Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759408

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 14:22:07

Какие мииииииилые змейки ╰(*°▽°*)╯

avatar
30.05.2023, 13:49:51

Можно отдохнуть немножко и ей и нам) ❤

Зоофилия? Фууууу(((Если они не оборачивается в людей, то ненадо. Плизззз

вау а мне он нравится лучше чем те гады... Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
30.05.2023, 12:26:15

Скажите, что у наагатов есть волшебное лекарство и она встанет?

avatar
30.05.2023, 12:35:12

Арно хороший, Арно не обидет, Арно полюбит))))) это я даю установку)))))

avatar
29.05.2023, 20:25:33

Ураааа. Нормальный мужик. Пусть не император, зато с хвостом и совестью.

Оу)но новые лица)Вот кто будет в кофе плевать бывшим супругам)обьяснился бы с девушкой пока та не надумала чего лишнего.Хвостик это интересно)Хвостик это значит далеко от "дома")

avatar
29.05.2023, 19:07:07

Ани, ну успокой пожалуйста мою душеньку! Скажи что на обложке не два мудака, тьфу, мужа действующих! Давай найдём нашей девочке хороших мальчиков, ну пожааалуйста. Один вроде уже нашёлся, спас, вторым возьмём императора)

Ура!!! Дождалась! Спасибо, за красивую (судя по заинтересованному взгляду гг после снятия артефакта) и умную императорскую змейку и там вторая горячая( целучая-кусачая) прёт. После куся особенно Икер запал, кровушка вкусная. В жизни змеек не люблю, но в фетези они классные

avatar
29.05.2023, 21:17:12

Вот это поворот! Интересно, что будет дальше?!

avatar
29.05.2023, 18:32:47

Спасибо ❤️

avatar
29.05.2023, 18:52:00

Спасибо!!!❤️❤️❤️❣️❣️❣️ Ждем-ссс!!!☀️☀️☀️)))))

avatar
29.05.2023, 19:05:25

Появляются хорошие "люди" в истории))) ура)

avatar
29.05.2023, 19:27:19

Уф, ну вот вроде нормальный хвост появился))))

Мда....вот говорят же девочкам - не связывайтесь с мудаками.Вот вам пожалуйста. Два осла сломали жизни 2х девушек.Земли отняли,осталось отнять место службы. Отнять все что есть и оставить только платья Лили.Пусть в них ходят- зачем-то они их забрали

avatar
29.05.2023, 17:48:55

Даже если они поверли наговорам, это их не оправдывает. В башне держали, руку ей чуть не сломал. Пусть осознают и мучаются. Император хоть глаза открыл. Может дойдёт. Пусть женятся на подружке и едут в глушь, нищету.

avatar
29.05.2023, 17:21:57

Так и что это за мужики в этом мире, всех на кол!!!!!!!

avatar
29.05.2023, 14:32:41

Здравствуйте!
Книга нравится, захватывает. Однако от отношения мужей к Гг корежит. Я понимаю, что в прошлом между ними определённо что-то случилось, но вести себя ТАК...ну не этично что ли, просто игнорируйте, проявляйте холодную вежливость. Так нет взрослые казалось бы люди, срывают злость на человеке, который ещё лишился возможности ходить (надеюсь временно, и она ещё поскачит, чтобы своим недомужьям дать в хлебало, и Император ей в этом поможет. Вообще Император больше импонирует, пусть гг выходит за него замуж, а тех как говорится, в ссылку, лишив возможности передвигаться на некоторое время, куда-нибудь в такие же жёсткие условия, чтобы прочувствовали) . Да и подруга у нее...никому не пожелаю таких друзей.
Как говорится, Не плюйте в душу… захлебнетесь, обратной волной