- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Короткий любовный роман
#1751 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо огромное за чудесную книгу - вы, талантище!!!!! она идеальна)))) и без кольца, и предложения руки и сердца)!!!!
Читая финал книги и моя неуверенная улыбка расползалась всё шире и шире....
Спасибо солнце за такую книгу ❤❤❤Она вышла не только как роман, но и как поучительная история жизни... Ведь мы все иногда, а может и совсем не иногда "Тани"...
Еще раз огромное спасибище дорогая ❤❤❤
Спасибо!
Очень здорово!
Ещё вернусь к этой истории, есть над чем подумать и не раз
Алайна, как всегда бесподобно! Спасибо за очередной шедевр!!!
И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О!!!!
Это просто прекрасно! И конец то что нужно) Истории не обязаны заканчиваться кольцом и детьми. Спасибо Вам)
супер, супер, супер!!!!
спасибо!!!
надо верить в себя!!!
а где новые страницы найти в тексте?)
Да, эпилог-ничего лишнего!) спасибо!!! Буду рада присоединяется в новой истории ')
Лучший финал EVER!
БРАВО! Аплодирую стоя. Спасибо Вам.
так неожиданно, финал. Бац и додумывайте сами))) а посыл истории мне очень понравился, запал в сердце, буду перечитывать)))
Здравствуйте. Когда, приблизительно книга выйдет в продажу?
Девчонки! главу почти дописала, но решила взять два дня на дописание) Книга будет закончена до понедельника, и вы прочтете все целиком)
девчонки, не пугайтесь, сейчас будет редакция)
Уже понедельник, и где прода?
ну вот где же обещанное продолжение. уснуть не могу, пока не прочитаю
Автор, скажите, пожалуйста, это однотомник или ещё будет продолжение?
Жду продолжения... Но так не хочется расставаться с героями!!! Спасибо большое!!! Вдохновения Вам для новых классных историй!!!
Алайна, вы в некотором роде были правы в своём комментарии, в котором спрашивали, почему нас так раздражает главная героиня. Мол, может потому, что мы сами такие же, как Таня, а Таня - триггер? Только если меняться Таня начала в 24, то я в свои 31 даже не представляю себя другой, а все попытки измениться, сама же проваливаю через несколько дней - пару недель. Словно я не достойна быть счастливой. Но раздражала меня Таня не из-за похожести на меня. Прекрасно зная свои недостатки, я очень люблю читать про сильных и волевых героинь, успешных, которым палец в рот не клади. По жизни я очень восхищаюсь уверенными и смелыми людьми. Но постепенно, видя как Таня преодолевает свои страхи, я начала её уважать и с нетерпением жду, чем закончится её история с Даном.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена