Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУвлекательная история. А сюжет какой и всё так закручено и здорово.
Единственное что смутило это моменты "пересказов". Понятно дело, что уважаемый автор соединял события, но для меня терялся интерес к истории.
В любом случае огромное спасибо автору за его труд и эту чудесную историю. И конечно же вдохновения и благодарных читателей.
Очень рада за Адель и Ксаву, они заслужили свое счастье, надеюсь у них все будет хорошо и буду ждать бонусов о детишках❤️❤️❤️
Ну теперь барон жениться на Берте и будет всё ок. Все дочери под крыльями драконов. Всё огонь.
Елена, с удовольствием окунусь в продолжение этой замечательной истории про Ксавьера! Все книги этого цикла очень интересные! Спасибо за Ваши фантазии!
Платье шикарно!!!!! Только она в него влезет?
А я немного разочарована((( Книга потрясающая... Была... Последние главы создают впечатление, что автор просто растягивает книгу, мне кажется, что её уже можно было давно закончить, когда она еще цепляла... А раз книга не заканчивается, то ожидаешь развития событий, движения, а в итоге ничего, пустые главы((((
Я вот на секундочку представила, что где-то была настоящая истинная Ксавы и, быть может, она незаметно появилась в империи, а могла быть парой его дракону, но он так об этом и не узнает. Взгрустнулось....
Наконец-то Берта созналась) Маски сброшены, будем слушать её историю))
Скажите, а завершение скоро?
мне кажется Берта не мать, а бабушка, ведь не раз говорится, что Берта старушка, а мать может и погибла от рук злой баронески, вот
Визуал платья шикарен! Я очень люблю сиреневый цвет, всегда называю такой цвет - " цвет аметиста", а еще анютины глазки сиреневые❤❤❤Я бы от такого не отказалась, красивое! ❤❤❤
Меня посетила мысль, что барон Рочерстер то ещё ювелир, у него получаются только дочери и все три истиные драконов. Надо к этому роду повнимательнее присмотреться😉
Лучше мать-служанка порядочная и добрая женщина,чем эта баронесса коварная злодейка . Берта всё таки призналась .
Вот и открывается последняя тайна, а это было очень заметно, отношение Берты к Адель. Спасибо.
Хорошая книга просто невероятная, просто нет слов одни эмоции,которые очень радостные
Ох, вот это Жанна дала. Хоть бы Стас и спасенные ребята остались тоже живы благодаря этому сну 🙏В этой книге очень многие получили шанс на жизнь и счастье ❤️
Спасибо автору, за ещё один для меня интересный и захватывающий сюжет, надеюсь на скорейшее признание герцога о сложившейся ситуации и Адель поймёт насколько ей повезло , что она обрела не просто мужа ,а своего истинного любящего причем дракона.
Надеюсь история Авелин не повторит сказку Аленький цветочек, где завистливые сестры переводили стрелки часов.
Авелин в какой книге была я что-то запуталась???
Теперь будем думать, об этой модистке, почему вуаль? Вроде все злодейки пойманы, кроме Марты, ох надеюсь, это не эта гадина😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена