Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387320

Текущий рейтинг:
#2863 в Современный любовный роман
#2218 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В каком графике сейчпс планируется выход глав? Уточните пожалуйста

 

А что это за хамский выходки со стороны Аяза??? мать своего ребенка он так же таскает?

Спасибо!

Это называется закон подлости и не скажешь, это не то что ты подумал. 

avatar
19.06.2024, 18:12:30

Ой Аязик в бешенстве....мило, толи ещё будет дорогой.... 

Спасибо

avatar
19.06.2024, 17:37:40

Ну, соррян, там все ходы записаны, улики на лицо - профессиональная первая помощь. Ну и племяшка не выбирала когда ей рождаться, как звёзды сошлись.

Задрал! Аяз!

Зато Роб удовлетворил свое любопытство за вторую половинку Лены)))

avatar
17.06.2024, 11:40:00

Или испачкался или там за что то зацепился и поранил руку что скорее всего.

Спасибо! 

avatar
17.06.2024, 05:46:00

Геля, Роба надо лечить, отличный ход, охотник!

Аяз не любит Гелу этим всё сказано, у него в жизни уже была большая любовь но не сложилось. Скорее всего семья Аяза не примет незаконнорождённого ребёнка и будут настаивать на свадьбес Гелой. Не зря же он ещё его не признал официально. Зато и Гела сделала для себя выводы и поняла, что Аяза она тоже не любит и не любила и им не по пути. 

А вот и повод пригласить в гости. 

И где же он успел пораниться?

Спасибо!

avatar
16.06.2024, 19:20:19

Нууууу, теперь сам Бог велел!!!))) в гости всё обработать)))

Как он это делает?!)))

avatar
15.06.2024, 02:28:29

Роберт по-прежнему опекает, Хелена присмотрись на такого лапу) 

Сейчас на первом месте проблемы брата, даже свои отодвинула на второй план 

avatar
14.06.2024, 12:42:29

Молодец Рома правильно понял её опасения, зачем лишние вопросы. Если хочет что-то узнать может сам выяснить ведь для него это думаю что не проблема.

avatar
08.06.2024, 11:42:05

Вот Дилару он и любил и, скорее всего, и любит. Да и не он бросил, а она. А Гела так, навязанная.  Ну секс между ними. Но и с той, процентов на 99, тоже. Сейчас побежит к своей любимке по надуманной причине. И будет и дальше бегать по любому щелчку, прикрываясь якобы сыном. Хотя бы удостоверился, что это его сын? Или любимая сказала, а этот властный пластилин и уши развесил?

Спасибо!

Какой заботливый и понятливый)0 Приятно рядом с ним)

Спасибо!

avatar
12.06.2024, 12:33:44

Спасибо за продолжение!
И мне Роберт нравится)))

avatar
12.06.2024, 12:45:56

Роберт пока не понимает, почему его так зацепила Гелена, но со временем будет в неё влюблятся и добиваться её сердца. А Аязу надо подумать о сыне и матери ребёнка, он не всё рассказывает Лене, скрывает причину их расставания, не хочется ему доверять.