Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387314

Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 12:24:30

Роман конечно же засранец но мне он нравится хоть и подход неординарный нашел. Но как говорят что все средства хороши и надежда умирает последней,так и он по другому видно и не умеет а может с Геленой так и нужно. Может она в дальнейшем почувствует разницу между ним и Аязом. Сейчас ей действительно нужно к брату, поддержать его как можно. Спасибо большое.😍❤️🌺

avatar
12.06.2024, 01:04:56

Роберт, как палочка- выручалочка, всегда рядом)

Когда очень нужно, обычно обстоятельства подводят. роберт прав - иногда нужно довериться и другому. а не тянуть самой.

Спасибо!

avatar
10.06.2024, 09:03:07

Аяз что-то темнит. Возможно,ТАМ у него не все перегорело, а может и снова воспламенилось. Было бы все чисто, трубку бы взял.

avatar
11.06.2024, 14:18:40

Очевидно Аяз собирается жить на две семьи. Гелене надо рвать с ним, а деньги, которые он на нее потратил (Гела переживает) должны пойти в счёт компенсации за всё скотство со стороны Аяза.

avatar
10.06.2024, 19:34:44

Не склеить разбитую кружку, да и Аяз мутный тип, пусть улепетывает! 

avatar
10.06.2024, 12:26:55

В жизни Аяза уже была большая любовь, и ребенок уже есть, эти эмоции...они были уже у него. С Геленой будет уже другое. 

Мне очень нравится героиня, хотелось бы для неё лучшего и чтобы разделил с ней счастье, а не вот это всё.

У Роберта может нет ребенка, жены, девушки? Он способен на сильное чувство и быть верным? Если - да, то может, подойдёт? Хотелось бы.

avatar
09.06.2024, 23:39:25

Ох Аязка, скрываешь ты много, вот не верю я тебе, знал ты что нормальная девушка, тем более твоя будущая жена, примет твоего ребёнка, ведь ты не знал, а теперь вы вместе и приводил бы, но тут как я предполагаю любовь к той, наверное год назад решила сказать или сам узнал и спокойно живёшь на две семьи, не зря папаше Гелы рассказал, типа он поймёт, вот ты гад, правильно Гела уходи от этого мужчины, вон уже появился на горизонте другой, да и не обязательно Роберт, главное не будешь как твоя мама, терпеть другую женщину и детей, а на звонок то не ответил, чего боимся, ведь просто по делу звонит, врёт и не краснеет, там наверное с папой договорённости от которых теперь нельзя отказаться

avatar
10.06.2024, 01:13:01

Да заврался и очень, особенно в том что он не верит в любовь и её просто нет а оказывается что бывшую свою он любил и очень. И вот уже и ей в любви признается только как то будто нехотя.

avatar
10.06.2024, 00:10:38

то не люблю, то уже люблю. сам уже запутался.что то явно от неё ему нужно раз не может от неё отстать.спасибо

avatar
09.06.2024, 23:40:23

Аяз играет скользко, не хочется, чтоб героиня в итоге осталась с таким 

Аяз врал и врать продолжает...

Спасибо!

avatar
09.06.2024, 23:15:09

Не верю я этому Аязу. Почему он не ответил на звонок? Гелена просила же… Хорошо, что проводила его. Героиня очень нравится.
И Роберт нравится, интересный... он же ещё появится? Интересно читать. А с другой стороны, кто знает, может у него тоже кто-то есть, эх...

avatar
29.05.2024, 23:44:46

Я за Роберта вот уверена что Гелена с ним будет счастлива 

Что скрывает Аяз. Он не оценил Гелу. От этих недомолвок противно и жаль гг

avatar
08.06.2024, 21:21:47

ох ,темнит он что то ,скорее всего её то он любил.спасибо

avatar
08.06.2024, 09:57:16

Уффффььь!!!))) как она его за Фаберже приперла!!!)))

avatar
08.06.2024, 09:07:49

А вот такого он уж явно не ожидал. Как-то уж очень всё подозрительно а его слова о любви и семье звучат как о чем то действительно просто так необходимом,типа есть ну и хорошо а всё остальное ерунда. Интересно включит громкую связь или вообще отключит звонок.

Лжет Аяз Гелене. Продолжаются у него отношения. 

Настал час икс, не думаю что даст ей послушать.