Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо от главы то стало! Как же я за них рада! 💗💗💗😘🌹и дракон тоже счастлив, вон кувыркается на радостях!!! 😅
😩🥺😢😩🥺😢😩🥺😢😩🥺😢😩🥺😢
Где у нас платочки лежат? Дайте три вытереть эти слезы с лица 😭 вроде ничего грустно да? А пАчему я реву😭 это очень трогательная глава 🫂❤️ автор целую руки за ваши шедевры 😍🫂❤️
Ааааа! У меня от восторга слов нет! Что будем делать? Переселяться в более добротный дом или няню отселять? Вот они будни однокомнатной квартиры! А хочется шума и поломанных кроватей! Как долго ждали! А дракон молодец, смог устоять, не только о своих желаниях думает, но и о партнерше!
Всё Ксава наш краш!!! 😍Милота неописуемая😍. А нянечка у нас непроста, прям партизан. Может она мать Адель? Думаю автор нас ещё удивит или огорошит. 😂
Нууу, про няню все в комментах прочла, со вскми согласна, вот только меня еще бедненький Дракоша волнует, как он перехил ночь😂😂😂 Спасибо Елена, васторг👍👍❤️
Так трогательно! Смотрю по коментариям, не только мне платочек понадобился! 🥰💝💋
Йеху, он теперь летает👏👏👏👏👏👏может это поможет ему встать на ноги🤔🤔🤔🤔🤔. Что то какая то нянюшка подозрительная🤔🤔🤔🤔🤔меня терзают смутные сомнения🧐🧐🧐🧐🧐
Ой, Господи, ну хоть так! А то я распереживалась, как за себя!😛 А герцог заговорил?
Ух, зашла коменты почитала, успокоилась, что не одна такая)))
Как увидела название главы 18+, чуть не подпрыгнула от счастья, даже слёзки радости за героев появились))
Надеюсь, это она одной рукой обхватить не смогла)?))
Все на своей руке проверили?? 😉😉🤭🤭🤭
Искренне рада за дракона! Пусть полетает, заодно мясо наловит!
Ну вот Адель практически покорила вершину 😁 Навыки скалолазания дело наживное 👌🏻
🔥🔥🔥😂😂😂Ой даже не знаю, что писать, дракон беспожобен, про ГГ вообще нет слов, а комментарии и ответы это нечто...Спасибо всем , а Вам Елена осрбый респект🙏🙏🙏 Няню жалкооо😂😂😂
Главы все меньше и меньше (((
Взаимодействие Берты и Ксавьера 🔥🔥🔥 затяну любимый))) ждем теперь разговор дракона и Ксавьера 😏😏😏
Как все расхулиганились, однако!
🤣🤣🤣 ЁмааааЁ не ну ты чЁ несешь😂🤦♀️ «ты не готовааааа» 😂🤣 да уже мы тут готовы не то что она😂😂😂 рукоблуд блин🤣 но хотя бы они того😌 сделали «обоюдно хорошо» хоть тут прогресс 😂 только вот че там бабулька не спит😒 пожилая женщина спи давай не стесняй своими кастрюльками 🫂❤️ автор благодарю за главу
Офигенный буктрейлер!!!!!
Горячая глава)))
Ух как горячо🔥🔥🔥, но Ксава молодец
Ты не готова 🥴, а когда она будет готова? Когда до него куча мужиков ее окучит и все там растянет. Надо сразу, уж гг готова. А он все нет. Эх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена