Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953075

Текущий рейтинг:
#294 в Короткий любовный роман
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 17:59:07

спасибо огромное за эту историю! она правда прекрасна - и героями из жизни и мыслью - себя надо любить) все мы иногда немного Тани, а иногда и много...очень правильные мысли написаны и прочитаны)) Вы как всегда великолепны!

Книга, безусловно, отличная, но буду честной, мне не хватило еще нескольких глав и финал размытый.

avatar
18.10.2021, 20:35:42

Это было КРУТО!!!!

БРАВО!!! Богиня опять доказывает бесспорное лидерство в моём личном рейтине среди авторов!!!БЛАГОДАРЮ,за то что история получилась такая волнительная, такая нежно- искренняя , душещепательная и глубокая!!! Бесспорно "Не Красавица" теперь на одной полке с моими любимыми " не навижу тебя" "люблю тебя" "
,"Двое"

avatar
18.10.2021, 20:35:01

Алайна, спасибо большое за невероятные эмоции. Я так рада, что бывают душевные книги на этом сайте. Не всем и не всегда нужна дешёвая порнушка с банальным сюжетом. Я очень счастлива, что прочитала Ваш роман. :-)

Любим тебя, спасибо, ТВОИ девочки!

avatar
18.10.2021, 17:49:58

Спасибо большое!!! Получила максимум удовольствия!!! Может встретимся с полюбившимися героями в других книгах этого цикла?)))

avatar
18.10.2021, 19:58:30

"Салах непредсказуемая баба. Что хочет - то пишет." Но чертовски круто пишет! Задевает струны души, отклики из прошлого любой женщины, своими откровениями через эту книгу и даёт встряску настоящему! Настоящей мне, о том что забыла о себе... Буду держать как пособие и не только для себя. Я в восторге! Спасибо большое! За состояние души! Всех благ и творческих успехов!!! Музы!!!

avatar
18.10.2021, 21:40:30

Девочки, дорогие, я обязательно продолжу вам отвечать. А пока просто скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это счастье - писать для таких, как вы.

И без кольца со свадьбой книга завершённая считаю). Я спокойна за Таню и Дана. Танюшка наша молодец, Дан тоже красава). Алайна, спасибо большое за историю и напоминание о многих ценных вещах в жизни. Можно книгу на цитаты разделить, так много в ней жизненности и мудрости. Вы большая умница. Успехов и лёгкого пера.

avatar
18.10.2021, 17:19:35

Аааааааааа, мамочки! Ну,мамочки! Ну,как же в точку фраза про самую красивую!!! Ахринеть.
Благодарю с любовью, Алайна.
Книга трогала невероятно каждый раз
Очень много себя в ней вижу
И как никогда согласна с мыслью про любовь к себе.
Интересно,что параллельно с Таней, я тоже менялась благодаря книге и собственным намерениям.
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо!
Очень много чего-в сердце сразу.
Жду новинку?

Очень рада, что Таня обрела свой внутренний покой! Мне будет её нехватать.....
Спасибо большое за пережитые эмоции ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 20:21:51

Шикарная книга! Алайна, они у вас все отличающиеся от среднего получаются, если честно. Я просто вам уже доверяю как автору, все, что напишете - будет необычно и прекрасно. Благодарю за удовольствие и трепет, с которым ждала каждую главу.

avatar
18.10.2021, 19:48:27

Алайна огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу. С нетерпением жду новинку.

avatar
18.10.2021, 19:49:49

Спасибо! замечательный без эпилога ХЭ! Мне показалось, что не только Таня изменилась, но и Дан. Так что кольца не надо, пусть пока так в букетно-розовом побудут!!

avatar
18.10.2021, 19:50:09

Спасибо,очень понравилась книга.

Прекрасная история, и замечательный финал. Благодарю Алайна ;)

Большое спасибо, Алайна, за такую прекрасную, воодушествляющую книгу❤❤❤ очень буду скучать по Тане и Дану... Вдохновения Вам и Вашему Музу⚘☺

Спасибо!!! Очень нужная история!❤❤❤

avatar
18.10.2021, 19:57:27

Нет кольца, нет свадьбы , нет эпичного финала.... а я улыбаюсь и плачу... Алайна, какой же это красивый и глубокий роман, спасибо вам огромное! Люблю Таню, люблю Дана , обожаю вас ❤❤❤