Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387314

Текущий рейтинг:
#3810 в Современный любовный роман
#2886 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно: поставит или зло посмотрит. вызов сбросит и скажет, чтобы не заморачивалась?

Спасибо!

avatar
07.06.2024, 22:37:11

🌺🌸🌺🌸🌺 

Не читаю, коплю проды. "В процессе" читать никаких нервов не хватает! И еще заметила, что с каким бы запалом не читала книгу в начале, под конец "сдуваюсь", теряю интерес. Поэтому лучше подожду. 🌺🌸🌺🌸🌺

avatar
07.06.2024, 22:32:36

Думаю их связывает многое, не только сын....не возможно так жить, дергатся от каждого звонка и смс,нет у Гелены к Аязу доверия и не будет, он недоговариват и она этой понимает. Да и вообще, Гелене не подходит такой формат отношений, и она не обязана на него соглашатся когда давала согласие были другие вводные сейчас всё по-другому. Да и мама мальчика скоро даст о сен знать, не зря же она появилась через столько лет, есть причина и мы скоро её узнаём. Мне кажется что Аяз как раз и любил Диряру,а после её отказа,решил,что лучше договорной брак.Да и Аяз скрывает обстоятельства при которых узнал о сыне, сново не договаривает, значит есть что скрывать. Я жду выход Дилеры....думаю, она многое расскажет

Спасибо

avatar
07.06.2024, 21:18:20

Оу, Гелена мне стала нравится все больше и больше, правильно, если нечего скрывать и отношения построены сугубо на воспитании ребенка, то и скрывать нечего

avatar
06.06.2024, 14:20:49

Подскажите пожалуйста, эта история про Гелену и Роберта? Просто я расчитывала прочитать про Аяза и Гелену.... а сегодня прочитала 10 глав, и читала от лица Роберта, и поняла, что Аяз тут "мимо" и просто как "вспомогательный элемент" в истории Гелены? 

avatar
06.06.2024, 08:53:34

Не, Рома интересный мужчина правда немного хитроватый но мне его настойчивость нравится. А вот Аяз от как хозяин жизни,такое ощущение что она уже принадлежит ему. Его манера говорить можно сказать в приказном тоне, как-то совсем не вяжется с уважением к ней а больше типа мне всё равно что ты думаешь будет так как я сказал. Вот честно так и хочется ему в глаза высказала свое бе.

avatar
06.06.2024, 00:45:04

Аяза в отставку! И смотрим другие варианты! 

Главное, чтобы Аяз не начал сейчас давить и угрожать.

Спасибо!

avatar
03.06.2024, 16:16:41

а у меня вдруг вопрос возник - а Роберту собрали полное досье на Гелену? или еще в процессе? о помолвке он знает? а если знает, то с какой целью девушку преследует?

Запретный плод сладок? Похоже что да.

avatar
03.06.2024, 07:16:45

Роберт, похоже, настроен серьезно. Явно Гелена ему понравилась.

avatar
02.06.2024, 01:37:25

Аяз слишком самоуверенный . Не верю ему ни на йоту,  не верю, что сейчас нет секса с матерью сына. Почему сразу не сказал о сыне. Хитрый, продуманный слишком ,  жесткий  и  мрачный . Прям все и всё должны танцевать под него.  И зачем , в таком случае,  ему Гелена , если он зарабатывает больше отца Гелены. Что то ему нужно от девочки, раз так вцепился в неё.  Короче, нужно ему конкретно сказать ариведерчи. Начать общение с Робертом,  даже если не будет продолжения  отношений,  зато с ним весело))

avatar
03.06.2024, 01:43:43

Про клуб узнал, а про помолвку нет? Не веерю))))

Настойчивый, даже слегка настырный, но это в нем и  нравится))

Спасибо!

avatar
01.06.2024, 00:01:39

настойчевый дядька, берём.пока женешок где то прохолождается ,уведут. спа

Эх, даже кофе бесплатным угощает)) бонусом затребованным)) Ничего интересного:)

Спасибо!

avatar
31.05.2024, 20:24:51

Похоже есть замена Аязу.

Наличие ребенка не беда,но то что за два года не рассказал,вот это беда.

avatar
31.05.2024, 15:31:12

Поздравляю с началом новой истории. Очень интересно. Роберт решил действовать и добиться её внимания,  думаю что он ней заинтересовался.

 

О, быстро он подсуетился, теперь не отвертится от общения. 

avatar
31.05.2024, 10:49:04

Я так понимаю что она во многом зависит от отца и если начнёт говорить о своем решении отказаться от свадьбы то хорошего ждать не прийдётся. А вот Роберт тут продолжает свою операцию по захвату чужой невесты и уже нашел очередную тропку к ней, правда делая вид что это случайность. Честно говоря мне нравится его настойчивость, если бы он только не развлекался а был действительно серьезно настроен.