Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7040
31034 4713541

Текущий рейтинг:
#46 в Приключенческое фэнтези
#96 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 14:42:51

Да это Дракоша старался! 😅❤

avatar
23.09.2025, 14:04:12

😂😂😂 Сейчас Дар окончательно придёт в себя. Кругом непорядок! То одни драконы косяками летают, то другие средь бела дня обращаются. Кошмар. Того и гляди ещё Адриан прилетит с вопросом: "Где мой форд?" 👍😂😂😂

avatar
23.09.2025, 11:08:33

Как представлю, дракошу, танцующего ламбаду от счастья, так ржуууу

Ой умеете Вы Елена удивить

Спааааасибо

avatar
23.09.2025, 08:14:22

Интересненько.  Получается,  что  один  ребёнок  от  Ксавьера,  другой  от  дракоши?   Хорошо,  что  в  нашем  мире  не  так,  а  то  свекрови  сгноили  бы  снох  за  разняйцевую  беременность,  обвиняя  в  измене😛

Дракон в шоке))) Они с Ксавой вообще там наверное в диком восторге, сейчас будут опять на грядках валяться от счастья 😂

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
22.09.2025, 23:35:06

Как же я рада за них троих, заслужили своё счастье ❤️ урчащий дракон это прекрасно, он и мечтать не мог о маленьких дракончиках ❤️

avatar
23.09.2025, 00:08:20

Даже дракон в шоке ,лично принял участие и теперь в обмороке ..

Какие-то папаши нервные пошли, ну чего психовать то, ну разнояйцевые, ну и что. Скорее всего один от Ксавьера, другой от дракона, но чисто технически головастики-спермотазоиды точно Ксавы. А будет так себы вести в следующий раз получит тройню😂 И будет 4 сыночка и лапочка дочка

avatar
23.09.2025, 00:13:42

Один после ночи с Ксавьером, другой - после ночи, когда его телом управлял дракон?))

avatar
23.09.2025, 00:12:25

Дракон наверное в шоке, а Ксава наверное слегка расстроен он же дочь хотел

avatar
22.09.2025, 20:17:39

У них тоже двойня? Ми-ми-ми 

Все Адель, можешь забыть как ходить, теперь будешь передвигаться искрючительно на ручках😉

avatar
22.09.2025, 17:26:52

очень долгий роман)))

avatar
22.09.2025, 09:34:44

Очень трогательный момент. Ксава, который недавно лежал и медленно умирал от яда, преданный кузеном, оживал, а сейчас понял, что у его рода будут наследники, что не один и рядом с ним одна единственная любовь всей его жизни, его Адель и вместе они преоделеют любые трудности

Милота, у аметистовых аж двойное прибавление❤️Так за них радостно)))) Теперь Адель надо беречь, никаких стрессов 

avatar
22.09.2025, 07:18:16

Ой, ну и прихлопнули бы её, кормили зверя, была Баронесса и нет Баронессы. 

Очень рада за Адель и Ксаву❤️

avatar
22.09.2025, 11:47:16

Вы же мои хорошие🤗 столько пережили. Весь клан Ксавьера погиб, а тут такое пополнение двойное!!! Боги вознаградили 👌😍

avatar
22.09.2025, 11:30:42

Наталия, огромное спасибо за вашу награду 😍😍😍! Муз шлет воздушный поцелуйчик❤️❤️❤️!

avatar
22.09.2025, 00:08:44

Ого, мы ждем близнецов🤔🤔🤔🤔🤔или королевскую двойню сразу🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️