- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Короткий любовный роман
#1539 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман! Как всегда, Салах на высоте).
*тихо и шепотом* А не мысленно фак таким ушлепкам (про которых в конце эпилога) можно показывать? ;-)
Одна из самых лучших прочитанных мною книг о любви. Отличный слог, великолепные, живые герои. Таня просто умница, а Дан действительно настоящий мужчина. Алайна, Вы просто волшебница! Желаю Вам вдохновения и побольше таких книг!!!
Спасибо, история зацепила, ждала продолжения каждый день. Не всегда в книгах важна движуха, идея важнее)))) Теплая, светлая, неспешная, жизнеутверждающая, актуальная для многих читательниц книга. Спасибо еще раз, уважаемый автор!))))))))))))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Алайна... это самое лучшее завершение книги! Трогательно, нежно, чувственно. Этот роман очень поучительный для всех девушек. Все мы немного Таня. Кто то внутри, кто то снаружи, а кто то целиком и полностью. Жаль, что завершение истории наступило так скоро(((Спасибо тебе❤
Спасибо за историю. Хочется пожелать всем нам любить и быть любимыми.!
спасибо вам за роман рада за них очень
рррррррр ну вот что за ?)))) ну почему Ричард Гир !!!! блин я Дана молодым мачо представляла, а в последней главе он хоть ты тресни седой Ричард Гир, ей богу, разрыв сознания получила ))))) Неееее я не против Красотки, один из любимых фильмов, но блииииииин моя фантазия, уменьшила Дану рост, отрастила волосы и сделала его седым!!!! блииииииин. теперь серьёз... Алайна, книга огонь, огонь в том плане что прожигает многие слабые места в жизни женщины, многое откликается ... и заставляет задуматься... и хочется верить что вот во мне Тани осталось не так МНОГО как раньше )))
БОГИНЯ и никаких гвоздей
Спасибо!
Я ещё вчера зафиналила, ну ты в курсе))) а сегодня ты дала зафиналить всем, а кому не нравится смотри выше капслоком!
Обожаю❤️❤️❤️
Спасибо, Алайна! Книга вышла замечательная! Выделяется своей необычностью! А цикл «Скандал» - это где «Двое» и т. д. или нет?
Спасибо! И всё равно - женщина расцветает рядом с мужчиной! Дану - респект за терпение, думаю, он в себе не меньше Тани ковырялся, можно отдельную книгу написать))) Ну а Таня - просто хорошая девочка, и такие девочки тоже должны быть. Алайна, спасибо за возможность подумать о себе. Вот реально, столько мыслей о себе любимой давно в моей голове не было. Успехов! Люблю!
Правильные слова,полностью согласна! Спасибо за прекрасную историю! За такую глубокую книгу!
Ржу, не не могу вбила в поисковик слово муфлон)))) это огонь)))) почему я раньше не слышыла)))
Спасибо за интересную историю!! Всем Таням по Дану))
(плачу)
О том , что все закончилось, о том, что все закончилось именно так (такое послесловие от Автора лучше всех эпилогов с кольцом), слезы грусти и счастья смешались в один коктейль эмоций и не отпускают...
Эта книга ещё раз вернула меня к необходимости самоанализа, к вопросам, которые я откладывала долгое время..
Без пафоса, я за эти два месяца уже, маленькими шажочками, меняю и меняюсь... И если, за суетой будней, опять забудется, как нужно к себе относиться, как хотелось бы , чтобы относились к тебе, я знаю куда вернуться..
Автор, спасибо огромное за все ❤️
Алайна, спасибо за такую необычную и интересную книгу. Самое главное, что Танюша полюбила себя. Без этого, действительно, счастья не будет. Как бы не любил ее мужчина, она убеждала бы себя в обратном.
Люблю вас за то что пишете истории о сложных переживаниях нормальных людей, в разных порой не простых обстоятельствах... жду каждую новую с нетерпением.
Я даже слезу пустила…
Спасибо, Алайна, все «Тани» сейчас счастливы и спокойны)))
Уверенна, что все у них с Даном будет отлично!!! Надеюсь на их камео в какой-нибудь следущей истории ❤️
Это было хоть и не обычно, но очень интересно, поучительно, с перчинкой, грустинкой и любовью, к себе, к родителями, к детям, к окружающим!!! Ты очень тонко все разложила по полочкам☺️
Алайна, я боялась окончания этой истории эпилогом. Но ты отменила его! Это так круто, и именно в этой книге! Спасибо! Очень тонко чувствуешь, где он нужен, а где лучше оставить открытый финал. Как, например, в "Бойся меня!. Спасибо! В очередной раз очарована тобой, и этой историей - плакала, вспоминая себя молодой... Но вместе с Таней я как бы сама мысленно пережила и переписала свою историю, как в оконцовке книги "Люблю тебя". Спасибо!....
Ну как ты это делаешь? Каждая книга прицельный выстрел в сердце❤️. Я очень благодарна тебе за эту особенную книгу. За все те слова которые ты донесла до нас с помощью Тани. Ya p¦zd€¢ kak lublu tebya, Богиня!❤️❤️❤️ И блин я сейчас залью слезами этот чертов экран! От души ❤️ за эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена