Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУух! Адель шалунишка, нарывается на большую месть от дракона. Чувствую, не будет он неделю ждать!
Пора вставать на ноги, хватит филонить, а то видишь ли ревность у него, она на тебя дурак только смотрит. Пока в лесу сидели , сокровище свое прятать было просто, а вот в деревне как быть??? Вставай давай! Пусть будет тихое счастье у молодых, дракон своё не отдаст. Ксавьер принял дракона, он истинный, пора метками обзавестись. Осталось только разгрести все последние последствия и можно жить спокойно. Спасибо.
Книга с юмором и с любовью написанная всем поднимает настроение, спасибо вам большое автор
Какие они милые))) а Дариан чего это на других смотрит? Истинная жива, беременна и далеко, когда он уже почувствует?
Ух, драконище, так и хочется ему спрятать свою любимую от всех мужских глаз)) так мило)))
Ах, Леночка -Еленочка, что Вы с нами делаете, ну неможливо ж читать, слезы катятся и от смеха, и от удовольствия. Ну рази ж так можно-то! Я давно выбрала Алекса лучшим драконом, а тут Ксава-красавец, ну чо рабить? Только спасибо говорить и ждать продочку. Ну вот как теперь с Алексом быть, нечестно же! Спасибо
Эх, что то они быстро задержались🤭🤭🤭🤭🤭а сокровище свое прятать надо😁😁😁😁😁нечего на него всяким драконам пялится😂😂😂😂😂
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
По ощущениям перед 70 главой глава пропущена.
Смутила фраза в конце главы. Прижалась к его груди. Если он сидит в кресле, то тогда наверное по росту это Ксавьер прижался головой к груди Адель 😅
Ну и как он в деревне будет прятать Адель от взоров других мужчин? Наверное так и появилась в мире паранжа
Так так так, нянюшка попаданка? Зятьком назвала, может мама Адель в тело попала? Интересно🤔
Книга просто супер читается на одном дыхании, настоящая любовь побеждает и творит чудеса
а когда планируется завершение этой книги?
Natalia Sorokina, сердечное спасибо за вашу награду❤️❤️❤️! Очень - очень приятно.
Дорогие мои читатели!❤️❤️❤️ Прода сегодня будет, только вечером. Возник непредвиденный форс - мажор. Извините, пожалуйста 🙏🙏🙏...
А ведь у Ксавьера теперь есть две сокровищницы: своя и та, что осталась от кузена, ведь по любому дракон знает где она находится.
А что касается нанюшки, то личность она конечно очень загадочная, не удивлюсь, что амулет, который Ксавьер потерял на дороге она подобрала
Пусть нянюшка подольше ворота на засов закрывает. Он проржавел и не дюжих сил требует, пока наши голубки обмываются, обтираются и притираются друг к другу. А то скоро звон будет слышан на всю округу и точно стаю волков привлечёт😂😂😂😂😂😂😂
Ох, сейчас задержаться 🤭🤭🤭🤭🤭потом еще задержаться🤭🤭🤭🤭🤭так глядишь до родов задержаться🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хм. Стая сумеречных волком 🤔 А это случаем не Дерек? Что-то мне кажется это отряд партизан. Так сказать сюрприз для потенциально вражеской стороны. Ведь для этого Дан приехал форд и стену строить - для защиты земель. А Дерек со стаей козырь - разведка, шпионы, диверсионная группа и т.д.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена