Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа это Дракоша старался! 😅❤
😂😂😂 Сейчас Дар окончательно придёт в себя. Кругом непорядок! То одни драконы косяками летают, то другие средь бела дня обращаются. Кошмар. Того и гляди ещё Адриан прилетит с вопросом: "Где мой форд?" 👍😂😂😂
Как представлю, дракошу, танцующего ламбаду от счастья, так ржуууу
Ой умеете Вы Елена удивить
Спааааасибо
Интересненько. Получается, что один ребёнок от Ксавьера, другой от дракоши? Хорошо, что в нашем мире не так, а то свекрови сгноили бы снох за разняйцевую беременность, обвиняя в измене😛
Дракон в шоке))) Они с Ксавой вообще там наверное в диком восторге, сейчас будут опять на грядках валяться от счастья 😂
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Как же я рада за них троих, заслужили своё счастье ❤️ урчащий дракон это прекрасно, он и мечтать не мог о маленьких дракончиках ❤️
Даже дракон в шоке ,лично принял участие и теперь в обмороке ..
Какие-то папаши нервные пошли, ну чего психовать то, ну разнояйцевые, ну и что. Скорее всего один от Ксавьера, другой от дракона, но чисто технически головастики-спермотазоиды точно Ксавы. А будет так себы вести в следующий раз получит тройню😂 И будет 4 сыночка и лапочка дочка
Один после ночи с Ксавьером, другой - после ночи, когда его телом управлял дракон?))
Дракон наверное в шоке, а Ксава наверное слегка расстроен он же дочь хотел
У них тоже двойня? Ми-ми-ми
Все Адель, можешь забыть как ходить, теперь будешь передвигаться искрючительно на ручках😉
очень долгий роман)))
Очень трогательный момент. Ксава, который недавно лежал и медленно умирал от яда, преданный кузеном, оживал, а сейчас понял, что у его рода будут наследники, что не один и рядом с ним одна единственная любовь всей его жизни, его Адель и вместе они преоделеют любые трудности
Милота, у аметистовых аж двойное прибавление❤️Так за них радостно)))) Теперь Адель надо беречь, никаких стрессов
Ой, ну и прихлопнули бы её, кормили зверя, была Баронесса и нет Баронессы.
Очень рада за Адель и Ксаву❤️
Вы же мои хорошие🤗 столько пережили. Весь клан Ксавьера погиб, а тут такое пополнение двойное!!! Боги вознаградили 👌😍
Наталия, огромное спасибо за вашу награду 😍😍😍! Муз шлет воздушный поцелуйчик❤️❤️❤️!
Ого, мы ждем близнецов🤔🤔🤔🤔🤔или королевскую двойню сразу🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена