- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ каком графике сейчпс планируется выход глав? Уточните пожалуйста
А что это за хамский выходки со стороны Аяза??? мать своего ребенка он так же таскает?
Спасибо!
Это называется закон подлости и не скажешь, это не то что ты подумал.
Ой Аязик в бешенстве....мило, толи ещё будет дорогой....
Спасибо
Ну, соррян, там все ходы записаны, улики на лицо - профессиональная первая помощь. Ну и племяшка не выбирала когда ей рождаться, как звёзды сошлись.
Задрал! Аяз!
Зато Роб удовлетворил свое любопытство за вторую половинку Лены)))
Или испачкался или там за что то зацепился и поранил руку что скорее всего.
Спасибо!
Геля, Роба надо лечить, отличный ход, охотник!
Аяз не любит Гелу этим всё сказано, у него в жизни уже была большая любовь но не сложилось. Скорее всего семья Аяза не примет незаконнорождённого ребёнка и будут настаивать на свадьбес Гелой. Не зря же он ещё его не признал официально. Зато и Гела сделала для себя выводы и поняла, что Аяза она тоже не любит и не любила и им не по пути.
А вот и повод пригласить в гости.
И где же он успел пораниться?
Спасибо!
Нууууу, теперь сам Бог велел!!!))) в гости всё обработать)))
Как он это делает?!)))
Роберт по-прежнему опекает, Хелена присмотрись на такого лапу)
Сейчас на первом месте проблемы брата, даже свои отодвинула на второй план
Молодец Рома правильно понял её опасения, зачем лишние вопросы. Если хочет что-то узнать может сам выяснить ведь для него это думаю что не проблема.
Вот Дилару он и любил и, скорее всего, и любит. Да и не он бросил, а она. А Гела так, навязанная. Ну секс между ними. Но и с той, процентов на 99, тоже. Сейчас побежит к своей любимке по надуманной причине. И будет и дальше бегать по любому щелчку, прикрываясь якобы сыном. Хотя бы удостоверился, что это его сын? Или любимая сказала, а этот властный пластилин и уши развесил?
Спасибо!
Какой заботливый и понятливый)0 Приятно рядом с ним)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
И мне Роберт нравится)))
Роберт пока не понимает, почему его так зацепила Гелена, но со временем будет в неё влюблятся и добиваться её сердца. А Аязу надо подумать о сыне и матери ребёнка, он не всё рассказывает Лене, скрывает причину их расставания, не хочется ему доверять.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена