- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман конечно же засранец но мне он нравится хоть и подход неординарный нашел. Но как говорят что все средства хороши и надежда умирает последней,так и он по другому видно и не умеет а может с Геленой так и нужно. Может она в дальнейшем почувствует разницу между ним и Аязом. Сейчас ей действительно нужно к брату, поддержать его как можно. Спасибо большое.😍❤️🌺
Роберт, как палочка- выручалочка, всегда рядом)
Когда очень нужно, обычно обстоятельства подводят. роберт прав - иногда нужно довериться и другому. а не тянуть самой.
Спасибо!
Аяз что-то темнит. Возможно,ТАМ у него не все перегорело, а может и снова воспламенилось. Было бы все чисто, трубку бы взял.
Очевидно Аяз собирается жить на две семьи. Гелене надо рвать с ним, а деньги, которые он на нее потратил (Гела переживает) должны пойти в счёт компенсации за всё скотство со стороны Аяза.
Не склеить разбитую кружку, да и Аяз мутный тип, пусть улепетывает!
В жизни Аяза уже была большая любовь, и ребенок уже есть, эти эмоции...они были уже у него. С Геленой будет уже другое.
Мне очень нравится героиня, хотелось бы для неё лучшего и чтобы разделил с ней счастье, а не вот это всё.
У Роберта может нет ребенка, жены, девушки? Он способен на сильное чувство и быть верным? Если - да, то может, подойдёт? Хотелось бы.
Ох Аязка, скрываешь ты много, вот не верю я тебе, знал ты что нормальная девушка, тем более твоя будущая жена, примет твоего ребёнка, ведь ты не знал, а теперь вы вместе и приводил бы, но тут как я предполагаю любовь к той, наверное год назад решила сказать или сам узнал и спокойно живёшь на две семьи, не зря папаше Гелы рассказал, типа он поймёт, вот ты гад, правильно Гела уходи от этого мужчины, вон уже появился на горизонте другой, да и не обязательно Роберт, главное не будешь как твоя мама, терпеть другую женщину и детей, а на звонок то не ответил, чего боимся, ведь просто по делу звонит, врёт и не краснеет, там наверное с папой договорённости от которых теперь нельзя отказаться
Да заврался и очень, особенно в том что он не верит в любовь и её просто нет а оказывается что бывшую свою он любил и очень. И вот уже и ей в любви признается только как то будто нехотя.
то не люблю, то уже люблю. сам уже запутался.что то явно от неё ему нужно раз не может от неё отстать.спасибо
Аяз играет скользко, не хочется, чтоб героиня в итоге осталась с таким
Аяз врал и врать продолжает...
Спасибо!
Не верю я этому Аязу. Почему он не ответил на звонок? Гелена просила же… Хорошо, что проводила его. Героиня очень нравится.
И Роберт нравится, интересный... он же ещё появится? Интересно читать. А с другой стороны, кто знает, может у него тоже кто-то есть, эх...
Я за Роберта вот уверена что Гелена с ним будет счастлива
Что скрывает Аяз. Он не оценил Гелу. От этих недомолвок противно и жаль гг
ох ,темнит он что то ,скорее всего её то он любил.спасибо
Уффффььь!!!))) как она его за Фаберже приперла!!!)))
А вот такого он уж явно не ожидал. Как-то уж очень всё подозрительно а его слова о любви и семье звучат как о чем то действительно просто так необходимом,типа есть ну и хорошо а всё остальное ерунда. Интересно включит громкую связь или вообще отключит звонок.
Лжет Аяз Гелене. Продолжаются у него отношения.
Настал час икс, не думаю что даст ей послушать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена