Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953223

Текущий рейтинг:
#340 в Короткий любовный роман
#1766 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочется свадьбы, детей. Это будет ожидаемо

avatar
15.10.2021, 12:35:44

сейчас мы хотим увидеть царственные будни после исцеления! возможно даже совместные) спасибо, Алайна!

avatar
15.10.2021, 12:34:55

Как мало, оказывается, нам девочкам для счастья надо)))))))

avatar
15.10.2021, 12:34:12

"А чё так мало/быстро заканчивается?" - подумала я и пошла смотреть количество страниц...
Алайна, мы ещё хотим ♥♥♥

avatar
15.10.2021, 11:02:47

спасибо огромное!!! СУПЕР!!!

Алайна - обожаю тебя)))) отдельно за эти маленькие примечания автора)))))

Да, это уже самодостаточная концовка. Эпилог, как они скользят на яхте по морским просторам. Недалеко от домика в Хорватии. Сразу после того, как купили свадебное платье в Цюрихе))))) Последние два предложения всасываю обратно))))
Но блииин, как не хочется, чтобы эта история закончилась! Сколько еще нераскрытых комплексов есть еще в запасе!

avatar
14.10.2021, 23:33:22

Согласна Алайна, эта пара не совместима с пышной свадьбой всем напоказ.С беременностью Таня потолстеет и придётся пройти тот же путь снова, главное что Таня хочет верить и знать,что она красивая, а с ежедневной дозой восхищения утвердиться в этом.Ну, уж если пошёл "стол заказов", знакомство мамы и бабушки с Даном будет интересным :) и как Таня погуляла на свадьбе Васи с Каримом. Ну,и, естественно как Дан признается ей в любви:)

avatar
15.10.2021, 08:54:57

Так жаль, что финал скоро, так бы слушала и слушала эту парочку❤️ Прекрасные!

Ах, Алайна, теперь это моя одна из любимейших книг после «Только между нами»❤️

avatar
15.10.2021, 08:36:12

Аааа, как же здорово Вы пишите, Алайна ! Какой замечательный у них разговор вышел, прям как статью по психологии прочитала.

avatar
15.10.2021, 07:46:09

Спасибо, Алайна, все хорошо, но свадебку и детишек как-то очень хочется )))

avatar
15.10.2021, 07:38:37

Девочки, отставить панику! Свадьба точно будет! Свадьба Васи и Карима:)

avatar
15.10.2021, 07:28:31

Как уже? конец? А как счастье за Васю на её свадьбе? Благословение мамы? Первый шаги их с Даном сынишки? Ведь я дам почитать доче, чтоб она прочитала ХЭ на 100%! Ну пожалуйста?! Не говоря что эта и так самая лучшая книга! Спасибо за проду! Алайна, ну что?...

avatar
15.10.2021, 07:28:12

Спасибо

avatar
15.10.2021, 06:33:53

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
15.10.2021, 06:13:22

А хахаха Алайна, это кайф, ты потрясающая, с юмором, с багажом знаний и с эмоциями умеющая передавать все, что есть внутри в книгу да так чтоб переворачивались внутренности у читателя, спасибо тебе за себя, за эту пару, за момент, что однажды я нашла тебя!

avatar
15.10.2021, 05:58:03

По-моему, идеально. Алайна, ты же любишь не кормить нас досыта, оставляя возможность фантазии разгуляться.

avatar
15.10.2021, 05:56:58

После прочтения сегодняшней главы, у меня в голове крутятся строчки из песни Баскова:
Одно запомни ты красивая или не красивая
Зависит от того, кто смотрит на тебя.)))
Спасибо, Алайна за тот путь, который мы проделали вместе с Танюшкой). ❤️

avatar
15.10.2021, 05:37:35

А я хочу свадьбу)))) хотя бы предложение от Дана)