Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМММ, как нежно, страстно и желанно. Каждый попросил о тихой просьбе, мысли то общие, не даром говорят: муж да жена- одна сатана..
Ойееей, и что теперь нам всем делать, ведь всего 10 утра😭😭😉😉
😂🔥🔥 Тараканы в голове скандируют: "Брачная ночь! Брачная ночь!" 🌃 Главное чтобы не забыли активировать "глушилку", а то на утро вся деревня будет ходить не выспавшаяся с ошарашенными глазами (и вопросом в глаза "А что так бывает?"). И будет после этого в деревне всплеск рождаемости! 😂 Ха, а может это и не плохо🤔
Вай, Вай, Вай, кто-то сейчас получит ата тата❤️🔥❤️🔥❤️🔥прям сердце радуется за них💗
Боже такой ураган эмоций, читая о Ларе, плачу, теперь радуюсь, скоро узнаю какие эмоции будут после Шейтона и Лияны☺️
Спасибо, Елена, за то, что радуете нас своим творением💗
Муж и жена одна сатана😂момент с посылками такой милый и смешной)))
Ааа, мало, мало, малооооооооо💖
Ай, ай, ай как неприлично получилось😁😁😁😁😁, а ведь могла посылку распаковать в коридоре🤣🤣🤣🤣🤣.
На всех картинках Адель шатенка, а вовсе не белокурая, как по книге. И очень красивая .
Теперь, все сидим, ручки сложили и ждём, брачной ночки❤️🫣
Ооооо, нас ждет жаришка ночью👏👏👏👏👏. Наконец-то дождались😁😁😁😁😁теперь у Ксавы все фунциклирует🤣🤣🤣🤣🤣
Ждём проду с брачной ночью. Амазь то успела прийти?
Все спасены, ура))) можно и до сладенького теперь добраться)))
Ух ночка ожидается, надеюсь домик устоит😂
Этой их ночи все читатели заждались уже!
Нам тоже глюкоза нужна, в тройной дозировке!!!)))
Как же я рада за Ксавушку😂😂😂 Дорогой наш автор,спасибо за драконов, пусть чуть тупеньких иногда, но все же нормальных мужиков, которые не унижают, не оскорбляют, не выгоняют своих истинных, ну разве, что наш эстонец Ричард фигней страдал. Читаешь проду, переживаешь конечно, но этого вечного битого стекла и чувства безнадеги нет. Спасибо❤️❤️❤️
А ночка темная былааааа, а ночка страстная былааааааа😍😘❤Ждем ночку❤❤❤
Адель и Ксавьнр решили уединиться вместе
Девушка прекрасна, как сама Весна!
Визуалы просто шикарные!!!
Прочитала проду, читаю комментарии, и вот я сижу и мысли такие в голову залезли: мы все такие переживаем за нашу прекрасную пару... всё ждём ♥️
иждём,когда случится этот трах тибедох и мы все
такие стоим и смотрим как это случается и на
эмоциях каждый говорит своё,учит..ножку поставь
так,ножку...да чуть выше ну ни так, а вот
так...лучше,лучше старайся...ну блин Дракоша,нежнее
надо,не- жне- неее... Ух,молодец! Справился! Уму разуму научили,свечку поддержали и мазь не понадобилась, зато дружно и все вместе! Самое главное, никто не помешал....😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена