Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14316 1952794

Текущий рейтинг:
#213 в Короткий любовный роман
#1144 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 18:18:43

Добрый день. У меня обрывается на 13 главе и пишется Конец ознакомительного фрагмента. Подскажите, пожалуйста, как увидеть/оплатить книгу дальше?

avatar
19.10.2021, 19:01:00

Добрый вечер! Ждала когда допишется роман, теперь не могу купить. Как купить книгу? У меня то же самое, конец ознакомительного фрагмента и дальше занавес)))). Кстати, огромное спасибо автору, очень нравится юмор и в целом как пишет. Пока ждала эту книгу прочитала другие ее работы. Просто шикарно.

Добрый вечер,а как приобрести книгу?У меня просто конец фрагмента и все(

avatar
18.10.2021, 19:22:05

шикарный конец, я стояла на месте Тани открыла глаза и смотрела на красивых женщин просто нереально раскошных, и слышу в ухо как Дан говорит…… , у меня слезы на глазах, у меня вроде нет комплексов, но как приятно слышать такое от любимого человека, он сделал маленькое чудо, мало к кому такое в голову придет, только Алайне??? очень надеюсь что существуют такие мужчины. с большим уважением и любовью к вам Алайна, вы добились своей цели на ? !!!

avatar
19.10.2021, 11:47:41

Автор, у меня вопрос: после покупки все равно будет лишь "ознакомительный фрагмент"?

avatar
19.10.2021, 11:22:44

Добрый день! Когда можно будет приобрести заключительную часть? Показывается только ознакомительный фрагмент, для покупки недоступна!

avatar
18.10.2021, 17:28:26

Просто спасибо! И всё-таки, как сделать скрины некоторых диалогов? Телефон не даёт, пишет, что это личный контент

avatar
18.10.2021, 18:42:50

Спасибо за потрясающую историю! Было очень интересно читать про Таню. Она мне очень импонировала! Мне кажется таких "чистых" людей сейчас очень мало. От чего
очень грустно(( Радуюсь за неё как за себя))
Однозначно история останется в моем сердце!

avatar
18.10.2021, 18:44:48

Да, Алайна, мне тоже кажется , что на этой ноте лучше закончить роман, чем с кольцом... Самое главное от этих отношений Таня получила - большую дозу любви и внимания, а тем более от такого мужчины это дорогого стоит) Будем считать, что и дальше они будут идти рука в руку вместе! Спасибо Вам!!!

avatar
19.10.2021, 10:28:53

ура ура ура! концовку узрела))) спасибо большое!!! тысячи поцелуев!!!! и (как говорят у нас в творческих кругах)))) неисчерпаемоемого, Вам , творческого потенциала!!!!

avatar
18.10.2021, 18:45:25

Алайна-Мать Драконов! Вы Лучшая! Люблюнемогу. Чудесная нежная и очень нужная история

avatar
18.10.2021, 18:46:34

Благодарю за историю, которая тронула душу! Немного грустно прощаться с замечательными героями...

Большое спасибо за эту Историю!!!Восхищаюсь Вашим Талантом!!! Уверена, что ваш роман никого не оставил равнодушным!!!

avatar
18.10.2021, 18:47:13

Алайна, спасибо, ты как всегда превзошла ожидания. Читала книгу и видела какую-то часть себя, я почти в каждой твоей героине себя умудряюсь найти) Я вот только к 40 научилась говорить нет и ставить свои интересы выше чьих-то. На самом деле для таких, как Таня и я это серьёзная победа - ведь самая сложная работа, это работа над собой. Тем более, когда окружающие привыкли к тебе молча сносящей все их выпады. Благодарю, что затронула эту тему и жду следующих работ с нетерпением!!!

avatar
18.10.2021, 18:50:24

Пусть будет так, сомнения у Тани будут скорее всего всегда, но пусть с ней будут рядом друзья, которые помогут ей подтверждать уверенность в себе.
А еще, я надеюсь, что Алайна, обязательно, как и раньше делала в своих романах, покажет, как обстоят дела у Татьяны и Дана.

avatar
18.10.2021, 18:51:03

Идеальное завершение романа)))) спасибо, Алайна!:))

avatar
18.10.2021, 18:53:14

Спасибо за книгу! Что касается финала - в этой истории не представляется другого. Очень логично, очень красиво, получилась цельная и гармоничная вещь.
Эпилог с кольцом - мне фиолетово - может быть, может не быть.
А вот за то, что здесь нет ни кошек, ни детей (с) - отдельное спасибо еще раз.

avatar
18.10.2021, 18:53:51

Спасибо автору! У вас получилась замечательная история про красавицу Татьяну и прекрасного Дана! Надеюсь у них и дальше в жизни всё сложится хорошо.)) Автору желаю творческих успехов, очень интересно почитать новинку!))

Книга - огонь!!! Некоторые фразы хочется перечитывать и перечитывать!!! Такие мамы из 90х....