Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаздраконила, получается
Надеюсь, он её за это ВЗДРАКОНИТ! А то что это такое? Беспредел!😂
🤭лежал спокойненький, никого не трогал, а тут раз и потревожили😂
Ну все эксперементатырша доэксперементировалась, получи результат и распишись. И кстати мы в ответе за тех кого возбудили, так что придётся все довести до конца😍
Ну вот вроде эротическая сцена, а я сижу улыбаюсь и так потеплело на душе. Спасибо за эмоции!
Здравствуйте, я дракон! Очень приятно во всех смыслах! Вы продолжайте, продолжайте...
Что-то для военного медика Адель больно истеричная особа, чуть что - бросается рыдать в уголочек. О том, что у Ксавьера-моадшего была любовница-невеста она знала, чем ее должен был волновать ее ребенок, при том, что Ксавьер-старший до последнего момента не был способен к супружеской жизни? И даже не ребенок, а сплетни! Непонятно на что надеется семейка Камиллы, сначала объявляют о ее ребенке от Ксавьера, потом пытаются выставить истинной короля. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть и придерживаться этой линии поведения.
Не обижайтесь, автор, история прекрасная. Очень нравятся персонажи и сюжет. Просто непоняточка такая ...
Славная овощная история! Арбузы, баклажан, кабачек, дыня торпеда! Дождаться бы до завтра, кагда Адель весь этот ассортимент пробовать будет! Нянюшку нужно в лес или в деревню погулять отправить за зельем от беременности.
Адель, не слушай никого, бери в оборот Ксаву и наслаждайся его драконьим органом в любых позах и плоскостях, а то действительно арбузы треснут и баклажан упадёт
ЯяФйЯфффя
ЯяФйЯфффя
ЯяФйЯфффя
Адель - красава, настрой правильный))) так её, эту шельму надо дербанить)
Спасибо за труд!)
Второй раз пытаюсь купить книгу, когда она стоит со скидкой, и второй раз не получается, просто не активируется кнопка "перейти к оплате"
Ну, вот. Я же сказала: все будут собирать травку, пока эти благоприятные дни тут у них... )))))))
Ой , все нафантазировали оба🤭🤭🤭🤭🤭и такой обломинго прилетел😔😔😔😔😔. Прям залетный какой то😁😁😁😁😁. Все срочно надо переезжать🤔🤔🤔🤔🤔
очень затянуто! даже уже не интересно читать
Ура, скорее бы завтра)) а то арбузы у Ксавьера лопнут от перенапряжения))) не залететь Адель не судьба, но у дракона и Ксавы будет лишний повод быстрее на ноги встать и дела порешать)))
😂😂😂 заметили? Камилка уже вырабатывает рефлекс не только у мужчин, но и у женщин. Лариса уже проверила на прочность шевелюру, Адель мечтает в эту шевелюру вцепиться 😂 такими темпами от причёски ничего не останется. Зато на шпильках какая экономия 😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена