- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- ( Не) Любимая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685032367_91.jpg
Эксклюзив
( Не) Любимая жена
Ани Марика
Цикл: Нодария
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги
Рейтинг:
3239
3239
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Эротическое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
319 стр.
Публикация:
25.05.2023 — 22.07.2023
Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"
Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53549
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! ❣️❣️❣️ О как , император стал что то подозревать??? ☘️☘️ Давно пора, может выведет их на чистую воду!!! ☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!!
Что же это за мир то такой? Девочек продают как товар. При этом девушки выбирают себе мужей и похоже не очень то и спрашивают их мнение. Или все таки это обоюдное согласие?
Тогда если бывшая Лили убила соперницу понятно согласие мужей на свадьбу - мстить извращенно и долго. Но оставить беспомощьную жену даже без еды это уже перебор.
Император начал догадываться, но разберётся ли до конца? И успеет ли?
А как в этом мире относятся к иномирянкам?
Думаю, пора императору ещё раз навестить Лилю)))
И ведь в чем прикол: баб мало,но они для потрахушек находят! Да разных!Клуб весёлых и находчивых,блин, ни больше ни меньше.А девок прозевали: одну убили,вторую искалечили.Может не туда смотрели ,господа хорошие?
Спасибо. хоть кто то начал проверку ее мужей
Ой 3,14здострадальцы...невеста у них умерла...значит так оберегали свою невесту.Ни её не сохранили,да и Лили отравили при их слепоте.Обезножило девушку молодую-тоже не уберегли.Молодцы,храбрецы,защитнички.Только с девкой безногой воевать могут.А знаете,и хорошо что украшения с платьями забрали.Надеюсь они им будут к лицу.Первые модники столицы.
Такое ощущение что мать не мать, отцы не отцы, а про этих му... вообще молчу. Бедная девочка.
Я так понимаю, приключения начинаются?))) Спасибо ❤️
Спасибо!!!!❤️❤️❤️❣️❣️❣️ Жду продолжения!!! ☀️☀️☀️ Ох, найдет она прюключения на свои нижнии. Может кто заботливый найдется!!! А этим мужьям , что б все воздалось сторицей!!!☘️☘️☘️
Начало выше всех похвал. Лиля боец. Встанет на ноги и накастыляет двум козлам, а третий будет любить её
Вооот!! Я же говорила что их женили насильно. Она их выбрала, и император ей потакает (почему?). Я даже думаю что у них была на примете невеста, но героиня всех опередила. И потом быстро пожалела.
Если к концу книги она простит этих нетопырей я разочаруюсь.
Кастрировать самцов срочно!!! Развод и девичья фамилия! Нам токого говна не надо!
Я не могу представить как она может простить такое отношение и быть с ними. Одно дело когда не любят, вынудили жениться, но тут угрозы, насилие
Ай блиииин.Нужно много бензина.очень много.Продать из поместья все что может иметь ценность и спалить его на.....фиг.А с деньгами и затеряться вместе с сделкой пока эти твари пепел будут просеивать. Ну или кремировать кого нибудь на халяву(а то мало помирают) га такой шикарной краде.Например обоих мужей.Гореть они будут неплохо
Они там что совсем ухи переели?!!!!!!!!!! Чтооооо? Ну чтоооо сделала эта девушка такого, что ДО СИХ ПОР они так к ней относятся? Что это за бандиты такие? Что за мрази? Бежать от них надо срочно! Ещё и рассказать всем о том, какие они хорошие мужья! Ещё и ребёнка от неё хотели!!!
Круто она с картинами придумала, может сможет не только на еду заработать, а и на "подушку".
Спасибо ❤
М...дураки!!! Та, что столкнула им идеально подходит. Может девочка заработает денег на картинах, свалит вместе с сиделкой. А в лесу встретит змейку, а там любовь и вылечит её заодно. Может и император удачно заедет и застукает как всё на самом деле
Ани! Вы где таких мужчин откопали? Я просто в шоке!!!!!!
Так относиться к собственной жене, это нечто!!!!!
Дайте, пожалуйста, положительных героев!!!
Спасибо! Вот мерзавцы!
Как всё запутанно и очень интересно!!! Спасибо, Ани! Может хоть наг к ней нечайно заглянет через лесок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена