- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1376 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую ооочень нешаблонную книгу о любви к себе потом к окружающим и спасибо отдельно за такой конец… я писала ранее эту книгу я уже разобрала на аффирмации и приклеила на зеркало)))
Алайна, спасибо огромное за книгу!
Я думаю, что в этой книге главное не кольцо, а тот психотерапевтический эффект, который она в себе несёт. Мысль что каждый человек уникален по своему, если в детстве недообняли, недолюбили и недохвалили, то у нас у каждой есть возможность "добаюкать", долюбить и дохвалить свою внутреннюю травмированную малышку)))
Обнимаю двумя руками♡♡♡
Низкий поклон за Ваше творчество!!!
Спасибо, дорогая Алайна, за еще одну чудесную книгу! Каждая из них очень интересная и яркая, но эта - особенная, потому что она про тех, кому нужно увидеть себя именно такой - неповторимой и прекрасной прежде всего в собственных глазах. Вдохновения и замечательного настроения!)
Удивительная девушка Таня с удивительным мужчиной Даном в совершенно замечательной - и лёгкой, и глубокой истории! Спасибо, милый автор, за доставленные эстетическое наслаждение, философско-жизненные мысли и сладкое послевкусие)))
П.С. Дан у нас мужчина щедрый - будет Тане и кольцо, и колье, и путешествие. А ему от неё лялька, нет две ляльки (фантазировать ведь можно, да?)!
П.П.С. Девушка Марина случайно её подружка Таи? Она работала в обувном, но может, перешла в престижный бутик? )))
Спасибо
Не хочется даже думать ,что было бы с Таней не случись в её жизни Дана...( мама грустное напоминание об этом) именно как катализатор... химия ;)) Очень трогательная... неспешная ) я бы даже сказала " ламповая" история. Спасибо, вдохновения для новых историй)
Что что а кольцо не гарант счастья)) а вот то что Таня верит в себя, любит себя, наконец, тот ещё ХЭ. Отличное развитее героя. Финал чудесный, спасибо!
Спасибо огромное за эту нетипичную книгу❤ она просто шикарная. Буду советовать её подругам. Спасибо еще раз❤❤❤
У меня слёзы были в конце - спасибо, Алайна!
Как всегда, богично))) Спасибо
СПАСИБО за удивительную книгу! Счастья вам, КРАСАВИЦА!
Спасибо, спасибо, спасибо за чудесную историю!!!!
Замечательно...
И окончание книги на такой звенящей ноте подчеркнуло основную идею - любить себя.
А к героев наверняка все будет прекрасно в совместном, уверена, будущем. Они гармонично дополняют друг друга, и оба в состоянии это оценить и не потерять. Спасибо)
Спасибо огромное за замечательную книгу!
Будь здесь эпилог с кольцом, эта книга не отпечаталась в моей голове, как столь новаторская, жизненная и очень-очень нужная. Спасибо за нее, Алайна, " Не красавица" побудила во мне столько эмоционального отклика, сколько я не ожидала. Но это не те эмоции, от которых хочется отмахиваться и перематывать на горячие сцены. Прочтение книги способствовало анализу и переосмыслению многих моментов, которые касаются принятия себя, отношения к себе, отношений с семьёй. И я бы не подумала раньше, что столь удачной будет концепция совмещения откровенной книги с таким глубоким и личным психоанализом. Как будто раньше я читала либо просто нон-фикшн под эгидой " ты есть у себя, это главное, давайте посмотрим на 3 тысячи примеров успешных женщин и построим график" либо книги, которые в основном сфокусированы на секс-сценах с довольно однотипным сюжетом. Я выражаю Вам свою искреннюю благодарность и восхищение. Книга в самое ❤.
Крутейшая книга . Буду перечитывать. Алайна, громадное спасибо ?? Очень много важных мыслей в романе. Как бы я не любила Ваше творчество 18+ , искренне надеюсь , что Вы нас ещё побалуете чем - то таким… самокопательным, психотерапевтическим
Спасибо за книгу, действительно, повод задуматься о том, а воспринимаю ли я себя соответствующе? Или комплексы настолько затмили глаза, что желая себя исправить, не разглядела себя, красивую и настоящую. Женщины постоянно хотят понравиться мужу, маме, детям, окружающим, что забывают про себя. Боятся сделать что-то не так. А вдруг кто что скажет? Таню очень полюбила, прям как сестричку. Вы написали стоящую книгу! А насчёт эпилога - как написали, так и будет. Это ваш труд и вам им распоряжаться.
Спасибо)) хотя эпилог хочется)) и можно без кольца, и можно без свадьбы))
Я в восторге от финала! Мне всего хватило. Никакие "кольца, дети, сваты, братья" не заменят этого чувства абсолютного счастья Тани. Мне история очень понравилась, и признаюсь честно, в процессе, в ожидании проды, перечитывала 3 раза от начала до конца) так что да, я определённо буду к ней возвращаться ещё много раз! Спасибо, Богинюшка, я испытала чистое удовольствие, читаю эту историю!
Спасибо, Спасибо и ещё раз Спасибо, за такую книгу!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена