Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада что и у той Адель всё хорошо сложилось! огромное спасибо автору за такую замечательную историю, все герои такие милые и уютные что просто сердце замирает когда про них читаешь!
Спасибо.
Не сочтите за критику, но "наиболее всего уязвима" - это масло масляное. Или более всего, или наиболее. Извините, если задела
Я прям растрогалась и расплакалась от счастья за героев книги
Да она ещё утром обо всем догадалась))) Наша Берта умна и наблюдательна 😉У кого искрит, кто лук трескает внезапно, все будет замечено)))
Очеень добрые вести❤️❤️❤️хоть бы никакие редиски больше не гадили им
Влюбленные просто счастливы,и Берта всё видет и замечает,хорошо когда есть такие,как нянюшка
Ой, да какой сюрприз, нанюшка то ещё шпион все видет, все знает, уже сама обо всем догадалась и наверняка приданное малышу начала готовить😉
А кто же родная мама Адель, не Берта ли?)
Спасибо большое автору за интересную книгу читала с удовольствием и радостью
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий, радует развитие событий
Маленькие радости в жизни должны быть, у кого-то прогулка босиком по воде, а кому-то посидеть с кружкой чая у камина. А Няня все видит, она уже знает....Спасибо
Я сейчас прочла ( Не )нужная жена, или целительница из другого мира https://litnet.com/ru/book/ne-nuzhnaya-zhena-ili-celitelnica-iz-drugogo-mira-b553762
Я прошу прощения, но это странно, посмотрите, пожалуйста. Мне показалось, что это тоже самое, что эта книга
Татьяна Масленникова, Большое спасибо за вашу награду!!! 😍😍😍 Муз счастлив 😍!
Адель смотрела на Ксавьера не мигая и радовалась, что муж может исполнить свою мечту. Но в мыслях она была не здесь. Она была в страстных объятиях мужа и получала жгучие поцелуи и нежные ласки
я книжный Наркоман со стажем не удержалась и начала читать не законченную историю. скажу кратко я влюбилась во все книги, очень очень затягивают захватывающими сюжетами, спектр эмоций обширный, и плакала и радовалась вместе с героями, в целом все герои хороши но Ксавьер и Алекс мои любимчики, спасибо огромное, вдохновения вам и крепкого здоровья
Спасибо
Мне так нравятся Ксава и Адель, у них все очень душевно❤️Они друг друга стараются понять и услышать. Здорово наблюдать не дворцовые будни, а вот такие, наполненные простыми радостями)) Они потом явно будут скучать по этому времени))
Нашим мужчинам бы такого дракона. Моему мужу точно надо. Я ему даже не намекаю, а в лоб говорю, а он тупит и говорит: «Я не понимаю чего ты хОчеешь» 🤦🏼♀️
Ох Дракоша, мысли он читает....😂😂😂😂😂, класс! Будет сладенько...♥️♥️♥️♥️♥️♥️👌🔥🔥🔥🔥🔥и горячо....
Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Жду продолжения ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ ❣️ 🔥 🔥 🔥...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена