Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7032
30981 4704597

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческое фэнтези
#96 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 17:32:22

Уух! Адель шалунишка, нарывается на большую месть от дракона. Чувствую, не будет он неделю ждать!

avatar
11.08.2025, 12:14:21

Пора вставать на ноги, хватит филонить, а то видишь ли ревность у него, она на тебя дурак только смотрит. Пока в лесу сидели , сокровище свое прятать было просто, а вот в деревне как быть??? Вставай давай! Пусть будет тихое счастье у молодых, дракон своё не отдаст. Ксавьер принял дракона, он истинный, пора метками обзавестись. Осталось только разгрести все последние последствия и можно жить спокойно. Спасибо.

Книга с юмором и с любовью написанная всем поднимает настроение, спасибо вам большое автор

Какие они милые))) а Дариан чего это на других смотрит? Истинная жива, беременна и далеко, когда он уже почувствует? 

avatar
10.08.2025, 22:01:54

Ух, драконище, так и хочется ему спрятать свою любимую от всех мужских глаз)) так мило)))

avatar
11.08.2025, 02:36:45

Ах, Леночка -Еленочка, что Вы с нами делаете, ну неможливо ж читать,  слезы катятся и от смеха, и от удовольствия. Ну рази ж так можно-то! Я давно выбрала Алекса лучшим драконом, а тут Ксава-красавец, ну чо рабить? Только спасибо говорить и ждать продочку. Ну вот как теперь с Алексом быть, нечестно же! Спасибо

avatar
10.08.2025, 22:12:00

Эх, что то они быстро задержались🤭🤭🤭🤭🤭а сокровище свое прятать надо😁😁😁😁😁нечего на него всяким драконам пялится😂😂😂😂😂

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

avatar
11.08.2025, 10:51:00

По ощущениям перед 70 главой глава пропущена.

avatar
11.08.2025, 08:54:50

Смутила фраза в конце главы. Прижалась к его груди. Если он сидит в кресле, то тогда наверное по росту это Ксавьер прижался головой к груди Адель 😅

Ну и как он в деревне будет прятать Адель от взоров других мужчин? Наверное так и появилась в мире паранжа

avatar
08.08.2025, 12:03:15

Так так так, нянюшка попаданка? Зятьком назвала, может мама Адель в тело попала? Интересно🤔

Книга просто супер читается на одном дыхании, настоящая любовь побеждает и творит чудеса

avatar
10.08.2025, 12:21:46

а когда планируется завершение этой книги?

avatar
10.08.2025, 17:48:22

Natalia Sorokina, сердечное спасибо за вашу награду‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍! Очень - очень приятно. 

avatar
10.08.2025, 08:28:19

Дорогие мои читатели!❤️❤️❤️ Прода сегодня будет, только вечером. Возник непредвиденный форс - мажор. Извините, пожалуйста 🙏🙏🙏...

А ведь у Ксавьера теперь есть две сокровищницы: своя и та, что осталась от кузена, ведь по любому дракон знает где она находится. 

А что касается нанюшки, то личность она конечно очень загадочная, не удивлюсь, что амулет, который Ксавьер потерял на дороге она подобрала

avatar
09.08.2025, 13:23:47

Пусть нянюшка подольше ворота на засов закрывает. Он проржавел и не дюжих сил требует, пока наши голубки обмываются, обтираются и притираются друг к другу. А то скоро звон будет слышан на всю округу и точно стаю волков привлечёт😂😂😂😂😂😂😂

avatar
09.08.2025, 14:53:39

Ох, сейчас задержаться 🤭🤭🤭🤭🤭потом еще задержаться🤭🤭🤭🤭🤭так глядишь до родов задержаться🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
09.08.2025, 13:28:18

Хм. Стая сумеречных волком 🤔 А это случаем не Дерек? Что-то мне кажется это отряд партизан. Так сказать сюрприз для потенциально вражеской стороны. Ведь для этого Дан приехал форд и стену строить - для защиты земель. А Дерек со стаей козырь - разведка, шпионы, диверсионная группа и т.д.