- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Короткий любовный роман
#1536 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Я обязательно перечитаю заново эту книгу. Есть чему поучиться)))
Спасибо, просто спасибо за эту книгу. Она невероятная.
Эпилог просто идеальный... Я ещё много чего хочу написать, но ты и так все знаешь! ❤️❤️❤️ Твой верный читатель!
Автор, спасибо!
Дорогой автор - Благо-Дарю❤️❤️❤️
Каждый кусочек Книги -это отдельные и неповторимые чувства, это желание вновь задуматься и разобраться в своих истинных желаниях, чувствах, эмоциях и возможно вновь найти в себе этот катализатор и открыться себе любимой и миру❤️!
Было незабываемо, очень понравилась
Обычно, когда дочитываю книгу, остаётся чувство, что вот, всё закончилось, и плачу... А тут я плакала от "послесловия" (или как это назвать правильно) и даже сердечко защемило немного... Алайна, спасибо Вам большое за эту книгу, она действительно зарядила неподетски и очень много перевернула в моих мыслях. Я бы ещё много чего написала, но к сожалению, не умею красноречиво описывать свои чувства, эмоции и прочее. Ещё раз огромное спасибо и крепко обнимаю, если можно, конечно)
М! Сначала, когда увидела сториз об удаленном эпилоге, я немного расстроилась, но когда всё прочитала, поняла, что он тут и не нужен.
живёшь себе, думаешь, что всё у тебя збсь, а потом бац и мамаСалах с такими правильными словами и понимаешь, что можешь жить ещё лучше :) спасибо милая, с окончанием очередного шедевра! лю ^_^
Алайна, спасибо! Действительно, книга другая, без типичных муфлонов (хз, кто это такие, правда) и тряпок, но ведь они, книги, и должны отличаться друг от друга) Иначе зачем это все?)) Удачи вам! Терпения! И вдохновения, конечно)
спасибо огромное!!! я такого эпилога и ждала. не верх мечтаний кольцо и животик, надо быть счастливой независимо от партнёра. мужчина должен увеличивать объем счастья, но не создавать его с 0. шлю лучи любви и благодарности)))
Отлично. Спасибо. Честно говоря ,когда прочитала, что эпилог удалён , заранее расстроилась и боялась читать. А вдруг разочарование? Но! Дорогая наша Богиня, на мой взгляд это было правильное решение . Прям на такой ноте завершилась книга, что ах. Так и ощущаешь себя Таней с замеревшим сердцем.Какое острое ощущение…до мурашек. Откуда Вы такая,Алайна???Тысячу раз восхищаюсь!!!!
Как платье, которое ждет именно тебя, так эта история ждала своего автора. Желающий думать и размышлять читатель доволен, как тот самый "Ричард Гир"))) Тронут, растроган. Пойманные лучики всегда возвращаются сторицей. Лови обраточку, бесподобная и смелая Салах! Спасибо ❤
ох! Определенно, эта история совсем не тянет на лёгкую (поймет тот, кому близка история жизни Танюшки), но она точно тянет на способность заряжать энергией и позитивным мышлением, любовью к себе и здоровым эгоизмом. Алайна, спасибо! В том числе и за то, что не разрушили эту магию эпилогом (кому он был нужен, наши его между строк в части "от автора"). Утираем скупые счастливые слёзки и с лёгким сердцем отпускаем ребят. "все, уселась поудобнее, в ожидании трешнячка в новинках и запаслась успокоительным......винишком"!))
Как хочется,чтобы у каждой девушке был такой любящий мужчину:)
Рыбина Света. спасибо, прочитала,не знаю почему,но Таня меня утомила.Мне всеж Вася близка. Алайна! Осеннее настроение ждет чего то бодро-веселого.там дед Игорь случаем не моячит?
Спасибо огромное за замечательную книгу.Читала и плакала,вспоминая себя,грустила за пошедшие страхи,пережитые унижения,и радовалась вашим филосовским рассуждениям,уже понятыми мною по жизни. Я разделяю ваши взгляды,потому что мой жизненный путь это подтверждает. Удачи,успеха в новых произведениях. стала вашей почитательницей.
слитый финал даёт возможность до дофантазировать самой^^спасибо!
я плачу..это шедевр! оскара
Не книга. Песня. Первое впечатление хочу сохранить, поэтому сразу отвечаю. Ты угадала и вот с таким финалом. То, что надо. Мой размер, образно говоря.Спасибо, Алайнушка! Пойду еще раз перечитаю книгу для нас, красавиц)))❤❤❤ А-ба-жа-ю))))
Как хорошо, что однажды нашла тебя здесь на Литнете)))
Маааамочки! Алайна! Для меня неожиданно вот так внезапно и конец. Хотя, все очень завершенно, тут без вопросов.
Для меня это как в Весне на Заречной улице - многоточие после конца. Но многоточие это счастливое полное, целостное, влюбленные, красивое.
#ЛюблюАлайну
Я плачу, Таня проделала огромный путь, умница. Богиня, у меня нет слов, одни эмоции. Спасибо огромное за эту книгу. )❤❤❤
Когда и слов то нет, чтобы выразить все чувства, что я испытывала , читая эту историю ) Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена