Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7034
30996 4707773

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#93 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 04:55:23

Спасибо 

avatar
23.08.2025, 17:39:37

Кузнец-бродяга,жалко его...эх может пожените их с матерью мальчишки)))

avatar
23.08.2025, 20:22:25

О, так мы сейчас этого кузнеца пристроим к маме😊

Им папа нужен

А ему - семья

И второй шанс ему

avatar
23.08.2025, 19:21:10

Грустненько😭😭😭😭😭, но хорошо что хоть совесть взыграла и не опустился до убийства🙏🙏🙏🙏🙏

Надеюсь, что подельники не дойдут до сторожки. А насчёт наёмника...наверное у каждого должен быть второй шанс 

Крутая и очень крутая прода,радует и интригует продолжение истории

avatar
22.08.2025, 07:05:33

Ага, не друзья, капец. Как ребенок. 

Вот вернется Дариан с Адель и помирятся драконы... Мизинчиками. Мирись, мирись и больше не дерись😉

avatar
23.08.2025, 12:26:07

Оплатила книгу, но подписка не прошла. Подскажите, что делать?

avatar
22.08.2025, 01:06:19

Ой как Ксава завелся, думаю переобуется, когда Адель к груди прижмет))) ну вот она идеальная точка кипения чтобы встать на ноги 🔥🔥🔥

avatar
22.08.2025, 07:00:15

Сейчас Ксава сгоряча дел наворотит. Разозлился на Дариана, хотя всей правды о заворушке в Лонгории он не знает. Надеюсь, дракон удержит Ксаву от безумных действий

avatar
22.08.2025, 11:41:37

Вот же терпения ему не хватает🤔🤔🤔🤔🤔все с ней хорошо дракон же чуствует🙏🙏🙏🙏🙏так , что отставить панику и не разбрасываться друзьями🤬🤬🤬🤬🤬

Вот нетерпеливый

Получается, наёмник предал своих, только вот почему. А вообще в глухой деревне на окраене королевства слишком много драконов на квадратный метр

Очень странно. Что это за такой наёмник, играющий против своих же. Ксава психанул по делу, но может ещё изменит мнение насчёт Дариана. Тот же не сидит просто так, ищет изо всех сил 

avatar
22.08.2025, 00:21:41

Книга просто прекрасна!

 

avatar
20.08.2025, 08:01:01

А братец-кролик оказывается ещё тот КОЗЁЛ! И ведь не первый раз так поступает. Бакал с ядом  предыдущая Адель (местная) подсунула Ксаве из-за долгов брата. И вот он снова залез в долги. Опоили, обманули - это всё отговорки. Если бы были мозги, то давно бы понял, что с самнительными личностями водиться нельзя. Ксаве надо этого братца найти вытрясти всю информацию, передать её Ларисе. А самого братца (эгоистичная, избалованная сволочь. Простите не сдержалась) отправить на исправительные работы - тяжёлые исправительные работы, чтоб ручками поработал. Например, дороги ремонтировать. В армию его нельзя, ведь он трус (раз прячется за сестрой, прикрывается женщиной. это прям фу!), подставит, сдаст/предаст или сбежит при первой опасности.

Алексу тоже наше "фи"! Зачем было рассказывать что Адель жива. Это до поры до времени секретная информация. То что пер.министр и его дочура в тюрьме ещё не разу не повод. У них на свободе остались связи и подельники. Переживали! Ага, прям переговорный камень оборвали от беспокойства за Адель. А Ксава хорош (если, что это сарказм)! Почему не остановил Алекса. Ведь семья Адель могла растрепать информацию. МУЖИКИ!! Где мозги!!!

Будем слушать рассказ о жизни наёмника? Ну даже не знаю что должно было случиться, чтоб он растерял честь и совесть. Пока вообще его не жалко.

Времени много прошло, где все??? Она же и рисунок в кустах им оставила 

avatar
21.08.2025, 09:18:07

Ой, чувствую наемник скоро этому мальчику станет отчимом 🧐

Классное продолжение очень неожиданная прода получилась

avatar
21.08.2025, 09:08:41

И вот , что на это ответить🤔🤔🤔🤔🤔каждый выбирает сам🤬🤬🤬🤬🤬как ему жить