Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7031
30981 4704110

Текущий рейтинг:
#45 в Приключенческое фэнтези
#96 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 09:12:49

Увлекательная история. А сюжет какой и всё так закручено и здорово.
Единственное что смутило это моменты "пересказов". Понятно дело, что уважаемый автор соединял события, но для меня терялся интерес к истории.
В любом случае огромное спасибо автору за его труд и эту чудесную историю. И конечно же вдохновения и благодарных читателей.

avatar
11.10.2025, 08:51:07

Очень рада за Адель и Ксаву, они заслужили свое счастье, надеюсь у них все будет хорошо и буду ждать бонусов о детишках❤️❤️❤️

Ну теперь барон жениться на Берте и будет всё ок. Все дочери под крыльями драконов. Всё огонь. 

Елена, с удовольствием окунусь в продолжение этой замечательной истории про Ксавьера! Все книги этого цикла очень интересные! Спасибо за Ваши фантазии! 

avatar
09.10.2025, 09:38:58

Платье шикарно!!!!! Только она в него влезет?

avatar
05.10.2025, 12:41:44

А я немного разочарована((( Книга потрясающая... Была... Последние главы создают впечатление, что автор просто растягивает книгу, мне кажется, что её уже можно было давно закончить, когда она еще цепляла... А раз книга не заканчивается, то  ожидаешь развития событий, движения, а в итоге ничего, пустые главы((((

avatar
09.10.2025, 12:51:42

Я вот на секундочку представила, что где-то была настоящая истинная Ксавы и, быть может, она незаметно появилась в империи, а могла быть парой его дракону, но он так об этом и не узнает. Взгрустнулось....

Наконец-то Берта созналась) Маски сброшены, будем слушать её историю)) 

Скажите, а завершение скоро? 

avatar
10.10.2025, 00:12:35

мне кажется Берта не мать, а бабушка, ведь не раз говорится, что Берта старушка, а мать может и погибла от рук злой баронески, вот

avatar
09.10.2025, 16:28:20

Визуал платья шикарен! Я очень люблю сиреневый цвет, всегда называю такой цвет - " цвет аметиста", а еще анютины глазки сиреневые❤❤❤Я бы от такого не отказалась, красивое! ❤❤❤

Меня посетила мысль, что барон Рочерстер то ещё ювелир, у него получаются только дочери и все три истиные драконов. Надо к этому роду повнимательнее присмотреться😉

avatar
09.10.2025, 17:57:47

Лучше мать-служанка порядочная и добрая женщина,чем эта  баронесса коварная злодейка . Берта всё  таки призналась . 

avatar
09.10.2025, 13:40:50

Вот и открывается последняя тайна, а это было очень заметно, отношение Берты к Адель. Спасибо.

Хорошая книга просто невероятная, просто нет слов одни эмоции,которые очень радостные

Ох, вот это Жанна дала. Хоть бы Стас и спасенные ребята остались тоже живы благодаря этому сну 🙏В этой книге очень многие получили шанс на жизнь и счастье ❤️

avatar
09.10.2025, 08:43:12

Спасибо автору, за ещё один для меня интересный и захватывающий сюжет, надеюсь на скорейшее признание герцога о сложившейся ситуации и Адель поймёт насколько ей повезло , что она обрела не просто мужа ,а своего истинного любящего причем дракона.

Надеюсь история Авелин не повторит сказку Аленький цветочек, где завистливые сестры переводили стрелки часов.

 

Авелин в какой книге была я что-то запуталась???

avatar
08.10.2025, 07:14:04

Теперь будем думать, об этой модистке, почему вуаль? Вроде все злодейки пойманы, кроме Марты, ох надеюсь, это не эта гадина😬