- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3239
3239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Эротическое фэнтези
#359 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53521
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашибись...
Императору трезвую голову и пусть во всем быстрее разберется.
Недомужьям - ссылку и все кары. Верили сплетням на слово и так издевались. Надеюсь сейчас до них хоть что то дойдет. Но если они винят жену в убийстве невесты, то вряд ли изменят свое мнение.
Кстати, раз близости не было, то брак можно аннулировать.
А змеюка метила в жены императора или этих недоумков?
Лили встретить на аукционе императора змей, выручить Тарику и зажить счастливо. А при налаживании отношений между странами встретить нашего императора и прихватить его в мужья.
Очень нравится начало! Спасибо за объемные проды :)
Вот они, "мужья"! Посмотрите на них внимательно и запомните как пример самых отвратительных мужей.. Буэээ Разбираться не стали, ни ДНК, ни какую-нибудь ауру трупа проверить (или что там у них в магическом мире есть), нет, зачем, им хватило кулона на шее. Видимо, от счастья, что наконец-таки жёнушка любимая подохла, разбираться не стали и под шумок быстро похоронить решили) молодцы! А подружаня тут как тут, наверное, ещё и до приезда ЭТИХ уже по колдовала над пеплом. Всё с ними ясно, ничего святого в них нет
По ходу, мужья к жене вообще не прикасались. Травительница возможно их невесту погубила, и слухи зародила. Гады и бараны тупые. Император как всегда молодец, ещё задаст всем жару! Лили с Тарикой в очередных приключениях(((. В лесу не ласковый змеюк оказался( эх... держитесь девчёнки
Похоже графиня Марлоу, и есть та подружайка - змея. И она скоро станет женой новоиспеченных вдовцов.
Спасибо!! Из огня да в полымя!!! Снова не везет!!!❤️❤️❤️❣️❣️❣️ Жду продолжения!!!☀️☀️☀️
Я в шоке от таких мужей и они не заметили что поведение жены изменилось вот гады блин. А Тарика и в правду на нашей стороне или...? спасибо большое с большим нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!!❣️❣️❣️❤️❤️❤️ Ни как не успокоится - отравить не получилось, сбросила, но гг поймали, теперь наняла убийц!!! Зашибись сколько на нее врагов - начиная с мужей!!!☘️☘️☘️ Жду продолжения!!!☀️☀️☀️
Ух молодцы девчонки!!!
Ну вот все таки есть кто её любит. А девочки отлично сработали. Ну и влетит же её так сказать мужьям, ну ничего сами виноваты. А про невесту, что то мутно все
А эта "подруга" случайно не метит в императрицы?
Может считает, что убив Лили лишит императора надежды и он наконец то выберет себе жену?
Ох, что же это происходит?! Хорошо, что выбрались целыми и невредимыми!)
Спасибо большое, сегодня прям парад прод какой-то ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
О) у нас уже подруга нарисовалась) ещё одно чучело)ай красотки) разворотили все )только трупа то три,а девочек было двое.Для отчётности плоховато.Количество трупов должно совпадать с количеством жильцов.Вопросы возникнут даже о том чего это девочек как разнесло и в шить и в рост.Хотя,с такими мужьями... отпоют с салютом и конкурсами...
Спасибо ❤️ жду ещё)))
Вау, умный мужик нам попался. Хватаем и никому не отдаем. Спасибо за разрыв шаблона. Обычно всё мимо мужиков проходит.
Подруга, которая заказала героиню, невеста мужей?
Когда попадаешь в чужое тело, самое неприятное, если тебе понравится мужчина (допустим, император), а ему нравилась бывшая хозяйка тела. И как понять, полюбил он тебя за душу или...
Это я так, просто размышляю)))
Думаю есть заинтересованная дама))) невесту убила, жену Лили отравила, потом с балкона скинула. А Императору зачет, умный мужик и влюбленный, берём!!!!!
Это двое "великомученников" скрывают "что-то" от всех. В какую игру они играют?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена