Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14315 1952901

Текущий рейтинг:
#257 в Короткий любовный роман
#1367 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 19:01:20

Спасибо, финал отличный!!!

avatar
18.10.2021, 19:05:18

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))

avatar
18.10.2021, 19:06:47

Спасибо!❤️

avatar
18.10.2021, 19:06:57

а где эти 5 страниц? в последней главе?)

avatar
18.10.2021, 19:11:16

Книга супер!! Алайна, вы лучшая!!

avatar
18.10.2021, 19:13:19

Этот эпилог и послесловие, заступили меня улыбаться больше, чем любое кольцо!!!! Спасибо огромное!

avatar
18.10.2021, 19:15:26

Спасибо. Тяжело читалось, ибо рыдала, перечитывала и много думала. Танюшка навсегда в моем сердце, но следующую книжку тоже жду с нетерпением.

avatar
18.10.2021, 19:16:26

А не надо кольца:)))) Финал великолепный. Как многоточие-слова Дана. Мне очень понравилась история! Она глубокомысленная, трогательная и душевная. Я бы всем советовал её читать, чтобы лучше понять себя. А особенно тем, у кого много комплексов и напряжённые отношения с родителями. А мораль сей истории не только в любви к себе:))) Каждой девушке/женщине нужен "свой" мужчина! Который "увидит" её! Спасибо тебе, моя дорогая! Как всегда-великолепно!

avatar
18.10.2021, 19:16:41

Чудесная книга, заставляет задуматься, улыбнуться, всплакнуть, вспомнить свои пережитые моменты и страхи. В каждой женщине живет своя Таня. У кого то она маленькая и едва выглядывает, а у некоторых разрастается и занимает главенствующую позицию.
А эпилог чудесный, если женщина счастлива, то и мужчина рядом с ней счастливец.
И еще читая книгу очень много гуглила, размышления героини шикарны))))) Для меня это отдельный плюс.
Спасибо, вдохновения и оставайтесь собой.

avatar
18.10.2021, 19:17:31

кольцом бы всё испортили) а так получился чудесный финал!!! спасибо!!!!!

avatar
18.10.2021, 19:19:04

Спасибо большое, за эту замечательную и абсолютно уникальную книгу!

avatar
18.10.2021, 19:21:30

Алайна, дорогая вы наша!

Огромное спасибо, прежде всего, за те слова, которые вы написали в наш адрес. Это очень ценно и дорого - что вы так относитесь к своим читателям. Без толики лести. Правда. Мне было очень приятно читать эти строки :)

Посыл в "Не Красавице" заложен мощнейший! Это то, что следовало бы осознать огромному количеству женщин в нашей стране (да и не только). Любовь начинается с себя! Любовь к себе - наш фундамент. Вот просто золотые слова! Спасибо, что не сделали эпилог с кольцом, поскольку это, действительно, могло означать, что счастье Тани - в мужчине, и ложная цель достигнута. А ведь ее счастье, действительно, не зависит от Дана. Оно зависит от нее. Так же, как и счастье каждого из нас зависит, в первую очередь, от нас самих. Завершение истории прекрасное! Дан покорен, а Таня - красавица!

Алайна, ваша книга - моя самая любимая на ЛитНет. Заявляю официально!)))

avatar
18.10.2021, 19:22:17

Спасибо! Это было очень круто!

avatar
18.10.2021, 19:24:26

Прекрасная книга! Спасибо огромное!

avatar
18.10.2021, 19:25:31

Большое спасибо за философию и правильные мысли!)) всем сердцем люблю каждую строчку всех твоих книг♥️!
В опроснике был вопрос о любимой книге, я растерялась ибо все прочитанные мной - любимые. Спасибо за возможность читать не только интересный сюжет, но и погружаться в глубину, где хочется думать и размышлять.
И конечно же я жду Скандал!!!!!!!!!!!!!! Как не крути, моя душенька жаждет острых приключений), а когда герои ещё и из-под твоего «пера», получается настоящий экстаз!!!
Я навеки твоя читательница ☺️!!

avatar
18.10.2021, 19:28:13

Кольцо было бы тут лишним))) шикарный финал у шикарной книги. Алайнушка, спасибо тебе огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 19:28:35

Да да да!!!! Таня будет счастлива!
Спасибо огромное Алайна ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 19:34:01

Спасибо!

avatar
18.10.2021, 19:39:26

Спасибо, книга великолепная!!!) ***