Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, искренне и от всей души благодарю за вашу награду😍😍😍!!! Спасибочки❤️!
Ждём дальше, больше, красиво пишите...
Личи Питахайя, огромнейшее спасибо за награду!!! 😍😍😍 Очень - очень приятно. ❤️❤️❤️!
Может мне конечно показалось, но вроде они не мылись перед сексом? Для убелительности перечитала два раза.
да МЫ тут ВСЕ уже давно готовы.....
Девочки, все затаили дыхание?🫦 🫦🫦
Свадьбы как таковой не было,что для Ксавы, что для настоящей Адель их просто поставили перед фактом брака. Зато первая брачная ночь для Ксавьера и нашей Адель будет самой настоящей, заслуженной и по любви.
Жарищка почти , почти дошла до нас🤣🤣🤣🤣🤣осталось совсем чуть , чуть приготовиться🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣девочки запасаемся всем , чем можно😁😁😁😁😁😁и ждем продолжения😁😁😁😁😁
Очень интересно и необычно развивается события в жизни героев
Романтик...🥰🥰🥰 Вот только не понимаю, зачем им мазь в воде. Но, всё равно шикарная, трогательная и очень мечтательная прода. Просто, ахахах, как хочу продолжения😂😂😂
Леночка, спасибо, но очень, очень мало. Только начала....и уже закончила....читать😂😂😂😂
Ларина, огромное спасибо за вашу награду! ❤️❤️❤️ Ксавьер очень благодарен и польщен, что вы поощрили и вознаградили его старания 😉😉😉)))) Возможно прикупит еще одну баночку мази...😉
В смысле теперь ты готова? Я требую продолжения этого чувственного банкета❤️❤️❤️ Спасибо Елена, вжууух как классно❤️
🤣🤣🤣 Господи да мы реально их кекса ждем больше чем своего😂😂😂 на таком епта моменте грех главу обрывать 🤣🤣🤣
Очень вкусно, но мало! Просим продолжения))))
Иисусе сладчайший, до чего же обалденная визуализация, безмерное спасибо автору!!! Сам роман интересен и такое впечатление, что окунулся в детство с книгами с красивыми картинками, как в сказке ей-богу. Леночка большое спасибо за удовольствие, продолжаю читать и наслаждаться.
Крема "для рук" много не бывает 😂им столько наверстывать! Очень ждём продолжения))ну когда уже))))
Какие "руки" у вас однако интересные, герцог! Наши руки не для скуки! 😂😂
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, молодые решили наверстать упущенное
Елена, так нельзя)))), что же вы самого интересного нас лишили сегодня)))) Ну такая нежнятина, ммммм
Мммм..... 😋 начинается всё самое интересное. Познакомились с новыми лицами, Ксавьер встал на ноги, наверное начало новой истории тоже заложено...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена