Книга. "Не красавица" читать онлайн

Не красавица

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, милашка героиня, воспитание любви к с...

Читать
Рейтинг:
10472
14323 1953372

Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#1392 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

27.07.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "Не красавица"

«Хоть Танька у нас не красавица, но голова светлая», — говаривала бабушка в детстве.
«Отцовская порода, — поддакивала мама. — Зато раньше времени на свидания бегать не будет. Университет закончит, карьеру сделает, а потом уж мужа найдет. На некрасивых, слава Богу, тоже женятся".
К своим двадцати четырем годам я поняла, что моя мама, всегда знающая обо всем лучше меня, кое в чем ошиблась. Университет я закончила с отличием, получила должность юриста в крупном холдинге, умею убираться и готовить. Вот только никакого мужа я не нашла. В смысле, вообще никого не нашла. За всю жизнь я ни разу не сходила на свидание, не имела ни ухажера, ни парня.
Все меняется в один день, когда я позволяю подруге принарядить меня для похода в клуб. Не красавица, да. Значит и терять нечего.

❤️ИСТОРИЯ ВАСИЛИСЫ https://litnet.com/shrt/PVdI

5832 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 22:03:41

Не знаю насчет свадьбы и детей, но вот получить благословение Васили они просто обязаны)))))) Заранее сочувствую Дану)

avatar
14.10.2021, 21:54:22

Взять - ахаххааа, прим.автора)))))) блин, ржу! Крутая Богиня и ребята у неё просто #пушкабомбаракета!)))

avatar
14.10.2021, 21:16:58

Конечно, Таня;) ты умница и красавица... ну какие могут быть сомнения;) да и Хорватия небось в эту пору хороша;))

avatar
14.10.2021, 21:50:00

И не говори))) Готовка, уборка, стирка, всегда ужин (долой беспорядочный бутеры и проды), то заболел, то массажик, то просто "погладь меня" :-). Но, думаю это Таню не испугает!

avatar
14.10.2021, 21:48:04

Читала и всю дорогу улыбалась. Ууууй, ща лопну от накатившего счастья) Спасибо за продолжение )

Господи, я просто вся в мурашках от их диалогов)) Дан меня покорил, муа! Спасибо огромное, Алайночка!

avatar
14.10.2021, 21:18:33

А уже всё, всё, всё, всё,
А надо было раньше
Говорить о том, о сём....)))
Так быстро пролетел этот роман!
Спасибо!

Алайна,ну что ты с нами делаешь?!Я плачу! Спасибо!

avatar
14.10.2021, 21:27:59

Блин!!! Как же мне нравится ваша книга, ваша Таня и ваш Дан!! Прям душой отдыхаю, читая!!

avatar
14.10.2021, 21:28:06

Ну каааак, кааак так можно писать, а??? Талантище!!!! Алайна, я долго держалась, не комментировала.. Всё.. Терпению пришел конец! Обожаю ваши книги.. В каждом произведении что-то нахожу своё. Читаю и с улыбкой, и со слезами.. А с "Не красавицей" могу часами анализировать.. Каждый день с нетерпением ожидаю новую главу.. Обожаю Вас и Ваше творчество!!!

avatar
14.10.2021, 20:49:24

как же мало мне строк! хочется читать ещё и ещё про их взаимоотношения)

avatar
14.10.2021, 21:03:33

Вот это я понимаю плодотворно поговорили))))
Спасибо, Алайна❤

avatar
14.10.2021, 20:59:22

А шо, уже усе? А после шпили вилли поговорить?)))

avatar
14.10.2021, 21:10:35

А что Вы против детей и свадеб имеете?)))))))

avatar
14.10.2021, 21:14:58

Да-да-да! А Дан точно знает толк в красоте, с его -то опытом! ;))) и да, хватит уже тут джентльменствовать! Пора действовать уже! ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2021, 21:13:51

Ммм клас!! Как горячий шоколад под одеялом.
Спасибо. ❤️

avatar
14.10.2021, 21:12:45

и дать и взять :D

avatar
14.10.2021, 21:12:09

Спасибо большое за продолжение! Заметила за собой сижу читаю и улыбаюсь, очень позитивные эмоции вызывает эта пара))

avatar
14.10.2021, 21:09:26

Движимость и недвижимости мы найдём куда пристроить)))
Отвечаю так, потому что не могу под коментами

avatar
14.10.2021, 21:06:59

Ну нееее,давайте по старой схеме. и свадьба и дети плиз.не хочется с ними расставаться. Алайна спасибо.