Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14323 1953344

Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1392 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 23:20:35

Алайна , что ты творишь! у меня все ехает внутриии...

avatar
14.10.2021, 23:18:58

Алайна это была бы не ты, какая свадьба, а вот дети это легко и будет к девочки треш!!! Спасибо!!

avatar
14.10.2021, 23:14:24

Ой, я бы так и оставила ♥️

Неплохая концовка!) Ну а бонусы, можно уже и про свадьбу и детей)))) ты де знаешь, я любительница всех твоих гг с колясками детскими)))) ну кроме Савелий, он уникален и без детской коляски) спасибище

avatar
14.10.2021, 22:54:08

как так?!)))) свадьба - это тоже красиво))) эстетики нам побольше)))))

avatar
14.10.2021, 22:52:27

Алайна, можно без свадьбы, я согласна слушать их разговоры каждый день

avatar
14.10.2021, 22:48:32

поверь в мечту

avatar
14.10.2021, 20:50:32

Круто!!! логичная концовка))) можно и без свадьбы! Спасибо!

Нет-нет-нет!!!! Нам подавай концовку побольше ))) мы должны насладиться!

avatar
14.10.2021, 22:37:05

Ну как же мне они нравятся. Получаю умиротворение при прочтении. Самое душевное из того, что я читала. Кайф. Спасибо, Алайна!

avatar
14.10.2021, 22:31:08

Сотни человек могут говорить тебе о том, что ты красивая))) и только одному единственному веришь безоговорочно)))

Вечно читала бы…не готова на таком интересном месте закончить их историю

avatar
14.10.2021, 22:26:32

Брать интервью..ммм..взяла на заметку))))))))

Алайна спасибо вам за такие книги. Столько психологи в них. Лет 17 назад читала бы такие книги, может и жизнь сложилась по другому.

Супер, всем бы такого Дана?

avatar
14.10.2021, 20:47:52

Алайна, что же вы делаете, сижу теперь и реву...

avatar
14.10.2021, 22:14:45

ВыдохнулИ, вскрылись, признались. Услышали правду. уже супер круто, но ещё не ХЭ. Надо закрепить.

avatar
14.10.2021, 22:14:05

Спасибо, Алайна!)

В этой главе хочу особенно отметить слова Дана про осуждение. Вот просто в точку! Перечитала раза три. Согласна с этим полностью.

Вот за такие диалоги и такой уровень зрелости героев я просто обожаю вашу книгу, Алайна!

Ой! Это просто замечательно, но хочется ещё. Пожалуйста!

avatar
14.10.2021, 22:04:14

Большое спасибо