Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО у Адель уже чудачества беременной в еде начались
До какой же степени красивые мужские персонажи так бы и "съела", прямо душа замирает от восхищения, огромное спасибо Вам. Но и девочки тоже лапоньки и красотулечки, у мужчин наверное даже слюнки текут, глядя на такое чудо !!!!!!!!
Это опять происки соседей🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Все одно к одному 🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️🕵️♀️
Энергию и фантазию Дариана надо срочно направить в рабочее русло, а то проблем куча, некогда по лесам на телеге катать Катю. Явно что-то неладное делается.
Ого, а мать Ксавы в девичестве Рочестер? Поэтому бедный барон был выбран в жертву?
До какой же степени красивые мужские персонажи так бы и "съела", прямо душа замирает от восхищения, огромное спасибо Вам. Но и девочки тоже лапоньки и красотулечки, у мужчин наверное даже слюнки текут, глядя на такое чудо !!!!!!!!
Адель беременна от любимого Ксавьера,она очень счастлива с ним
А, кого принесла? 🤣🤣🤣
Очень мелко для меня, а как можно увеличить картинку. Идея замечательная.
Открываем клуб беременяшек🤣 Ларисе идею🤣 и тогда генералы вместе с императором будут наперегонки селёдку маринованную малиновым вареньем мазать🤣
Елена, как хорошо, что Вы разместили табличку со связями.. )) Драконов так много, начинаешь путаться..
Баронесса не в своем уме, она серийная маньячка! И сколько же зла сделала безнаказанно!
❤️.❤️.❤️.
Девочки совсем запутали с Шейтоном. Я уже думала я заблудилась на его страницу ,а это Шейтон тут приблудился с визуала )))
Ой, кого то уже потянуло на экзотическое сочетание блюд😁😁😁😁😁хорошо , что обратно не просится😁😁😁😁😁, хотя все впереди😂😂😂😂😂. Берта молодец, ничего не сказала , пусть Ксава с Адель сами догадываются , почему она не стала влезать в👗👗👗👗👗 и есть селедку с вареньем😂😂😂😂😂😂😂
Лук с сахаром 😁. Я кайфую когда лук сладковатый попадается . У нее и счастье навалилось с драконёнком сразу..
Теперь Ксавьера луком накормить надо 😂 или ему любой запах любимой приятен, даже луковый?
Экий дракон гурман в пузике поселился 😂Лишь бы молочком это все запить не захотелось, иначе разговор о метках опять отложить придётся, Адель будет не до того))
Интересно, кто такой луколюбивый в животике у Адель растёт?
Баронесса.. От же сука. Казнить, нельзя помиловать. Никаких ей ядов и сердечных приступов. Прилюдная позорная казнь
😍😍😍😍 аааа урааааа 🤝 вот эт я понимаю постарались на совесть 🤣🤣🤣🤝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена