Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7039
31019 4712803

Текущий рейтинг:
#47 в Приключенческое фэнтези
#99 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О у Адель уже чудачества беременной в еде начались 

avatar
20.09.2025, 14:29:57

До какой же степени красивые мужские персонажи так бы и "съела", прямо душа замирает от восхищения, огромное спасибо Вам. Но и девочки тоже лапоньки и красотулечки, у мужчин наверное даже слюнки текут, глядя на такое чудо !!!!!!!!

avatar
20.09.2025, 16:39:57

Это опять происки соседей🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Все одно к одному 🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️🕵️‍♀️

Энергию и фантазию Дариана надо срочно направить в рабочее русло, а то проблем куча, некогда по лесам на телеге катать Катю. Явно что-то неладное делается. 

Ого, а мать Ксавы в девичестве Рочестер? Поэтому бедный барон был выбран в жертву? 

avatar
20.09.2025, 14:29:55

До какой же степени красивые мужские персонажи так бы и "съела", прямо душа замирает от восхищения, огромное спасибо Вам. Но и девочки тоже лапоньки и красотулечки, у мужчин наверное даже слюнки текут, глядя на такое чудо !!!!!!!!

Адель беременна от любимого Ксавьера,она очень счастлива с ним

avatar
20.09.2025, 13:23:28

А, кого принесла? 🤣🤣🤣

avatar
20.09.2025, 13:11:19

Очень мелко для меня, а как можно увеличить картинку. Идея замечательная. 

Открываем клуб беременяшек🤣 Ларисе идею🤣 и тогда генералы вместе с императором будут наперегонки селёдку маринованную малиновым вареньем мазать🤣

avatar
20.09.2025, 12:07:57

Елена, как хорошо, что Вы разместили табличку со связями.. )) Драконов так много, начинаешь путаться..

avatar
20.09.2025, 08:21:10

Баронесса не в своем уме, она серийная маньячка! И сколько же зла сделала безнаказанно!

‍❤️‍.‍❤️‍.‍❤️‍.

avatar
20.09.2025, 01:10:19

Девочки совсем запутали с Шейтоном. Я уже думала я заблудилась на его страницу ,а это Шейтон тут приблудился с визуала )))

avatar
19.09.2025, 22:55:28

Ой, кого то уже потянуло на экзотическое сочетание блюд😁😁😁😁😁хорошо , что обратно не просится😁😁😁😁😁, хотя все впереди😂😂😂😂😂. Берта молодец, ничего не сказала , пусть Ксава с Адель сами догадываются , почему она не стала влезать в👗👗👗👗👗 и есть селедку с вареньем😂😂😂😂😂😂😂

avatar
20.09.2025, 01:06:41

Лук с сахаром 😁. Я кайфую когда лук сладковатый попадается . У нее и счастье навалилось с драконёнком сразу..

avatar
19.09.2025, 21:50:14

Теперь Ксавьера луком накормить надо 😂 или ему любой запах любимой приятен, даже луковый?

Экий дракон гурман в пузике поселился 😂Лишь бы молочком это все запить не захотелось, иначе разговор о метках опять отложить придётся, Адель будет не до того)) 

avatar
19.09.2025, 20:42:11

Интересно, кто такой луколюбивый в животике у Адель растёт? 

Баронесса.. От же сука. Казнить, нельзя помиловать. Никаких ей ядов и сердечных приступов. Прилюдная позорная казнь

avatar
19.09.2025, 20:34:22

😍😍😍😍 аааа урааааа 🤝 вот эт я понимаю постарались на совесть 🤣🤣🤣🤝