Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7033
31002 4708199

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#93 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 11:10:01

МММ, как нежно, страстно и желанно. Каждый попросил о тихой просьбе, мысли то общие, не даром говорят: муж да жена- одна сатана..

avatar
27.08.2025, 10:53:00

Ойееей, и что теперь нам всем делать, ведь всего 10 утра😭😭😉😉

avatar
26.08.2025, 13:40:38

😂🔥🔥 Тараканы в голове скандируют: "Брачная ночь! Брачная ночь!" 🌃 Главное чтобы не забыли активировать "глушилку", а то на утро вся деревня будет ходить не выспавшаяся с ошарашенными глазами (и вопросом в глаза "А что так бывает?"). И будет после этого в деревне всплеск рождаемости! 😂 Ха, а может это и не плохо🤔 

avatar
27.08.2025, 09:40:29

Вай, Вай, Вай, кто-то сейчас получит ата тата❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥прям сердце радуется за них💗

Боже такой ураган эмоций, читая о Ларе, плачу, теперь радуюсь, скоро узнаю какие эмоции будут после Шейтона и Лияны☺️

Спасибо, Елена, за то, что радуете нас своим творением💗

avatar
27.08.2025, 10:21:43

Муж и жена одна сатана😂момент с посылками такой милый и смешной)))

avatar
27.08.2025, 10:18:15

Ааа, мало, мало, малооооооооо💖

avatar
27.08.2025, 09:46:18

Ай, ай, ай как неприлично получилось😁😁😁😁😁, а ведь могла посылку распаковать в коридоре🤣🤣🤣🤣🤣.

avatar
27.08.2025, 01:11:56

На всех картинках Адель шатенка, а вовсе не белокурая, как по книге. И очень красивая .

avatar
26.08.2025, 15:53:35

Теперь, все сидим, ручки сложили и ждём, брачной ночки❤️🫣

avatar
26.08.2025, 09:09:01

Ооооо, нас ждет жаришка ночью👏👏👏👏👏. Наконец-то дождались😁😁😁😁😁теперь у Ксавы все фунциклирует🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
26.08.2025, 19:05:10

Ждём проду с брачной ночью. Амазь то успела прийти? 

Все спасены, ура))) можно и до сладенького теперь добраться))) 

Ух ночка ожидается, надеюсь домик устоит😂

avatar
26.08.2025, 13:14:31

Этой их ночи все читатели заждались уже! 

Нам тоже глюкоза нужна, в тройной дозировке!!!))) 

avatar
26.08.2025, 09:38:11

Как же я рада за Ксавушку😂😂😂 Дорогой наш автор,спасибо за драконов, пусть чуть тупеньких иногда, но все же нормальных мужиков, которые не унижают, не оскорбляют, не выгоняют своих истинных, ну разве, что наш эстонец Ричард фигней страдал. Читаешь проду, переживаешь конечно, но этого вечного битого стекла и чувства безнадеги нет. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 13:33:38

А ночка темная былааааа, а ночка страстная былааааааа😍😘❤Ждем ночку❤❤❤

Адель и Ксавьнр решили уединиться вместе

avatar
26.08.2025, 01:46:35

Девушка прекрасна, как сама Весна!

avatar
26.08.2025, 01:45:28

Визуалы просто шикарные!!!

avatar
25.08.2025, 14:56:08

Прочитала проду, читаю комментарии, и вот я сижу и мысли такие в голову залезли: мы все такие переживаем за нашу прекрасную пару... всё ждём ♥️
иждём,когда случится этот трах тибедох и мы все
такие стоим и смотрим как это случается и на
эмоциях каждый говорит своё,учит..ножку поставь
так,ножку...да чуть выше ну ни так, а вот
так...лучше,лучше старайся...ну блин Дракоша,нежнее
надо,не- жне- неее... Ух,молодец! Справился! Уму разуму научили,свечку поддержали и мазь не понадобилась, зато дружно и все вместе! Самое главное, никто не помешал....😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣