Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8240 759439

Текущий рейтинг:
#239 в Эротическое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 17:10:15

Спасибо!!! ❣️❣️❣️ О как , император стал что то подозревать??? ☘️☘️ Давно пора, может выведет их на чистую воду!!! ☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!

avatar
28.05.2023, 17:55:49

Что же это за мир то такой? Девочек продают как товар. При этом девушки выбирают себе мужей и похоже не очень то и спрашивают их мнение. Или все таки это обоюдное согласие?
Тогда если бывшая Лили убила соперницу понятно согласие мужей на свадьбу - мстить извращенно и долго. Но оставить беспомощьную жену даже без еды это уже перебор.
Император начал догадываться, но разберётся ли до конца? И успеет ли?
А как в этом мире относятся к иномирянкам?

avatar
28.05.2023, 16:33:06

Думаю, пора императору ещё раз навестить Лилю)))

И ведь в чем прикол: баб мало,но они для потрахушек находят! Да разных!Клуб весёлых и находчивых,блин, ни больше ни меньше.А девок прозевали: одну убили,вторую искалечили.Может не туда смотрели ,господа хорошие?

avatar
28.05.2023, 16:02:55

Спасибо. хоть кто то начал проверку ее мужей

Ой 3,14здострадальцы...невеста у них умерла...значит так оберегали свою невесту.Ни её не сохранили,да и Лили отравили при их слепоте.Обезножило девушку молодую-тоже не уберегли.Молодцы,храбрецы,защитнички.Только с девкой безногой воевать могут.А знаете,и хорошо что украшения с платьями забрали.Надеюсь они им будут к лицу.Первые модники столицы.

avatar
27.05.2023, 15:42:46

Такое ощущение что мать не мать, отцы не отцы, а про этих му... вообще молчу. Бедная девочка.

avatar
28.05.2023, 14:52:55

Я так понимаю, приключения начинаются?))) Спасибо ❤️

avatar
28.05.2023, 14:55:56

Спасибо!!!!❤️❤️❤️❣️❣️❣️ Жду продолжения!!! ☀️☀️☀️ Ох, найдет она прюключения на свои нижнии. Может кто заботливый найдется!!! А этим мужьям , что б все воздалось сторицей!!!☘️☘️☘️

avatar
28.05.2023, 14:59:06

Начало выше всех похвал. Лиля боец. Встанет на ноги и накастыляет двум козлам, а третий будет любить её

Вооот!! Я же говорила что их женили насильно. Она их выбрала, и император ей потакает (почему?). Я даже думаю что у них была на примете невеста, но героиня всех опередила. И потом быстро пожалела.

avatar
28.05.2023, 13:14:50

Если к концу книги она простит этих нетопырей я разочаруюсь.

avatar
28.05.2023, 13:47:33

Кастрировать самцов срочно!!! Развод и девичья фамилия! Нам токого говна не надо!

Я не могу представить как она может простить такое отношение и быть с ними. Одно дело когда не любят, вынудили жениться, но тут угрозы, насилие

Ай блиииин.Нужно много бензина.очень много.Продать из поместья все что может иметь ценность и спалить его на.....фиг.А с деньгами и затеряться вместе с сделкой пока эти твари пепел будут просеивать. Ну или кремировать кого нибудь на халяву(а то мало помирают) га такой шикарной краде.Например обоих мужей.Гореть они будут неплохо

avatar
28.05.2023, 12:17:37

Они там что совсем ухи переели?!!!!!!!!!! Чтооооо? Ну чтоооо сделала эта девушка такого, что ДО СИХ ПОР они так к ней относятся? Что это за бандиты такие? Что за мрази? Бежать от них надо срочно! Ещё и рассказать всем о том, какие они хорошие мужья! Ещё и ребёнка от неё хотели!!!
Круто она с картинами придумала, может сможет не только на еду заработать, а и на "подушку".
Спасибо ❤

М...дураки!!! Та, что столкнула им идеально подходит. Может девочка заработает денег на картинах, свалит вместе с сиделкой. А в лесу встретит змейку, а там любовь и вылечит её заодно. Может и император удачно заедет и застукает как всё на самом деле

avatar
28.05.2023, 12:46:43

Ани! Вы где таких мужчин откопали? Я просто в шоке!!!!!!
Так относиться к собственной жене, это нечто!!!!!
Дайте, пожалуйста, положительных героев!!!

Спасибо! Вот мерзавцы!

avatar
27.05.2023, 15:54:13

Как всё запутанно и очень интересно!!! Спасибо, Ани! Может хоть наг к ней нечайно заглянет через лесок?