Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже прооралась, но тянет орать ещё и ещё... Они вместе, он прилетел! АААаааа! 😭😭❤️❤️❤️ Как же я люблю их пару! Спасибо!
Ух, главное он её нашёл, а дальше, как нибудь разгребут))
😂😂😂 сцена получилась как в американских фильмах - ГГ всех нашел, спас и тут когда уже ненадо "летит" с сиренами весь полицейский автопарк 😂 Так и тут. Ксавьер еле дождавшийся темноты нашёл Адель и ТУТ "кавалерия" подоспела. Возникает вопрос: "Дан ты где шлялся?". Ну не могли наемники весь лес перцем засыпать. Не могли. Дан тебя как в генералы то взяли? Кстати, а что там с фортом и стеной? При "скорости" Даны хоть бы хотя бы план (в смысле чертеж) был, про доставку материалов и начало строительства вообще молчу 😉
Ух какой искуситель))) Пусть топают домой исполнять супружеский долг и Дариана по соседству отправить, сколько можно избегать проблем)
Ксава стоит и ждет ответа😁😁😁😁вот только куда он ее украсть хочет🤔🤔🤔🤔🤔они же в передаче "" Их разыскивает полиция "" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣так , что пока только пешим ходом🤔🤔🤔🤔🤔. Дару сейчас вообще будет не до форта😁😁😁😁😁как только увидет соседку Адель и Ксавы😁😁😁😁😁. Интересно почувствует , что его ребенка носит она или нет🤔🤔🤔🤔🤔
Её любимый дракон нашёл свою Адель
Очень интересная девушка кузнецу попалась. Честь и репутацию решила сберечь, а о чувствах мужчины не подумала. Не долго ей радоваться. Её новый муженёк, бросив её один раз, легко заменит её на другую, когда надоест. У мужчин быстро пропадает интерес к женщине, если она легко доступна. Обидно что ребенок страдает от таких делов взрослых. Пусть он найдет кузнеца когда выростет и пошлет всех подальше....
Надо дать кузнецу шанс. Отправить его к Шейтону возрождать земли. В таких делах кузнецы хорошее поспорье. Томми тянется к нему, ему нужен отец, матери муж....Пусть берёт Томми, раз сильно прикипел, с его матерью и переезжают.
Дракон нашел свою половинку, а теперь ... пусть это будет их маленькой тайной, чем они там займутся....
У, провокатор, и ведь уговорит улететь на край света от всех подальше😍
Ага, сам пришел🤣прилетел, это Ксава, от Дариана решил сбежать?))
Вот мужиков ругаем, а бабы вытворяют иногда в разы хуже. Честь и репутацию решила сберечь, а о чувствах мужчины не подумала. Надо дать кузнецу шанс. Отправить его к Шейтону помогать возрождать земли. В таких делах кузнец очень сильно поможет. Пусть берёт Томми с его матерью и переезжают отсюда помогать Лияне возрождать наследство Шейтона.
Какой же классный Ксавьер ❤️❤️❤️Нашёл любимую вон как быстро, пока остальные по лесу копались. Хоть ползком, но добрался бы до неё, герой!
Ну все, нашёл, теперь точно утащить в пещеру и не миг не будет выпускать из вида.
Теперь точно трах тибедох будет, откладывать не станет 👩❤️💋👨♥️♥️♥️♥️♥️ и будет им счастье.... Ещё и мальчугана на драконе прокатит,чтобы восторга было выше крыши,да и страха не было....спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❣️ 😘 👌 💪 классно! Жду продолжения....
Ничего страшного, что мальчик видел дракона, он же не принц соседнего государства. Я вижу Томми уже подружился с наемником, бывшим кузнецом, точно маме мужа, а себе папу приведет!
Ну, вот. Там уже не бандит, а дядя Арчи. )))
упс, спалился😁😁😁😁😁😁магическую клятву🤔🤔🤔🤔
А мальчик к похитителю прикипел уже, это только после его рассказа, эх классная прода как всегда
Классное продолжение, Адель нашёл её дракон, и спасёт от всех
Ура? Ну наконец-то встретились!))) ух ещё немного, и наш красавчик будет ходить. Чувствую будет только на руках жену носить 😁🪄
Ну, с мальчиком можно договориться и он не будет так об этом кричать. Вопрос в другом, где Дариан и его люди? Может быть их тоже пора выдвигаться искать😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена