Книга. "(не) Моя Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Моя Жена

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак поневоле, брак по принуждению, немощный дракон

Читать
Рейтинг:
7028
30930 4696749

Текущий рейтинг:
#42 в Приключенческое фэнтези
#94 в Любовное фэнтези


Полный текст 354 стр.

05.06.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "(не) Моя Жена"

Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...

********

ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) - https://litnet.com/shrt/qovI

ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) - https://litnet.com/shrt/dWq1

💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝

Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф

Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1) https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2) https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3) https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4) https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5) https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)

1851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 00:14:50

Раздраконила, получается

avatar
06.08.2025, 00:27:16

Надеюсь, он её за это ВЗДРАКОНИТ! А то что это такое? Беспредел!😂

avatar
06.08.2025, 03:58:32

🤭лежал спокойненький, никого не трогал, а тут раз и потревожили😂

Ну все эксперементатырша доэксперементировалась, получи результат и распишись. И кстати мы в ответе за тех кого возбудили, так что придётся все довести до конца😍

avatar
06.08.2025, 09:23:38

Ну вот вроде эротическая сцена, а я сижу улыбаюсь и так потеплело на душе. Спасибо за эмоции!

avatar
06.08.2025, 00:22:36

Здравствуйте, я дракон! Очень приятно во всех смыслах! Вы продолжайте, продолжайте... 

avatar
05.08.2025, 12:33:19

Что-то для военного медика Адель больно истеричная особа, чуть что - бросается рыдать в уголочек. О том, что у Ксавьера-моадшего была любовница-невеста она знала, чем ее должен был волновать ее ребенок, при том, что Ксавьер-старший до последнего момента не был способен к супружеской жизни? И даже не ребенок, а сплетни! Непонятно на что надеется семейка Камиллы, сначала объявляют о ее ребенке от Ксавьера, потом пытаются выставить истинной короля. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть и придерживаться этой линии поведения.

Не обижайтесь, автор, история прекрасная. Очень нравятся персонажи и сюжет. Просто непоняточка такая ...

avatar
05.08.2025, 13:46:35

Славная овощная история! Арбузы, баклажан, кабачек, дыня торпеда! Дождаться бы до завтра, кагда Адель весь этот ассортимент пробовать будет! Нянюшку нужно в лес или в деревню погулять отправить за зельем от беременности.

avatar
05.08.2025, 12:34:14

Адель, не слушай никого, бери в оборот Ксаву и наслаждайся его драконьим органом в любых позах и плоскостях, а то действительно арбузы треснут и баклажан упадёт

avatar
05.08.2025, 16:12:22

ЯяФйЯфффя

avatar
05.08.2025, 16:12:22

ЯяФйЯфффя

avatar
05.08.2025, 16:12:21

ЯяФйЯфффя

avatar
05.08.2025, 15:19:32

Адель - красава, настрой правильный))) так её, эту шельму надо дербанить)

avatar
05.08.2025, 14:30:56

Спасибо за труд!)

avatar
05.08.2025, 15:02:38

Второй раз пытаюсь купить книгу, когда она стоит со скидкой, и второй раз не получается, просто не активируется кнопка "перейти к оплате" 

avatar
04.08.2025, 21:28:43

Ну, вот. Я же сказала: все будут собирать травку, пока эти благоприятные дни тут у них... )))))))

avatar
05.08.2025, 14:08:30

Ой , все нафантазировали оба🤭🤭🤭🤭🤭и такой обломинго прилетел😔😔😔😔😔. Прям залетный какой то😁😁😁😁😁. Все срочно надо переезжать🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
05.08.2025, 14:31:17

очень затянуто! даже уже не интересно читать

Ура, скорее бы завтра)) а то арбузы у Ксавьера лопнут от перенапряжения))) не залететь Адель не судьба, но у дракона и Ксавы будет лишний повод быстрее на ноги встать и дела порешать))) 

avatar
05.08.2025, 14:06:30

😂😂😂 заметили? Камилка уже вырабатывает рефлекс не только у мужчин, но и у женщин. Лариса уже проверила на прочность шевелюру, Адель мечтает в эту шевелюру вцепиться 😂 такими темпами от причёски ничего не останется. Зато на шпильках какая экономия 😂😂😂