Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759408

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 07:37:57

Ох, как же хорошо с утра сладенький десертик от Ани получить! И настроение на весь день! Я уже хочу себе таких змеек) упакуйте пожаааалуйста обоих) один серьёзный, надёжный, ну прям как в лучших традициях Ани - любимый первый муж, скала, оплот, маяк в буре жизни. А второй такой весельчак и балагур, всегда поднимет настроение и утешит

avatar
31.05.2023, 08:20:46

Спасибо, интересно.Ждем продолжения.

avatar
31.05.2023, 11:57:08

Как всегда чудесная история, которая затягивает ❤️ Ани, я так люблю все что вы пишете❤️

пусть болтают что хотят мы то знаем что мы самые самые. книга супер очень очень нравиться очень. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

значит тот лекарь тоже обманул получается . А этот наглец тоже мне нравится интересно он будет наш или нет?))) спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение

avatar
30.05.2023, 20:57:45

Надо имениннику картину подарить)))

Усе)заверните мне эту лапочку)Арно просто прелесть: не лезет в душу,помогает,заботится,беспокоится.Толковый мужик.И Лили оттаивает с ним: не каждому признаешься что ты необычна на столько,что можно либо в дурку попасть,либо на опыты учёным,либо на костёр. Значит доверяет.Еще один няшка- змеяшка)

avatar
30.05.2023, 19:06:34

Спасибо!!!❤️❤️❤️☀️☀️☀️ Змейки - зачет!!!❣️❣️❣️❣️ С нетерпением ЖДУ, очень ЖДУ продолжения!!!❤️❤️❤️☘️

avatar
30.05.2023, 18:45:57

Все больше и больше нравятся змейки.
И законы у них хорошие. Права, не права, а муж за тебя.
Но лучше не перебарщивать с "не права" (✿◠‿◠)

avatar
30.05.2023, 17:55:22

Спасибо ❤️ такие большие проды!
Надеюсь, она на ДР уже на своих ногах пойдёт?

avatar
30.05.2023, 17:49:32

Всё, решено, берём обоих змеек! Потом император подтянется) и будет красотень

avatar
30.05.2023, 14:23:48

Я начинаю любить змеек) мы берём одного?

Ах какие змейки, берём обоих и императора! Для Тарики тоже надо найти!

avatar
30.05.2023, 18:23:13

Правильно, что рассказала ему о себе, ещё надо было и о скотском отношении от "мужей" добавить) а уж там сарафанное радио дойдёт и до соседей))) и к ЭТИМ будет ещё больше вопросов))))

avatar
30.05.2023, 18:12:50

Как бы бывшие свои права не предъявили... А то явиться и все испортят... И не быть ей императрицей нагов;)

avatar
30.05.2023, 15:42:55

Ани Марика, а у вас есть дописанная книга в таком же стиле (про подлецов и борьбу героини за свои права)? Начало этой книги мне понравилось, буду читать обязательно, но ждать её окончания ещё долго;(

avatar
30.05.2023, 16:49:44

Вот это я понимаю мужчина, сказал сделал. А мужья пусть получаются. Только императора жалко очень, надеюсь он встретит её и она его полюбит как он её и ещё не будет женат, а она встанет на ноги в буквальном смысле

avatar
30.05.2023, 16:34:26

А Арно уже Лие приглянулся)))))

Спасибо