- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не красавица
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627388602_81.jpg
Не красавица
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10472
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Короткий любовный роман
#1757 в Современный любовный роман
Публикация:
27.07.2021 — 18.10.2021
Аннотация к книге "Не красавица"
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.
❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI
5832 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо Вас за эту книгу! честно: читала пометки после глав (те, что в самом конце) с недоумением :) может дело в том, что это моя первая Ваша книга, и я ничего не ждала и сравнивать мне тоже было не с чем (да и незачем). от себя могу сказать; мне очень понравилось! как послевкусие от нового сорта чая...) и я выпила залпом, тянусь уже за второй чашкой..) осталось только выбрать :)
Вы сделали героиню круче героя, считаю что ему нужно к ней дотянуться , учитывая возраст, едва ли он так размышлял в 24 , глубина ее рассуждений и честность - это потрясающе ))
Только вроде начала читать, а уже "продолжение следует".
Мне очень нравится, что главный герой даёт возможность нашей героине стать лучше, разобраться в себе. Хотя мог бы и порычать, навалить на плечо и в пещеру. Но я уверенна с Таней это не прокатит. Она замкнется в себе со своими тараканами, сломается. А тут все очень методично двигается к поиску себя, извлечению.
Спасибо вам, Алайна, за такого нетипичного, но очень мудрого, тактичного героя.
Жду продолжения с нетерпением!!!
Подписываюсь, однозначно!!!
Вчера в магазине увидела «Таню» :)
https://www.foxtown.com/en/safe-shopping
Коли буде продовження?
Не, ну классное у них свидание:))) А уж завершение его....:)))) Как какие свадьбы, дети!? Хотя бы намёком, в перспективе:)))
Вау! Глубина рассуждений меня поразила. Алайна - вы очень глубокая личность, а ваши отдельные P.S. в конце глав просто удары в десятку. Я столько поскринила высказываний героев.....
У вас талант достигать сердцевины всех деяний человека и это не перестает восхищать.
Прочтение данной книги - дало мне вдохновение, и хочется обратиться к Вам, как в свое время Таня к человеку, который её восхитил..:
вы не представляете, как ваши слова могут повлиять и стать плодоносной почвой для достижений других людей. Ваши слова вдохновляют. Спасибо Вам)
В этой истории всё СУПЕР!!!!!!!!! Кто здесь разглядел длинные разговоры, я и то больше диалогов пишу, чем здесь написано. И, вообще, Таня свою работу выполняет на отлично + она начитанная(интересуется не мало) + она молодая(это уже огромный бонус) + она не толстая, судя по всему + .........ну я не знаю, чистая кожа?......, густые волосы?........, я думаю ДА. Ххмм, да Таня просто не видела не красивых, ей не с чем было сравнить))))))))))))))) а тут ещё и Дан-раскрасавчик, да ещё и влюбленность с кексом D)))))))) я хочу быть такой же не красивой как Таня!
я ловлю себя на том, что читаю с неизменной улыбкой))). Такие они оба.... вау))) Спасибо, Алайна)))
Боже, их диалоги можно читать, перечитывать, и так по кругу много раз!!!))))))
Но кажется даже Дану, которому так нравится говорить с Таней , это занятие порядком поднадоело, ибо есть ещё очень много других интересных занятий!!!))))))))
Ээээээ, не не не))) и дети и свадьбы давай)))))
Спасибо!
Очень хочется верить что Дан и Таня будут вместе, они достойны друг друга, они достойны любви и душевных бесед. Эти очаровательные гг очень полюбились и стали дороги мне. Алайнушка благодарю. ;)
Я предвкушаю знакомство мамы Тани с Даном ))) Думаю, она обрадуется столь замечательному выбору дочери, но проявит свои чувства сдержанно. По привычке.
У меня не открывается что-то
Сегодня редактура, да?
нет ни хэ, не бросайте нас на полуслове)))
милота :) аж до слёз, спасибо автор:)
Алайна, хорошая моя, у меня почему-то слетела подписка и я тебя потеряла. Нет-нет, я больше не уйду?
Как без свадьбы и детей?))) Я оч люблю такие окончания))) Все счастливы, а читатель вдвойне)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена