Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7038
31019 4712210

Текущий рейтинг:
#48 в Приключенческое фэнтези
#100 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 17:05:17

Очень рада что и у той Адель всё хорошо сложилось! огромное спасибо автору за такую замечательную историю, все герои такие милые и уютные что просто сердце замирает когда про них читаешь!

avatar
29.09.2025, 09:49:07

Спасибо.

avatar
28.09.2025, 15:11:04

Не сочтите за критику, но "наиболее всего уязвима" - это масло масляное. Или более всего, или наиболее. Извините, если задела

Я прям растрогалась и расплакалась от счастья за героев книги 

Да она ещё утром обо всем догадалась))) Наша Берта умна и наблюдательна 😉У кого искрит, кто лук трескает внезапно, все будет замечено))) 

avatar
28.09.2025, 12:49:40

Очеень добрые вести❤️❤️❤️хоть бы никакие редиски больше не гадили им

Влюбленные просто счастливы,и Берта всё видет и замечает,хорошо когда есть такие,как нянюшка

Ой, да какой сюрприз, нанюшка то ещё шпион все видет, все знает, уже сама обо всем догадалась и наверняка приданное малышу начала готовить😉

avatar
28.09.2025, 14:58:24

А кто же родная мама Адель, не Берта ли?)

Спасибо большое автору за интересную книгу читала с удовольствием и радостью 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, радует развитие событий

avatar
28.09.2025, 13:58:42

Маленькие радости в жизни должны быть, у кого-то прогулка босиком по воде, а кому-то посидеть с кружкой чая у камина. А Няня все видит, она уже знает....Спасибо

avatar
28.09.2025, 06:58:09

Я сейчас прочла ( Не )нужная жена, или целительница из другого мира https://litnet.com/ru/book/ne-nuzhnaya-zhena-ili-celitelnica-iz-drugogo-mira-b553762

Я прошу прощения, но это странно, посмотрите, пожалуйста. Мне показалось, что это тоже самое, что эта книга

avatar
28.09.2025, 11:39:39

Татьяна Масленникова, Большое спасибо за вашу награду!!! 😍😍😍 Муз счастлив 😍! 

avatar
27.09.2025, 17:35:43

Адель смотрела на Ксавьера не мигая и радовалась, что муж может исполнить свою мечту. Но в мыслях она была не здесь. Она была в страстных объятиях мужа и получала жгучие поцелуи и нежные ласки

avatar
26.09.2025, 19:05:07

я книжный Наркоман со стажем не удержалась и начала читать не законченную историю. скажу кратко я влюбилась во все книги, очень очень затягивают захватывающими сюжетами, спектр эмоций обширный, и плакала и радовалась вместе с героями, в целом все герои хороши но Ксавьер и Алекс мои любимчики, спасибо огромное, вдохновения вам и крепкого здоровья

avatar
27.09.2025, 23:47:12

Спасибо 

Мне так нравятся Ксава и Адель, у них все очень душевно❤️Они друг друга стараются понять и услышать. Здорово наблюдать не дворцовые будни, а вот такие, наполненные простыми радостями)) Они потом явно будут скучать по этому времени)) 

avatar
28.09.2025, 00:38:07

Нашим мужчинам бы такого дракона. Моему мужу точно надо. Я ему даже не намекаю, а в лоб говорю, а он тупит и говорит: «Я не понимаю чего ты хОчеешь» 🤦🏼‍♀️

avatar
27.09.2025, 20:42:44

Ох Дракоша, мысли он читает....😂😂😂😂😂, класс! Будет сладенько...♥️♥️♥️♥️♥️♥️👌🔥🔥🔥🔥🔥и горячо....

Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 

Жду продолжения ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ 🔥 🔥 🔥...