Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
31007 4709637

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#95 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 23:33:03

Я уже прооралась, но тянет орать ещё и ещё... Они вместе, он прилетел! АААаааа! 😭😭‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Как же я люблю их пару! Спасибо!

avatar
24.08.2025, 06:15:11

Ух, главное он её нашёл, а дальше, как нибудь разгребут))

avatar
25.08.2025, 07:46:05

😂😂😂 сцена получилась как в американских фильмах - ГГ всех нашел, спас и тут когда уже ненадо "летит" с сиренами весь полицейский автопарк 😂 Так и тут. Ксавьер еле дождавшийся темноты нашёл Адель и ТУТ "кавалерия" подоспела. Возникает вопрос: "Дан ты где шлялся?". Ну не могли наемники весь лес перцем засыпать. Не могли. Дан тебя как в генералы то взяли? Кстати, а что там с фортом и стеной? При "скорости" Даны хоть бы хотя бы план (в смысле чертеж) был, про доставку материалов и начало строительства вообще молчу 😉 

Ух какой искуситель))) Пусть топают домой исполнять супружеский долг и Дариана по соседству отправить, сколько можно избегать проблем) 

avatar
25.08.2025, 12:19:09

Ксава стоит и ждет ответа😁😁😁😁вот только куда он ее украсть хочет🤔🤔🤔🤔🤔они же в передаче "" Их разыскивает полиция "" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣так , что пока только пешим ходом🤔🤔🤔🤔🤔. Дару сейчас вообще будет не до форта😁😁😁😁😁как только увидет соседку Адель и Ксавы😁😁😁😁😁. Интересно почувствует , что его ребенка носит она или нет🤔🤔🤔🤔🤔

Её любимый дракон нашёл свою Адель

avatar
25.08.2025, 07:14:01

Очень интересная девушка кузнецу попалась. Честь и репутацию решила сберечь, а о чувствах мужчины не подумала. Не долго ей радоваться. Её новый муженёк, бросив её один раз, легко заменит её на другую, когда надоест. У мужчин быстро пропадает интерес к женщине, если она легко доступна. Обидно что ребенок страдает от таких делов взрослых. Пусть он найдет кузнеца когда выростет и пошлет всех подальше....

Надо дать кузнецу шанс. Отправить его к Шейтону возрождать земли. В таких делах кузнецы хорошее поспорье. Томми тянется к нему, ему нужен отец, матери муж....Пусть берёт Томми, раз сильно прикипел, с его матерью и переезжают.

 Дракон нашел свою половинку, а теперь ... пусть это будет их маленькой тайной, чем они там займутся....

У, провокатор, и ведь уговорит улететь на край света от всех подальше😍

avatar
25.08.2025, 03:33:04

Ага, сам пришел🤣прилетел, это Ксава, от Дариана решил сбежать?)) 

avatar
23.08.2025, 16:30:55

Вот мужиков ругаем, а бабы вытворяют иногда в разы хуже. Честь и репутацию решила сберечь, а о чувствах мужчины не подумала. Надо дать кузнецу шанс. Отправить его к Шейтону помогать возрождать земли. В таких делах кузнец очень сильно поможет. Пусть берёт Томми с его матерью и переезжают отсюда помогать Лияне возрождать наследство Шейтона.

Какой же классный Ксавьер ❤️❤️❤️Нашёл любимую вон как быстро, пока остальные по лесу копались. Хоть ползком, но добрался бы до неё, герой! 

Ну все, нашёл, теперь точно утащить в пещеру и не миг не будет выпускать из вида. 

avatar
24.08.2025, 10:38:27

Теперь точно трах тибедох будет, откладывать не станет 👩‍❤️‍💋‍👨♥️♥️♥️♥️♥️ и будет им счастье.... Ещё и мальчугана на драконе прокатит,чтобы восторга было выше крыши,да и страха не было....спасибо за проду 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ❣️ 😘 👌 💪 классно! Жду продолжения....

avatar
24.08.2025, 10:46:54

Ничего страшного, что мальчик видел дракона, он же не принц соседнего государства. Я вижу Томми уже подружился с наемником, бывшим кузнецом, точно маме мужа, а себе папу приведет!

avatar
24.08.2025, 10:55:52

Ну, вот. Там уже не бандит, а дядя Арчи. )))

avatar
24.08.2025, 09:04:30

упс, спалился😁😁😁😁😁😁магическую клятву🤔🤔🤔🤔

avatar
24.08.2025, 09:54:52

А мальчик к похитителю прикипел уже, это только после его рассказа, эх классная прода как всегда

Классное продолжение, Адель нашёл её дракон, и спасёт от всех

avatar
24.08.2025, 00:38:43

Ура? Ну наконец-то встретились!))) ух ещё немного, и наш красавчик будет ходить. Чувствую будет только на руках жену носить 😁🪄

avatar
24.08.2025, 07:43:31

Ну, с мальчиком можно договориться и он не будет так об этом кричать. Вопрос в другом, где Дариан и его люди? Может быть их тоже пора выдвигаться искать😂😂😂