Книга. "( Не) Любимая жена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Любимая жена

Цикл: Нодария

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, измены и интриги

Читать и слушать
Рейтинг:
3239
8243 759402

Текущий рейтинг:
#185 в Эротическое фэнтези
#361 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

25.05.2023 — 22.07.2023


Аннотация к книге "( Не) Любимая жена"

Умерла в своём мире, попала в другой. Только вот с телом беда. Оно не моё и принадлежит красавице-жене двух высокомерных снобов. Мужчины установили кучу правил, ни во что не ставят свою супругу и живут на широкую ногу, не заботясь о чувствах последней. Мало неверных мужей, так ещё вокруг плетут интриги. Не знаешь, кто друг, а кто враг.


*** Наги, ирлинги, фейри, орки
*** Местами жёстко, но в итоге обязательно будет ХЭ
*** Тэг стоит многомужество, пожалуйста обращайте внимание, перед чтением.

❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 16:05:20

Спасибо!!! С нетерпением ЖДУ продолжения!!! ❤️❤️❤️❣️❣️❣️ Хотя мужей хочется придушить в каменном
лесочке!!☘️☘️☘️

avatar
27.05.2023, 16:57:16

Большое спасибо!

avatar
27.05.2023, 17:51:43

Вот попаданка в прямом смысле слова (( что с мужьями не повезло, что с родственниками ((

Я совсем ничего не поняла но бежать точно надо от таких му... и родных не родных то есть в нашем положении ехать туда где хоть кто то будет нормально относиться к нашей девочке. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
27.05.2023, 22:33:19

Добрый вечер! Как часто выходят проды на недели

avatar
28.05.2023, 02:42:07

Здравствуйте скажите пожалуйста книга будет платной?

avatar
27.05.2023, 14:59:00

И кстати, я совершенно не представляю, как автор собирается этих мужей обелять (если, конечно, они у нас останутся)...))))

avatar
27.05.2023, 14:56:14

Какая жесть там творится ((( к нам какой-нибудь спаситель хоть собирается? Или как всегда всё придется решать самой? Спасибо ❤️

avatar
27.05.2023, 14:57:30

Да что это за манипуляторы такие?! Всём голову запудрили! Не на кого расчитывать ей(
Кстати, даже если этих бедных чудаков заставили жениться на той девушке, то это не давало им никакого права так к ней относиться (конечно, мы ещё не знаем, как себя вела эта дама). И в её смерти, и в том, что происходит сейчас (всё попытки её убрать), есть и их вина! Это насколько должно быть наплевать на другого человека, чтобы здравый смысл отключился? Виновата и всё тут! А угрозы постоянные? Раньше то не понятно, как вела себя девушка, но сейчас она не сделала ничего, чтобы в её сторону было столько негатива и угроз.

С новинкой! Мужья просто прелесть,любящие и заботливые))) .С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и удачи!

avatar
27.05.2023, 12:33:52

Судя по всему, мужья ее не любят, но для чего-то она им нужна... спасибо ❤️ жду продолжения

avatar
27.05.2023, 11:29:38

Надо скорее узнавать о себе всё! Судя по всему, мы как-то связаны с императором, понять бы только, как?) а там уже наверняка у нас есть и собственный дом или куча денег на счету и что ЭТИ (читать пренебрежительно) вообще ещё и наше имущество как-нибудь прикарманили! Бежать от этих надо и уже из безопасного места подавать на развод! А если такого у них нет, то в суд на них! Совсем афигели!

О, змейку надо! Кусей им сделает. Орк приготовит отбивную по-орочьи. И ирлинг пёрышками что-нить замутит... Стоп. Неужели правда испугались, что и лекарей наняли и постоянно проверяют состояние жены?! Или император им что-то хорошее сказал

avatar
27.05.2023, 09:50:40

Спасибо!!! Да попала так попала. Один муж злобный любвеобильный гоблин, второй хоть временами и добрый , но под подчинением у гоблина, тоже му...к.
Эх, сейчас здоровья бы набраться и как с развороту в морду дать, а потом развестись и новых нормальных найти.
Жду продолжения!!!❤️❤️❤️☘️☘️☘️☀️☀️☀️❣️❣️❣️❣️

avatar
27.05.2023, 10:09:07

Что с ножками? Пусть на руках носят, пока ждём императора))))

Я все придумала! План избавления от мужей. Ищем змея,он плюёт им в кофе...много плюёт....очень много плюёт....типо это латте...они тратятся ядом и таадааааам! Добби свободен!) Ну как?) Или все же масленица?)

avatar
26.05.2023, 21:22:50

Так. А император там свободный или уже кто то занял его?
Если он свободный и нормальный мужик то надо брать его, а этих двоих гнать взашей.

Вот это да весело же в новой семье ух эти мужья убить их хочу их любовниц тоже. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

Пусть у этих недомужей морковки повянут и пендалей им дальних. Даешь новых мужей, чтоб как к сокровищу относились. Думала, что главную героиню какой-нить шикарный мужчина поймает. Неожиданно. Тело несчастное какое-то, то траванут, то скинут. Ппц змеюкам напрашивается. Родственники, как не свои.