Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракоша показался? ❤
Получается, у Адриана на данный момент, одна личность это дракон, у остальных лидирует человек, а у Ксавьера, они сейчас как бы на равных, человек и дракон.?
Замечательная история. мне вообще понравился этот цикл, спасибо автору и творческих успехов.
Это дракон расстарался цветы, кольцо. Бедняжка столько терпеть, Ксава давно ему обещал дать возможность побыть главным, а все не получалось, то одно то другое, оторвется теперь😂
Сейчас бы она не испугалась и не огрела дракона чем-нибудь 😂все же стоило сначала с Адель такие финты ушами обсудить)) даже Ричи выпускал дракона в постели по согласованию с женой))
П. С. Вот и аметистовые залетели))) скоро-скоро будет много маленьких сладеньких драконят))))
Как же я обожаю ваши книги, в первую очередь за такие трогательные любовные линии и адекватных главных героев, которым не нужно унижать и издеваться над своей женщиной ради самоутверждения.Ещё очень нравится ваш юмор и интересный сюжет ну и любовные сцены просто прекрасны ❤️
спасибо огромное за продолжение! я тут всю ночь гадала, как он её положил... моя фантазия рисует её головой вниз в воду
АААААААААААААА, СВЕРШИЛОС 😍😍😍 Теперь щас будет реванш от дракона, он же Ксаве говорил? Говорил! Ох, Адель, милая, лучше тебе обмазаться крэмом с ног до головы, настоятельно рекомендую 😂
Ну до чего замурчательная книга! Ладно уж, прощу себя за то, что Ксавьера обожаю за его отношение к нашей девчуле. И так и быть, не только Алекс мой любимый дракон. Ну низзя оставить Дракошу без приза! Спасибо агромадное, просто праздник души
А дракон то у нас романтик 🤣🤣🤣🤣🤣. Мне вот интересно , а что с кузеном его🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Дракоша снова в деле!
Читаю и завидую, завидую и читаю. Какая потрясающая романтическая сцена. Хотя, я думала, что Ксава будет мазью свой баклажан мазать, так эротично, а он меня обламал. Ну ничего, главное не я, а Адель. Доставил ей удовольствие и был шокирован, узнав, что тело невинно, что близости с кузеном так и не слусилось. Красиво получилось. Я очень за них рада.
Спасибо, за свершившуюся, наконец, близость и от меня, и от нашей сладкой утомлённой парочки😂😂😂😂😂
Урррра! Свершилось! Дождались! Очень вкусно и сексуально написано, спасибо! Перечитала три раза! Ух! 💥💥💥💥💥
А Камила хороша! Вызывающей яркой и сексуальной красотой! Но… пиранья!
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Оу, теперь утренний раунд с дракошей😍. А Ксавьер потрясающий романтик. У них с Адель не было конфетнобукетного периода, теперь наверстают, свечи, цветы и обязательно покататься на драконе 😉
Инет работает плохо, комменты через раз удаётся отправмть😭
Как ярко, страстно и нежно. А тут сюрприз, она девушка. Хорошо что дракон любящий и понимает что много сразу нельзя, надо потерпеть. Спасибо
Этот цикл книг просто шедевр, не оторваться, спасибо огромное автору за такие прекрасные истории любви
Ух ночка жаркая и это только начало
До чего же красив Ксавьер!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена