Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10471
14318 1953009

Текущий рейтинг:
#294 в Короткий любовный роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 19:39:56

Алайна, благодарю за твоё очередное неординарное творение!))

avatar
18.10.2021, 19:41:04

Шикарное завершение истории! Спасибо Алайна, читала с большим удовольствием!

avatar
18.10.2021, 19:42:20

Спасибо
Вы особый автор-мотиватор....)))
Удачи героям....открытый финал это круто....

avatar
18.10.2021, 19:44:31

Шоппинг удался!))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
18.10.2021, 19:45:47

Спасибо большое!!! Кольцо хотелось сильно, но почему то не расстроилось. У новой Тани оно обязательно будет и Дан нам подходит,!!! ))) Будет с ним кольцо, я этоточно знаю!! Но прочитав послесловия я согласилась с тем, что кольцо это не главное и это не цель. Цель найти и полюбить себя и новая Таня ее добьется точно!!! Она уже у цели!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

avatar
18.10.2021, 18:08:03

Алайна, спасибо за душевную историю! За эмоции, за психологическую поддержку и наставления! Что можно сказать?! Жаль, что закончилась такая чудесная история, НО! Так прекрасно что она есть! Благодарю от всего сердца за Ваш талант!

avatar
18.10.2021, 18:08:02

Прекрасная трансформация Татьяны!
Будет не хватать героев(

avatar
18.10.2021, 18:07:33

Каждый раз когда будет х.рого буду читать этот гайд

Я в восторге, спасибо!

avatar
18.10.2021, 18:05:50

НЕЕЕЕТ!! Вот так кричу и не хочу отпускать!! Финал какое слово, тьфу на него в голове у каждой из нас свой финал, своя версия и то как мы его видим, но эта точка не жирная и значит полёт фантазии включен!!! БРАВО Алайна!!!! История достойна быть изданной и я могу помечтать подержать и вдохнуть этот непередаваемый запах книги!!! Спасибо огромное за шедевр, за тонкое пособие для психологов и пусть берут на заметку!!!

avatar
18.10.2021, 18:05:10

Оба героя адекватны, Питоныч меня сразу покорил своей харизмой и не только ;)
Танюшка, наконец,подрасслабила булчонки,и жизнь заиграла новыми красками))
В предвкушении Скандала))

avatar
18.10.2021, 18:04:20

Уважаемый автор! Вы бесподобны! Ваши книги глубокие, всегда со смыслом....не бывает такого, что тебе вроде как бы стыдно что ли, за наивность и глупость главных героев... Я бы даже сказала ВСЕ ПО-ВЗРОСЛОМУ. Живые и реальные истории. Спасибо Вам. Вдохновения Вам и конечно, здоровья!

avatar
18.10.2021, 18:03:51

Да, Алайна, согласна, что любовь к себе - это самое важное, что у нас есть. И не столько потому, что "без любви к себе невозможна истинная любовь окружающих к нам", сколько оттого, что это фундамент, на котором выстраивается и расцветает н а ш а л ю б о в ь ко в с е м . В широком и глубоком значении этого слова. Благодарю за замечательную книгу. Впрочем, я уже писала об этом, отвечая на предложенные вами вопросы. Вдохновения вам и всего доброго!

avatar
18.10.2021, 18:03:09

Алайна, обожаю, благодарю! ❤

avatar
18.10.2021, 18:02:15

Спасибо большое

Знаешь, когда увидела что нет эпилога и моих любимых))) колец, колясок, которую катает мачо гг, который из брутала к концу книги стал милым няшком))) вроде как огорчилась( но прочитав финальные главы, поняла что он здесь лишний так же как и 18+!!!! Неожиданно для тебя, но... спасибо тебе за эту книгу, за эмоции и то на многое помогла открыть глаза и переосмыслить свои поступки поступки окружающих людей и свое отношение к близким!!!!! Тут спасибо и спасибище очень мало!!!! БРАВО!!!!!!

avatar
19.10.2021, 10:04:56

На одном дыхании... СПАСИБО!!! ПРЕКРАСНО?

спасибо за книгу она супер!!!

Спасибо большое за книгу! Читала и вспоминала себя, свои сомнения и терзания . Если и насчёт внешности я обрела уверенность , но в остальном , в своих способностях, в построении своей карьеры, нет-нет но проскальзывает неуверенность. Стараюсь прорабывать до сих пор. Неуверенность в себе это такая слабость , он словно отнимает у тебя силы.

avatar
18.10.2021, 17:59:10

Дополнение к сказанному, эпилог бы снизил градус….