Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387320

Текущий рейтинг:
#2860 в Современный любовный роман
#2224 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 22:36:31

Ну же, давай, Аяз, открой рот не только, чтобы на Гелену рычать и в уши вранье лить. Скажи, наконец, правду....

avatar
22.06.2024, 19:07:35

Мне нравится Роберт. Нравится, как он поговорил с Аязом))) И да, очень нравится, что Аяз бесится, ревность это или что... но он теперь видит, что Лена интересна другому мужчине, и не абы какому, так что... Пусть шурует к матери своего сына! Гелена не пропадет)

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2024, 23:40:58

А мне кажется , что Гелене именно такой мужчина как Роберт нужен за таким как за каменной стеной.
И мне понравилось как он правельно подметил , что невесте забота и помощь нужна , а так как её жениху не когда есть и другие мужики .
Может теперь Аяз поймёт , что теряет
Гелю .

avatar
22.06.2024, 11:18:08

Любовь- это не фундамент. Фундамент-это взаимная ценность, востребованность, необходимость. Уважение и самоотдача. 
Эти слова не отпускают) были красивые и другие слова и поступки Аяза, но не буду все перечислять) Сильный негатив на Аяза, вот решила написать)) А что это, если не любовь? Я конечно понимаю, многие романтичные и хотят почитать сказок о принцах, которые будут орать под окнами, лазать по балконом для признаний любви, ну и т д). Аяз не романтик, не принц на белом коне, он взрослый самодостаточный мужик, со своей взрослой ЛЮБОВЬЮ к Гелене. Аяз не сказал ей о сыне, тоже из-за любви к Гелене, без всяких интриг и каких-то тайн, не нужно приписывать мировые заговоры ему) неужели Аяз выглядел бы афигенным мужиком, бросив своего ребенка, ради успокоения Гелены? Он прекрасный отец, это заслуживает уважения, а не обвинений. Другом момент, Гелена, вот она действительно не любит Аяза и никогда не любила, и это ТОЖЕ нормально! Потому что она молодая девушка, у которой по сути не было романтики, взрывных влюбленностей, драйва, ну в общем всего того, что должно быть, когда нам исполняется 18)) ----->

avatar
23.06.2024, 17:36:19

Ух какой милашка,мне понравилось как он этого женишка уделал.👍 А женишок сцыкливый то ещё и какой.😆

avatar
22.06.2024, 19:53:17

Ребят, напомните мне, пожалуйста, как Гелена узнала о ребëнке Аяза? 

Как красио Роберт умеет выбешивать собеседника)))

Спасибо!

avatar
22.06.2024, 20:16:57

Пять баллов Роберту👍.Аяз, как-то опустился,  думал купил себе игрушку (он же с папашкой Гелены, всё же решил за деньги) и можно делать, что хочется, однако нашёлся тот, кто ткнул его носом как должен вести себя "жених".

Марика, спасибо 💐🔥💫💫💫💫💫💫💫

avatar
22.06.2024, 19:33:19

А Роберт красавчик! В штаны не наложил, спокойно так, рассудительно, расклад дал Аязу, что он о своей женщине не заботится, раз не в курсе её проблем, раз решает их посторонний мужчина. 

Спасибо. Жду продочку. 

avatar
22.06.2024, 19:27:27

А почему бы Аязу не жениться на матери своего ребенка? Пусть предложит ещё раз. Будет семья - официально. Или та женщина категорически не хочет за него выходить? Если не хочет, то - почему? И нафиг он нужен Лене? Вот Лене то это зачем?! У него там ребенок( СЫН!!!

Конечно, это только моё мнение, но Лена достойна большего, чем вот этого Аяза с сыном(и его мамой) на стороне( Многие невесты хотели бы такое ,,счастье,,?

avatar
22.06.2024, 18:51:55

Пора Аяза послать с его истериками и замашками! 

Каждый видит эту ситуацию по-своему. Только я здесь не вижу любви, собственность да, требование полного подчинения да, а вот уважения и внимания ноль. 

А мне понравилось как Роберт поставил Аяза на место, тыкнув его носом)) Сейчас Геля придёт в себя и горе жениху ещё и от неё прилетит)) Спасибо жду продолжения.

avatar
22.06.2024, 17:23:29

Вот реально точнее не выдашь! Недоразумение!!!!((

Эх,обидно что Аяз сейчас всю свою невысказанную Роберту злость вывалит на Гелену(

avatar
22.06.2024, 10:09:57

Аяз пусть катится со своими претензиями, у нас другой пациент!) 

avatar
19.06.2024, 20:48:13

Даже если автор решит ,что Роберт не достоин нашей Гелены,то его нужно 100% пристроить))))

avatar
19.06.2024, 23:47:17

Мне Роберт нравится) Очень интересно читать ИХ! Вот, читала, кайфовала и нате... явился Аяз, всё испортил😕 Ещё и так дергает Лену, злится... пусть высказывает матери своего сына, если что, а с Леной не стоит. Не удивлюсь, если Роб даст ему по мор... лицу. И правильно сделает)))

avatar
19.06.2024, 23:48:00

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2024, 10:05:44

О обламинго прибыло не вовремя,эх всю такую милую обстановку испортил. А какая ревность у него ого-го, правда себя не видит. Вот пусть и почувствует что это такое.