Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14320 1953143

Текущий рейтинг:
#276 в Короткий любовный роман
#1539 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 17:41:37

Спасибо за роман! Как всегда, Салах на высоте).
*тихо и шепотом* А не мысленно фак таким ушлепкам (про которых в конце эпилога) можно показывать? ;-)

Одна из самых лучших прочитанных мною книг о любви. Отличный слог, великолепные, живые герои. Таня просто умница, а Дан действительно настоящий мужчина. Алайна, Вы просто волшебница! Желаю Вам вдохновения и побольше таких книг!!!

avatar
18.10.2021, 17:32:31

Спасибо, история зацепила, ждала продолжения каждый день. Не всегда в книгах важна движуха, идея важнее)))) Теплая, светлая, неспешная, жизнеутверждающая, актуальная для многих читательниц книга. Спасибо еще раз, уважаемый автор!))))))))))))

avatar
18.10.2021, 17:40:36

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
18.10.2021, 17:35:33

Алайна... это самое лучшее завершение книги! Трогательно, нежно, чувственно. Этот роман очень поучительный для всех девушек. Все мы немного Таня. Кто то внутри, кто то снаружи, а кто то целиком и полностью. Жаль, что завершение истории наступило так скоро(((Спасибо тебе❤

avatar
18.10.2021, 17:36:10

Спасибо за историю. Хочется пожелать всем нам любить и быть любимыми.!

спасибо вам за роман рада за них очень

avatar
18.10.2021, 17:31:57

рррррррр ну вот что за ?)))) ну почему Ричард Гир !!!! блин я Дана молодым мачо представляла, а в последней главе он хоть ты тресни седой Ричард Гир, ей богу, разрыв сознания получила ))))) Неееее я не против Красотки, один из любимых фильмов, но блииииииин моя фантазия, уменьшила Дану рост, отрастила волосы и сделала его седым!!!! блииииииин. теперь серьёз... Алайна, книга огонь, огонь в том плане что прожигает многие слабые места в жизни женщины, многое откликается ... и заставляет задуматься... и хочется верить что вот во мне Тани осталось не так МНОГО как раньше )))

avatar
18.10.2021, 17:24:16

БОГИНЯ и никаких гвоздей
Спасибо!
Я ещё вчера зафиналила, ну ты в курсе))) а сегодня ты дала зафиналить всем, а кому не нравится смотри выше капслоком!
Обожаю❤️❤️❤️

avatar
18.10.2021, 17:24:16

Спасибо, Алайна! Книга вышла замечательная! Выделяется своей необычностью! А цикл «Скандал» - это где «Двое» и т. д. или нет?

avatar
18.10.2021, 17:24:27

Спасибо! И всё равно - женщина расцветает рядом с мужчиной! Дану - респект за терпение, думаю, он в себе не меньше Тани ковырялся, можно отдельную книгу написать))) Ну а Таня - просто хорошая девочка, и такие девочки тоже должны быть. Алайна, спасибо за возможность подумать о себе. Вот реально, столько мыслей о себе любимой давно в моей голове не было. Успехов! Люблю!

Правильные слова,полностью согласна! Спасибо за прекрасную историю! За такую глубокую книгу!

Ржу, не не могу вбила в поисковик слово муфлон)))) это огонь)))) почему я раньше не слышыла)))

avatar
18.10.2021, 17:31:15

Спасибо за интересную историю!! Всем Таням по Дану))

avatar
18.10.2021, 17:30:10

(плачу)
О том , что все закончилось, о том, что все закончилось именно так (такое послесловие от Автора лучше всех эпилогов с кольцом), слезы грусти и счастья смешались в один коктейль эмоций и не отпускают...
Эта книга ещё раз вернула меня к необходимости самоанализа, к вопросам, которые я откладывала долгое время..
Без пафоса, я за эти два месяца уже, маленькими шажочками, меняю и меняюсь... И если, за суетой будней, опять забудется, как нужно к себе относиться, как хотелось бы , чтобы относились к тебе, я знаю куда вернуться..
Автор, спасибо огромное за все ❤️

avatar
18.10.2021, 17:30:27

Алайна, спасибо за такую необычную и интересную книгу. Самое главное, что Танюша полюбила себя. Без этого, действительно, счастья не будет. Как бы не любил ее мужчина, она убеждала бы себя в обратном.

avatar
18.10.2021, 17:25:06

Люблю вас за то что пишете истории о сложных переживаниях нормальных людей, в разных порой не простых обстоятельствах... жду каждую новую с нетерпением.

avatar
18.10.2021, 17:23:47

Я даже слезу пустила…
Спасибо, Алайна, все «Тани» сейчас счастливы и спокойны)))
Уверенна, что все у них с Даном будет отлично!!! Надеюсь на их камео в какой-нибудь следущей истории ❤️
Это было хоть и не обычно, но очень интересно, поучительно, с перчинкой, грустинкой и любовью, к себе, к родителями, к детям, к окружающим!!! Ты очень тонко все разложила по полочкам☺️

Алайна, я боялась окончания этой истории эпилогом. Но ты отменила его! Это так круто, и именно в этой книге! Спасибо! Очень тонко чувствуешь, где он нужен, а где лучше оставить открытый финал. Как, например, в "Бойся меня!. Спасибо! В очередной раз очарована тобой, и этой историей - плакала, вспоминая себя молодой... Но вместе с Таней я как бы сама мысленно пережила и переписала свою историю, как в оконцовке книги "Люблю тебя". Спасибо!....

avatar
18.10.2021, 17:26:36

Ну как ты это делаешь? Каждая книга прицельный выстрел в сердце❤️. Я очень благодарна тебе за эту особенную книгу. За все те слова которые ты донесла до нас с помощью Тани. Ya p¦zd€¢ kak lublu tebya, Богиня!❤️❤️❤️ И блин я сейчас залью слезами этот чертов экран! От души ❤️ за эмоции.