Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14317 1952770

Текущий рейтинг:
#180 в Короткий любовный роман
#1041 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 18:10:22

Красивый и логичный финал! Комплексы сдохли, свобода красивым и стройным попугаям! Спасибо, Алайночка, философия это мудрость и изящество разума! Творчества тебе и сносить не одну ручку шариковую в его процессе...

avatar
18.10.2021, 18:11:18

Невероятная книга, глубокая, есть чему поучиться ,и задуматься о своих поступках в прошлом, если бы я прочла эту книгу в свои 19 лет, возможно я о себе думала бы намного лучше, и самооценка была
выше❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное Алайна за потрясающую книгу!!!!!!

avatar
18.10.2021, 18:17:50

Прекрасное окончание. Спасибо!

avatar
18.10.2021, 18:18:16

Спасибо большое, Алайна. Такие романы тоже очень нужны и важны. А еще хорошо бы их читать и мужчинам(для лучшего понимания женщины).

avatar
18.10.2021, 18:18:24

Вы, до слез, до самой глубины сознания❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Богиня❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Очень крутая книга!!!!!!!! Спасибо за неё и последние слова от автора❤️❤️❤️❤️❤️

Громаднейшее спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️ Осталось только приструнить свою трусость и начать верить в себя. Благодарю, буду возвращаться сюда за советом не один раз - так я чувствую)))))

avatar
18.10.2021, 18:23:10

Спасибо за историю, очень понравилась )❤

avatar
18.10.2021, 18:23:02

Спасибо за книгу. Во время прочтения ни разу не комментировала, оставила мысли напоследок. Хочу выразить благодарность за то, что дали мотивацию быть чуточку уверение в себе, ведь все мы красавицы, главное в это верить. А эпилог, каждый додумает сам, никто не отменял фантазию.

avatar
18.10.2021, 18:24:28

Спасибо!! Я с огромным удовольствием читала эту книгу!!!❤❤❤

avatar
18.10.2021, 18:25:15

Это самый прекрасный конец истории, который может здесь быть. Героиня, которая вызывала комок в горле, герой, который почему-то заставлял улыбаться. Это очень трогательная история, как и сама героиня. Спасибо большое!

Спасибо за Таня и за Дана !они классные и их история классная !я даже не сомневаюсь что у них только светлое и умное будущее впереди !уровень высокий что у автора что у конкретных героев !спасибооо

Алана Салах, благодарю Вас за то удовольствие, которое получила при прочтении данной истории. Замечательный финал как и сама история. Вам музы и здоровья!

avatar
18.10.2021, 18:30:49

Благодарю Вас за очередной шедевр! Ваше письмо, слог, язык изложения, манера общения с нами очень мне симпатична! Каждая книга невероятна, герои неповторимы и уникальны! Успехов и крепкого здоровья, новых шедевров и лёгкого письма!

avatar
18.10.2021, 18:35:04

Слов нет, какая охуительная книга. Таня умница и красавица. Алайна - богиня! Тыща поцелуев!

avatar
18.10.2021, 18:37:14

Спасибо, Алайна! Было замечательно, как всегда! Любовь взаимная ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 18:39:21

Идеально кончила, Салах))
Мне безумно понравилась книга. На некоторых главах плакала, хотя меня на сайте уже мало чем удивишь и тронешь)) спасибо за все) с нетерпением жду новинку❤️

avatar
18.10.2021, 19:48:05

Фееричный финал))) Интересно читать о разных моментах из жизни людей. Показ мод - очень атмосферно. И подчёркивает, что Таня самая настоящая красотка. И в глазах Дана - особенная, "горячая скромница". Спасибо большое за таких милых героев и их тёплые отношения. И родителями отличными они наверняка смогут быть. А самый бешеный в этой книге, это клип и сериал " Секс/жизнь", по которому он сделан. И там тоже обсуждается много семейных проблем и философия отношений.

avatar
18.10.2021, 19:45:59

Очень впечатлила книга, так мягко легла на сердце!!! Благодарю)))

avatar
19.10.2021, 18:19:08

А новую книгу уже начали писать ? «Скандал» не нашла

avatar
19.10.2021, 18:09:25

Здравствуйте. Спасибо за книгу. Получилось очень нежно, чувственно и полезно.
На счёт эпилога, хочу предложить такой вариант. У одного автора одной из моих полюбивщихся книг в конце было 2 эпилога с вариантами окончания. И каждый читатель выбирал то что ему по душе. Перечитывая книгу я уже сразу читала выбранный мной эпилог.
Мне кажется в данном случае т.к. эпилог все равно есть, можно дать подобное право выбора для читателя.
Я лично была бы очень рада.