Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7040
31023 4713101

Текущий рейтинг:
#46 в Приключенческое фэнтези
#99 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 08:29:45

😍😍😍😍😍😍😩 что за милотаааааааааааааааа 😍😍😍😍😍

avatar
22.09.2025, 08:27:46

Боже ‍❤️‍так раза за них😍да еще и двое, мимими

Адель беременна двойней,как мило очень,и трогательно одновременно

avatar
22.09.2025, 00:31:53

Адель пришла и мужа в чувства привела. Чтоб ошибок страшных не наделал, внимание переключила на себя, но дракон услышал новый сердечек стук и от радости обомлел... заурчал и на колени перед любимой упал

avatar
19.09.2025, 19:54:57

Луковица с солью - это сильно!

avatar
22.09.2025, 00:01:29

Шубинцева Мария, огромнейшее спасибо за вашу награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Очень приятно 😍😍😍! 

avatar
21.09.2025, 13:13:25

Вот мы женщины ,еще недавно ненавидела её,что увела Адель к наемникам,а сейчас читаю и слёзы наворачиваются как с ними обошлись родственники мужа . Волчица и звери и те добрее оказались. Неужели так и останется та тварь безнаказанная, что малыша из дома  родного деда  выкинула. Наверное и не вспомнят про них,а вот надо бы мордой в салат с крапивой потыкать.

avatar
21.09.2025, 22:51:51

А Ксава знает кого посылать к Адель на помощь😂😂😂😂😂

В эфире шоу "Давай поженимся" 😂

Адель пока не догадалась о причинах тошноты и необычных вкусовых пристрастий)) Анна же предупреждала))) 

avatar
20.09.2025, 23:35:18

Адель будь осторожнее! Благими намерениями дорога в Ад выстроена! Женщина может быть опасна!

avatar
21.09.2025, 13:53:55

Кажется, наша Адель решила свахой заделаться😂😂😂😂

avatar
21.09.2025, 15:11:04

Роза и Арчи! Какая хорошая получится пара!!!!♥️♥️♥️♥️

Спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 

Жду продолжения ❣️ 🔥 ❣️ 🔥 ❣️ 🔥 ❣️ 🔥...

Арчи идеальный вариант для Розы, он станет хорошей опорой для неё и Томи

avatar
20.09.2025, 14:04:05

Река поменяла течение? Что-то происходит. Может это происки врагов? Деверсия? А Дар по лесам шастает, от проблем убегает, вместо того чтобы форд и стену строить. Как он до генерала дослужился? Загадка! А как же разведка местности, организация агентурной сети, расстановка ловушек, капканов и т.д. Один Дерек молодец. Конролит територию.

avatar
21.09.2025, 13:18:33

Скоро образуется новая ячейка семьи❤️

Автор нужна помощь))) 1. Розовые сердечки это истинные возлюбленные (не факт, что жены)? 2. Я в схеме запуталась в девушках Родчестер))) У брата Дариана розовое сердечко девушка Родчестер, и у Ксавьера и его отца тоже отметки девушки Родчестер. Это получается что Адель и ее сестры или родственницы... Или однофамильцы просто??))))

avatar
20.09.2025, 22:03:56

Скорее всего прорыв, какой же жестокий мир, и самое интересное, что какие же жестокие женщины,

что баронесса, что свекровь бедной женщины Да тут  Адели с Ксавой работы не початый край

Спасибо 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень радует новые проды,спасибо автор

avatar
18.09.2025, 14:18:39

Какая же она уютная? Она обжигающе возбуждающая. Один взор на Шейтона и мозг плавиться, а если посмотреть ниже, так желание только одно - оседлать дракона и чем быстрее, тем лучше. Тем более, его баклажан так манит....

avatar
20.09.2025, 21:22:31

Olga Veretennikova, огромнейшее спасибо за вашу награду😍😍😍!!! Очень приятно ❤️❤️❤️!