товар" взбрыкнул и долги навязанные на себе особо тянуть не хочет.

Спасибо!

Любовь это доверие и уважение к друг другу, а здесь и не пахнет этим. 

avatar
24.06.2024, 23:11:54

Я думаю у Аяза не один скилет в шкафу, дальше -больше. Не вижу их вместе, если он хотел послушную на все закрывающую глаза жену, то с выбором ошибся... 

Может, наконец откроет рот чтобы сказать правду, а не притензии предъявлять в его случае это как-то глупо.... 

Спасибо

avatar
24.06.2024, 22:54:52

Как-то чем дальше, тем Аяз более неприятен. Или же его заранее сливают, или я чего-то не вижу. Ну не могло не быть звоночков, чтобы превратиться в это одномоментно. Хотя может до этого просто шло все по его плану:)

avatar
24.06.2024, 22:36:48

Аяз какой-то мутный. Там, кажется, своих скелетов в шкафу хватает. Все тайком, какие-то договоренности с отцом Гелы.