Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14321 1953240

Текущий рейтинг:
#252 в Короткий любовный роман
#1393 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 05:05:03

А что уже ХЭ? Да как так - то быстро?)))

avatar
15.10.2021, 05:03:55

Хочу фату и Закс, плиз...

avatar
15.10.2021, 05:01:09

Бдыщ-бдыдыдыщ! Фейерверки-шарики-салюты!
Эта книга - настоящее пособие по возрождению своей самооценки ❤

avatar
15.10.2021, 04:53:05

Как финал, неее, ещё рано

avatar
15.10.2021, 04:17:58

Алайна, спасибо. Вы сделали мое утро незабываемым. Пошла счастливая работать :)

avatar
15.10.2021, 03:39:40

Огромное спасибо Алайна!!

avatar
15.10.2021, 03:31:00

Алайна, вы же пошутили, что это финал? Мне еще какой-то капельки не хватило, ну пожаааааалуйста)))))))))

avatar
15.10.2021, 03:18:20

Это прекрасно! Спасибо!

avatar
15.10.2021, 02:22:29

Спасибо большое

avatar
15.10.2021, 02:19:57

Эээ нееет!! Давайте, Алайна, нам и свадьбу и детей))). Вы что?))) так хочется уж Таню основательно сделать Дановой женщиной)))

avatar
15.10.2021, 01:24:18

Я реву

Я сегодня читала по три раза отдельные цитаты, потом взяла и выписала их отдельно для себя лично...
Алайна, Вы полны сюрпризов и подарков не только для своих героев, но и для личности каждого своего читателя/почитателя!!!
Браво! Брависимо!

avatar
15.10.2021, 00:50:53

Очень очень хорошо) Обожаю тебя, бесценная наша Богиня)

avatar
15.10.2021, 00:41:15

Дан, я таю)))

Уже конец?!? Нет-нет-нет, пожалуйста!!! Так полюбилось ! Совсем не хочется расставаться с Таней и Даном!

avatar
15.10.2021, 00:10:09

Как все?! Мы же только начали! Офигеть как быстро книга пролетела. Я даже не успела до конца насладиться героями. Апа, ты конечно завораживающе пишешь!))

avatar
14.10.2021, 23:51:52

И уплыли на яхте в закат)))))

avatar
14.10.2021, 23:35:54

Дети хотят больше разговоров!!) ну и хэ, где-нибудь на лазурном берегу красавчики болтают о высоком, э-эх

avatar
14.10.2021, 23:26:34

Как?Уже конец что ли? Вот это да…это первая книга, в которой я растворилась так, что мне кажется, что всё только начинается…

Это лучшее завершение. Тихо и молча, поддерживала Вас в решении не делать из этого мужика варвара, а из Тани - первую леди на деревне. Все к месту, даже в какой-то момент жутко бесячая героиня со своими загонами. Ведь в жизни так и бывает. Спасибо за эту работу